Кэшбери - cashbery.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Дмитрий Мазанов
я конечно не удивлён что Варданян марионетка, но доказательства бы хотел увидеть.

добавлено через 4 минуты
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.

Нет, лично я против кеша потому что меня осенило, что если я играю в обчных хайпах, в них будут такие же профи как я, жадины, и новички, которые хотят зарабатывать.

Если я вложу в кеш, то я заработаю засчёт пенсионеров, вкладчиков более подченного возраста, грубо говоря на не защищённых слоях населения. Я бы может и зашёл в кешбери в своё время, но маркетинг для слишком низкопроцентный. Сейчас же я рад, что ко мне пришло осознание, и я не вложился в него, иначе чувствовал бы себя гадко.

Что говоря о завести, есть много более легальных и высокодоходных инструментов, чем стричь пенсионеров.
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
я конечно не удивлён что Варданян марионетка, но доказательства бы хотел увидеть.

добавлено через 4 минуты


Нет, лично я против кеша потому что меня осенило, что если я играю в обчных хайпах, в них будут такие же профи как я, жадины, и новички, которые хотят зарабатывать.

Если я вложу в кеш, то я заработаю засчёт пенсионеров, вкладчиков более подченного возраста, грубо говоря на не защищённых слоях населения. Я бы может и зашёл в кешбери в своё время, но маркетинг для слишком низкопроцентный. Сейчас же я рад, что ко мне пришло осознание, и я не вложился в него, иначе чувствовал бы себя гадко.

Что говоря о завести, есть много более легальных и высокодоходных инструментов, чем стричь пенсионеров.

Ага ага....совесть короче у тебя типа есть...А ты что вообще делаешь на таком форуме как этот?Здесь куда не плюнь везде пирамида,и куда не депни ты "нагибаешь" этих самых бабушек и дедушек ,хайп он и есть хайп.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
этих самых бабушек и дедушек
Экое дело, я когда сюда пришёл был новичком, которого нагибали, а стал профи, которого нагибают но редко) Спросите хоть кто из бабушек знает про дедик или бекинг?! ну или про чё там было не давно ...бит эталон? 10 дей профит?) А не будут знать, потому что нету там сумасшедшей партнёрки, а на 0.1-1 или 3-5% никто лоховодить в масшабах целой страны не будет. Да и на голый скрипт никто не поведётся.

Вот и играемся между собой. Правда есть конечно уникуму которые умудряются лоховодить в партизаны. Но это скорей исключение.

К слову...хайпы это ведь не единственный и не самый прибыльный доход. Или кроме банков, и хайпов ничего не бывает?!)


Да, это не так правильно, но куда лучше, лоховодства кешбери.) Теперь не могу лоховодов.


Разница наверное ещё и в том, что большая часть людей будет в курсе что это фин пирамида, ну кроме новичков. Правда моя первая пирамида в которую я вложил была аля кешбери. А тут бОльшая часть умалишённых или тех кто верит что это компания. Ведь именно им это и рассказывают, показывают и доказывают. Думаете был бы такой бешеный спрос если бы люди заранее знали что они вкладывают в пирамиду?
 
Последнее редактирование:

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Кешбери четко показало, кто из ваши друзей негодяй и подонок. Это те кто активно вас зазывали в кешбери влошиться.
Кто из ваших друзей легковнушаемый дурачок. Это те кто вложили деньги в кешбери.

Ну и самое главное, кто из ваших друзей мудрый человк это те кто с самого начала работы кешбери принял решение не связываться этими аферистами.

"спасибо" кешбери, что дало понять, кто из моих друзй кто есть кто на самом деле.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.

Где в пирамидах под нож в тихую или на яву рулят армяне они никогда не допустят эту пирамиду в своей стране) особенности так сказать, страна маленькая все повязано родственными или дружескими связями и найдут тебя или твою родню и больно накажут даже если какой лоховод как у нас офис откроет не жить ему после конца пирамиды
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Секреты кешбери.

1 Скам в кешбери проведут вот как. Все вклады переведут в кешберикоин. А затем просто обрушат курс кешберикоин почти до нуля.
Но лохам будут долго и тщательно втирать, что курс кешберикоина скоро вырастет...

И юридически все будет чисто. Типа мы тут ни при чем, это кешберикоин рухнул, а мы типа чистые...

Вот для этой подлой цели, варднян до сих пор поддерживает кешеберикоин по 2 доллара, хотя сам кешберикоин никому не нужен...
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да. Была пару раз.
Видать мало пару раз для вас , иначе бы уловили суть и там бы в кулуарах вам такие как алекс сказали - "не кипишуй, это пирамида. Мы тут все такие

Нет, это не предположение. Это очевидный всем (кроме вас и ещё нескольких людей здесь) факт. Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?
Факт? основанный на чем? Ах, да - как же тогда платят уже почти два года? А признать и понять что это пирамида религия не позволяет. Ведь в пользу пирамиды больше фактов. Или кто то из присутствующих со мной не согласен? Следуя простейшей логике - больше фактов в пользу пирамиды - вывод - это пирамида. Самое сложное объясняется проще всего.

Их очень много. Из-за них были закрыты сотни успешно работающих банков, не говоря уже о МФО! Если уж говорить о МФО, то самое нелепое ограничение - запрет на привлечение вкладов физических лиц в сумме до 1.5 миллионов рублей.
По мне так это сделано для того,чтобы защитить народ от пирамид типа кэшбери.А они все равно лазейки находят.

Очевидно, что юристы работают в российском ООО "Кэшбери". В британской компании, скорее всего, также работают юристы, но уже с другой специализацией.
Очевидно по вашей логике = предположение? или точно знаете что они там трудоустроены?
А чем каждое ООО конкретно занимается так и не можете рассказать?

А это обязательное требование закона?
А зачем честной компании это скрывать???

Вы мне предлагали прислать вам приглашение в чат Кэшбери в Воцап. А я ответила, что не являюсь его участником и не планирую присоединиться, поскольку использую этот мессенджер для других целей.
Я спрашивал - общаетесь ли вы в чате кэшбери в телеграме. А при чем тут родня не понимаю.

Это ответ на ваш вопрос "Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга". У абстрактного холдинга, не обязательно Кэшбери. Ведь вопрос именно так стоял!
Мы говорим об абстрактном холдинге или все таки о кэшбери? не прокатит. Расскажите теперь о холдинге Кэшбери.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от grb31
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга, чем регламентируется р2р кредитование в России?
Я поняла его так, как он задан - что вам интересно, какой код ОКВЭД у холдинга (абстрактного) в России.
Потому что конкретно к Кэшбери это не применимо - головная компания холдинга находится в Великобритании.
Возможно вы просто потеряли нить диалога. Речь шла о кэшбери.
А что значит "головная"? Т.е. российская дочерняя?

добавлено через 5 минут
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.

Не на столько хорошо знаю армян, но судя по тем, с которыми знаком близко считаю что настоящие армяне не стали бы такой х..ней заниматься. А этот и армянином себя не считает. Да и не факт что он Иван какой нибудь с армянским прапрадедушкой. Но, то что он дроп-управляющий очевидно.

добавлено через 7 минут
Не знаю чем руководствуются, но мне кажется злоба идет от упущенной возможности срубить. И что самое интересное на хайпы которые живут неделю-полгода, никто не вякает,ю а там как раз в таких проектах больше всего теряют деньги, значит в таких можно, со скамился ну и фиг, делаем новый скам проект, и т.д. А вот на кэш все так всполошились... Только не надо утрировать про честность и божий одуванчик и т.д, вы все хотите денег. А все что вы там настрогали про прочую пургу и расследования, никому это не нужно. Это вам писарям нужно, строчить, это ваша религия. И по существу никто тут адекватно не написал, ни за ни против.

Все же считают что кэшбери будет жить вечно? Тогда почему упущенная? По себе, по своей алчности не судят.

добавлено через 10 минут
Секреты кешбери.

1 Скам в кешбери проведут вот как. Все вклады переведут в кешберикоин. А затем просто обрушат курс кешберикоин почти до нуля.
Но лохам будут долго и тщательно втирать, что курс кешберикоина скоро вырастет...

И юридически все будет чисто. Типа мы тут ни при чем, это кешберикоин рухнул, а мы типа чистые...

Вот для этой подлой цели, варднян до сих пор поддерживает кешеберикоин по 2 доллара, хотя сам кешберикоин никому не нужен...

во во! я это говорил еще в начале лета
 
Последнее редактирование:

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
Ну давайте ваши железобетонные доказательства. Кроме первого пункта, про очки не интересно)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну давайте ваши железобетонные доказательства. Кроме первого пункта, про очки не интересно)

Лично мне достаточно того, что в разных LTD директора разные Варданяны. И никакие Удаловы меня не убедят что виноваты в этом мигранты
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Факт? основанный на чем? Ах, да - как же тогда платят уже почти два года? А признать и понять что это пирамида религия не позволяет. Ведь в пользу пирамиды больше фактов. Или кто то из присутствующих со мной не согласен? Следуя простейшей логике - больше фактов в пользу пирамиды - вывод - это пирамида. Самое сложное объясняется проще всего.
Из присутствующих я с вами не согласна! У вас очень своеобразная логика и весьма сомнительная аргументация. Как пример - лично вам не одобрили заём в Кэшбери. Это значит, что никому не одобрили. Вывод: Кэшбери не выдаёт займов!

Очевидно по вашей логике = предположение? или точно знаете что они там трудоустроены?
Очевидно становится, если немного подумать. Вот, к примеру, я точно (на 100%) не знаю, что в Газпроме работают юристы. Потому что не работаю там в отделе кадров. Но мне очевидно, что они там работают! И это на самом деле так и есть. Также и с Кэшбери!

А чем каждое ООО конкретно занимается так и не можете рассказать?
Я уже вроде говорила об этом. ООО "Кэшбери" занимается юридическим сопровождением деятельности холдинга, а ООО "МКК Варшава" - выдачей займов населению.

А зачем честной компании это скрывать???
Как зачем? Во-первых, чтобы не провоцировать преступный элемент. Во-вторых, чтобы конкуренты не имели доступа к этой информации.

Я спрашивал - общаетесь ли вы в чате кэшбери в телеграме. А при чем тут родня не понимаю.
Я на это ответила, что Телеграмом вообще не пользуюсь, предпочитаю Воцап. После чего вы спросили, общаюсь ли я в чате Кэшбери в Воцапе и не хочу ли выслать вам приглашение. И я ответила на оба вопроса отрицательно и объяснила это тем, что использую Воцап в других целях.

Мы говорим об абстрактном холдинге или все таки о кэшбери? не прокатит. Расскажите теперь о холдинге Кэшбери.
Возможно вы просто потеряли нить диалога. Речь шла о кэшбери.
А что значит "головная"? Т.е. российская дочерняя?
Возможно. Спасибо, что вернули разговор в предметное русло.

Итак, на сегодняшний день холдинг «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит МКК «Варшава», ОООО «Кэшбери» и британская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем список компаний будет расширяться по мере развития компании.

Вы совершенно правы. Головная компания находится в Лондоне. Российские фирмы формально нельзя назвать дочерними - это самостоятельные юридические лица, но их работа координируется головной компанией.

во во! я это говорил еще в начале лета
Уже середина осени, а проект как работал, так и работает!
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос кешберианцам!

Почему ни одни банк в России, не дал такой успешной компании кредита под 30, ну даже под 50% ?

Зачем брать деньги с населения под 840%годовых(столько сейчас обещает кешбере на тарифе рост с учетом реинвеста)?

Если можно отдолжить деньги в банке? Почему такой чудесной компании, которая уже 2 года работает, ни один банк не одобряет кредит?

Кешберианцы дайте ответ?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Кешберианцы дайте ответ?

я в одном видео читал ответ,
суть в том что у банков это волокита в оформлении, долго и много бумажек
ну и налогов много

(транслирую мнение кэшберианца)
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну за 2 года то можно было волокиту и пройти?
Для такой успешной компании то?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему ни одни банк в России, не дал такой успешной компании кредита под 30, ну даже под 50% ?

Зачем брать деньги с населения под 840%годовых(столько сейчас обещает кешбере на тарифе рост с учетом реинвеста)?

Если можно отдолжить деньги в банке? Почему такой чудесной компании, которая уже 2 года работает, ни один банк не одобряет кредит?
В банке даже обычному человеку кредит получить непросто, что уж говорить о юридических лицах!

К тому же кредитование - это ниша, которую банки считают своей. Кто же в здравом уме даст кредит прямым конкурентам?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну за 2 года то можно было волокиту и пройти?
Для такой успешной компании то?

банку нужно деньги возвращать, причем настоящие
а буратинам можно внутрянку толкнуть или кэшберикоины

добавлено через 3 минуты
В банке даже обычному человеку кредит получить непросто, что уж говорить о юридических лицах!

овердрафт для юридического лица, оформляется очень быстро
если есть обороты по расчетному счету

но ни у кэшбери, ни у варшавы оборотов же нет )))))))
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Ага ага....совесть короче у тебя типа есть...А ты что вообще делаешь на таком форуме как этот?Здесь куда не плюнь везде пирамида,и куда не депни ты "нагибаешь" этих самых бабушек и дедушек ,хайп он и есть хайп.

Так если у вас совести нету зачем спрашивать есть ли она у других?) Неплохая отмазка, перекинуть стрелки..! Особенно радует что вы настолько "умно" выстраиваете свою аргументацию, что во-первых забыли что не каждый хайп затаскивает в свои ряды бабулек, во-вторых почему вы вдруг взяли что форум кончается только хайпами?)
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
К тому же кредитование - это ниша, которую банки считают своей. Кто же в здравом уме даст кредит прямым конкурентам?

Прямому конкуренту:_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23:
Сидишь такой, настроение не очень. Заходишь на форум, а тут Удалова перлы выдает:_23: И сразу настроение хорошее) Хоть какая-то польза от этого пейда)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
овердрафт для юридического лица, оформляется очень быстро
Не буду спорить, т.к. не имею опыта в этом вопросе. Брала кредиты только как физическое лицо.

Да дело даже не в этом. Кэшбери - прямой конкурент банка. Поэтому не один банк, естественно, не выдаст кредит на развитие бизнеса своего конкурента!

добавлено через 2 минуты
Прямому конкуренту :_23::_23::_23::_23:
Интересно, что вас так рассмешило? И банк, и холдинг Кэшбери занимаются кредитованием, следовательно, являются прямыми конкурентами.
 
Последнее редактирование:

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно было бы посмотреть хотя б на фото оленей, взявших кредит по +840% годовых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу