Кэшбери - cashbery.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Ого!!! Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Кэшбери последний гвоздь в крышку гроба. Медленный скам продолжается!
youtube.com/watch?v=9Rr1-XpR2Z0

ещё одно видео:
Ногой вынесенные двери в скам!
youtube.com/watch?v=5CEtxZnf4L4

Новости канала "РБК-Уфа":
Власти Уфы заинтересовались пирамидой Кэшбери
youtube.com/watch?v=ru9q8G_LKrM
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Кэшбери последний гвоздь в крышку гроба. Медленный скам продолжается!
youtube.com/watch?v=9Rr1-XpR2Z0

ещё одно видео:
Ногой вынесенные двери в скам!
youtube.com/watch?v=5CEtxZnf4L4

Новости канала "РБК-Уфа":
Власти Уфы заинтересовались пирамидой Кэшбери
youtube.com/watch?v=ru9q8G_LKrM



Надо было и ссылку на видео добавить где Тимченко ещё был Расстригиным и был ловцом покемонов :_23::_23::_23::_23:

vk.com/video221115380_456239279
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вот не пойму одного,ну если подавляющее большинство отписавшихся на последних страницах данной ветки ,считает этот проект гов..нопроектом,все плохо,не лезьте не депайте и проче и прочее,так нахрена же вы столько постов на ветке этого ..овна пишете?Забейте вы на этих "неудачников" кто депнул в это хайп и дело с концом,чего усираться то?Проект пока еще платит,вот перестанет срите сколько вам влезет.
Просто устал всю эту напраслину читать
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Пишут дабы новый народ (гости форума) видели все это, как есть на самом деле, а не слушали "гуру наставников" которым на своих рефов тупо нас***ь! если написать пару постов адепты темы накидают скринов с выплатами тем самым создатут атмосферу "Всё всем платитсО" вот Вам и ответ!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я вот не пойму одного,ну если подавляющее большинство отписавшихся на последних страницах данной ветки ,считает этот проект гов..нопроектом,все плохо,не лезьте не депайте и проче и прочее,так нахрена же вы столько постов на ветке этого ..овна пишете?Забейте вы на этих "неудачников" кто депнул в это хайп и дело с концом,чего усираться то?Проект пока еще платит,вот перестанет срите сколько вам влезет.
Просто устал всю эту напраслину читать

ну а если всех,кто в кэшбери и кому платит проект все устраивает - что они пытаются доказать и кому в этом форуме тогда? Как вам такой встречный вопрос?

добавлено через 3 минуты
Пишут дабы новый народ (гости форума) видели все это, как есть на самом деле, а не слушали "гуру наставников" которым на своих рефов тупо нас***ь! если написать пару постов адепты темы накидают скринов с выплатами тем самым создатут атмосферу "Всё всем платитсО" вот Вам и ответ!

правильно. Тем более Оплетаев/Кэп/Раньтье продолжает разъезжать по России с флагами кэшбери, входит в дискуссии с людьми, рассказывает какой кэшбери крутой бизнес, и что все кто не верит- негативщики и неудачники. Им же надо как то партнерские выводить. И уже ничем не гнушаются
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не сижу на облачке и понимаю что это хайп и что но помрет ,вопрос когда.Я никого не зову и не агитирую,депнул малясь взял обе страховки пока платят по пятничным заявкам с понедельника по среду -четко.Перестанут так и напишу-СКАМ.
И если это СКАМ аж с декабря месяца(как некоторые здесь пишут)в чем логика закрыть внешние депозиты?Разве "добор" при СКАМЕ это не классика жанра?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
.Я никого не зову и не агитирую,депнул малясь взял обе страховки пока платят по пятничным заявкам с понедельника по среду -четко.Перестанут так и напишу-СКАМ.
На форуме хайп давно в проблемных.
Уже платят не всем. https://mmgp.com/showpost.php?p=13112340

Видите только со своей колокольни, а не в целом.
Большие хайпы, как этот, за последние годы не живут больше двух лет. Этот уже доживает.

И уж больно этот хайп гнилой. Сейчас тащат в основном народ " с земли". Лоховоды впаривают им фантики с внутрянки с песнями о "честной" компании.
Потому и негативных отзывов так много.
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Это по застрахованным депозитам заморозили выплаты?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это по застрахованным депозитам заморозили выплаты?
Почитайте сами тему с того момента или пораньше.
Введение страховки (её раньше не было)- это изменение маркетинга с сторону худших условий.
То есть невыполнение своих прежних обещаний.

Можно сказать оттуда и идёт начало скама.
До Нового года будет полный скам. Не будет выплат всем. Истекает срок жизни пирамиды и предпосылок тут достаточно.
Всё идёт по уже обкатанному пути.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не сижу на облачке и понимаю что это хайп и что но помрет ,вопрос когда.Я никого не зову и не агитирую,депнул малясь взял обе страховки пока платят по пятничным заявкам с понедельника по среду -четко.Перестанут так и напишу-СКАМ.
И если это СКАМ аж с декабря месяца(как некоторые здесь пишут)в чем логика закрыть внешние депозиты?Разве "добор" при СКАМЕ это не классика жанра?

ну мы же вам не мешаем сидеть на пассиве в кэшбери. Вложили ,выводите. Рады за вас, если вы в плюсе.
А когда будет скам - пострадавших будет очень очень много.

по поводу добора - а агрессивная реклама по радио - это уже странно.
Ввод могли закрыть из за проблем с дроп картами.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо разобрался что к чему,ну поживем увидим,всем удачи и отбиться хотя бы в ноль.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Самое интересное, что я действительно в общении с людьми в личках так и не нашел ни одного, кто действительно вывел больше чем вложил. Кто-то только недавно депозит сделал, кто-то вышел в плюс, но сделал реинвест и т.п. Даже близкий человек уже начал врать и бессмыслецу нести...
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Самое интересное, что я действительно в общении с людьми в личках так и не нашел ни одного, кто действительно вывел больше чем вложил. Кто-то только недавно депозит сделал, кто-то вышел в плюс, но сделал реинвест и т.п. Даже близкий человек уже начал врать и бессмыслецу нести...

Кеп вывел больше, чем вложил. :money:
Можешь спросить.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
где-то слышал или читал - правда, что админы или рефоводы призывают бабушек брать кредиты и нести сюда.?
или я попутал проекты?
есть пруфы?
 

Korwin912

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2,525
Реакции
793
Поинты
0.000
Самое интересное, что я действительно в общении с людьми в личках так и не нашел ни одного, кто действительно вывел больше чем вложил. Кто-то только недавно депозит сделал, кто-то вышел в плюс, но сделал реинвест и т.п. Даже близкий человек уже начал врать и бессмыслецу нести...

Ну я вывел больше, чем вложил. Деп прошлой осенью, страховки зимой. Не реинвестил, не рефоводил. Правда вы все равно не поверите , ибо это не укладывается в вашу картину мира)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,824
Реакции
57,339
Поинты
25.010

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,824
Реакции
57,339
Поинты
25.010
Случаем не наш актёр, а то уж больно похож :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу