Кэшбери - cashbery.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Новый тариф РОСТ это 840% за 400 дней! Это если через каждые 100 дней делать реинвест.
Короче лохбери совсем потеряли разум в борьбе за сбор бабала.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Изначально вопрос стоял - какими нормами и законами регламентируется холдинг кэшбери. вы сослались на законодательство и данный ОКВЭД. Теперь выкручиваетесь ))
Я не выкручиваюсь. Мне это ни к чему! Вот как изначально стоял ваш вопрос:

Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга, чем регламентируется р2р кредитование в России?
Я поняла его так, как он задан - что вам интересно, какой код ОКВЭД у холдинга (абстрактного) в России.
Потому что конкретно к Кэшбери это не применимо - головная компания холдинга находится в Великобритании.
 
Последнее редактирование:

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, они продолжают издеваться!

Инвест Ревизор талдычил в своих видосах про книгу ГПХ Скам Эдишн. И по-моему кешбери издеваются))) Потому что скам идёт просто по всем звоночкам. Были слова о закрытом клубе. Были из ниоткуда огромные планы. Теперь вишенка на торте - новые тарифы! Это он просто по книге прямо идёт! Предскамный звоночек, предскамный звоночек, ещё один.

Эх, классный будет скам ))) жду с нетерпением)))))
Оххх как же скаманет!!!) посмотрим как тогда запоют кэшберианцы:_1::_1::_1::crackup:
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Новый тариф РОСТ это 840% за 400 дней! Это если через каждые 100 дней делать реинвест.
Короче лохбери совсем потеряли разум в борьбе за сбор бабала.

Пахнет, я бы даже сказал воняет скамом...
Причем лоховоды и прочие говорящие головы до последнего момента будут делать вид что все в порядке, хотя с колокольни своего лоховодского опыта сами все прекрасно понимают, но отсосаться от кормушки не в состоянии из-за своей обнаглевшей жадности
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Пахнет, я бы даже сказал воняет скамом...
Причем лоховоды и прочие говорящие головы до последнего момента будут делать вид что все в порядке, хотя с колокольни своего лоховодского опыта сами все прекрасно понимают, но отсосаться от кормушки не в состоянии из-за своей обнаглевшей жадности

Ну да ,видимо как и вы не могли отсосаться от кормушки Laser.....не судите,сами ведь влипали по самые яйца...
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Да. Была пару раз.


Нет, это не предположение. Это очевидный всем (кроме вас и ещё нескольких людей здесь) факт. Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?


Да уж, привязать что финансовая пирамида платит к ведению реальной деятельности это сильно, но глупо


Их очень много. Из-за них были закрыты сотни успешно работающих банков, не говоря уже о МФО! Если уж говорить о МФО, то самое нелепое ограничение - запрет на привлечение вкладов физических лиц в сумме до 1.5 миллионов рублей.

Может хватит нести бред про закрытие успешно работавших банков? Или привести аргументы в пользу своих слов с доказательствами что эти банки были лишены лицензий не по делу


А это обязательное требование закона?

Как бы да, обязательна сдача отчетности компании в налоговую, сведения из отчетности доступны.
Вот только ооо кэшбери не сдает обязательную отчетность. Что ей мешает это делать непонятно
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.

Вот вы реально уже просто до ТУПИЗМА доходите с идиотскими пунктами.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Ну да ,видимо как и вы не могли отсосаться от кормушки Laser.....не судите,сами ведь влипали по самые яйца...

Вы меня видимо с кем то перепутали, я никогда не лоховодил, но в лазере участвовал это правда
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Кешбери везде кричит, что это мол международная компания. И пытается икать лохов со всех стран бывшего снг. Но вот в Армении нет ни одного лоховода кешбери! Ни одного!!!!
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы меня видимо с кем то перепутали, я никогда не лоховодил, но в лазере участвовал это правда
А я не про лоховодство,а именно про участие в Лазере,и как вам все нравилось....здесь вы финансово не участвуете по этому можно тоже черпочек какашек плеснуть правда?Я вообще не вижу чтобы здесь кто-то кого-то агитировал вкладывать в КЭШ однако вони......
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?
Это прибыль за счёт вложений новых вкладчиков, как и в обычной прамиде. Учтите тот факт, что люди не умеют нормально инвестировать, и делают реинвесты с целью получения прибыли и тд.

Некоторые не народные проекты работают 3-5 лет. Кешбери до них далеко, да и учитывая млн по реф структурам, кешбери столько не проживёт.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Я вообще не вижу чтобы здесь кто-то кого-то агитировал вкладывать в КЭШ однако вони......

А я вижу и не здесь... Как хладнокровно улыбаясь баранов в предскамный проект заводят

здесь вы финансово не участвуете

Слава Богу!!!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Читая тут, чем больше строчите, тем дальше в лес заходите.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ничего не могу сказать по этому поводу. Я живу в России, у нас этот мессенджер заблокирован и я им не пользуюсь.
Телеграм это яркий пример того, как технологии справляются с тупостью и инертностью государственных служб, ничего не получилось у них с блокировкой, Телеграм прекрасно работает в России.
Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов
Да, такие заявления нужно подкреплять доказательствами.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
И что самое интересное ,я не вижу здесь ни лоховодов,ни благодарных форумчан,которые кричали бы на этой ветке - СПАСИБО что уберегли нас от злого и страшного кэшбери...Короче не понятно до сих пор для кого здесь люди усираются
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.


Ну у меня железобетонный аргумент это то ,что проект платит,все остальные сопли сочувствующих граждан мне честно говоря побоку т.к кроме выкриков о скором скаме ЛЮДИБЕГИТЕВСЕПРОПАЛО и каких-то нелепых доводов,я ничего здесь не увидел.Проект платит!все остальное просто болтовня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу