Кэшбери - cashbery.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Честно говоря, я пыталась. Но для меня это слишком сложно и, на первый взгляд, не интересно. Но если понадобится, конечно, придётся изучить. Но пока я вроде спокойно обходилась без всего этого.
вы показываете мастерство в знаниях закона, рынка, р2р кредитовании и даже таргетинге, а с простым термином "биткоин" проблемы..досада

добавлено через 1 минуту
Да. Но для того, чтобы эти физ.лица нашли друг друга и убедились в благонадёжности оппонента, им нужен посредник.
повторю вопрос - посредник берет процент?

добавлено через 2 минуты
Ну почему же не ведёт? Чуть раньше в этой ветке была опубликована реклама её деятельности!
я тоже могу прорекламировать то, что отправляю людей в космос. а на деле. Сами видите что пишете бред? Почему выдача займов приостановлена?

добавлено через 3 минуты
Нет. На самом деле я была уверена, что всё правильно сказала. Но дело было вечером и мне так лень было листать множество страниц из двух тем, чтобы найти доказательство правоты своих слов, что я решила, что проще признать оговорку и извиниться. Обычно мужчинам это приятно и они не продолжают дальше спорить.
я не спорю. Я лишь хочу добиться правды - так она дочерняя или не дочерняя? Вы ,кося под девушку ,считаете что заслуживаете снисхождения? не дождетесь! я с вас не слезу.

добавлено через 4 минуты
Ну как же! Прикрыли две МКК и одну МФК, на этом форуме тему в проблемный раздел перенесли и т.п.
ну а за что прикрыли? вроде СМИ тут не принимали участие. Вы же их вините. Так за что прикрыли? в правовом то государстве.

добавлено через 5 минут
Позвольте спросить, а как они осуществляют проверку заёмщиков?
также как и кэшбери - свои секретные методы! не дождетесь, агент удалова )))

добавлено через 7 минут
Да все Удалова знает и видела))
Знаний, хоть отбавляй. Прикалывается над нами) Кешбери не школьники и даже не студенты создавали)
ясное дело. Но, ведь весело загонять ее в тупик и слушать ее ответы в стиле "ой, я девушка и ничего не знаю" или про злых мигрантов. Она лишь усугубляет не самую лучшую ситуацию с кэшбери. Прям скайнет в терминаторе генезис. последняя сцена))
Конечно ее готовили к выступлению тут. Но, как бывает в легендах - всегда есть вопросы без ответов. И она это успешно демонстрирует. Расчет само собой на малограмотную прослойку населения - костяк вложенцев кэшбери.

добавлено через 11 минут
Да, конечно! И не было бы никаких недомолвок.

Поблагодарите наших законодателей!
т.е. все таки нарушает закон? я веду ООО, и ни на копейку не обманул государство, и не жалуюсь. Нарушает? уходит от налогов? да или нет?

добавлено через 12 минут
а там прекрасно всё знают! Но не они же законы принимают, они только исполняют их. ФНС как могла (почти два года) оттягивала публикацию этих данных.
что именно ФНС оттягивала? не в курсе.

добавлено через 13 минут
Ну так не говорите загадками! Если сами разбираетесь, помогите и другим разобраться! Главное, что меня интересует - как эти платформы осуществляют проверку заёмщика, если в их структуре нет своего банка или, на худой конец, МФО?
вы сначала по кэшбери ответ дайте. вы же говорите это секретные суперинновационные методы? Ваши слова?

добавлено через 15 минут
А мне отказали! Но я не поскакала сразу в ветку Сбербанка постить заклинания о том, что Сбербанк пирамида и никаких кредитов не выдаёт!
потому что вас бы назвали ненормальной. А назвать кэшбери пирамидой - это как раз таки нормально! и вы это знаете, так как видно что вы не дура(к),если конечно не больны головой. Просто вам платят за другое. Как и Баскову ))
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Если посредник получает за это комиссионное вознаграждение или процент то это уже бизнес, верно?
Ну он может делать это и на безвозмездной основе. Но если получает, то да, бизнес.

Зачем нужны эти прослойки? все может происходить в пределах одной компании.
Государству не даёт покоя успешный бизнес, который оно не может взять под контроль. Кроме того, кто-то систематически пишет доносы в надзорные органы. Поэтому периодически компании закрывают. Так что здесь лучше подстраховаться и не складывать все яйца в одну корзину!

это вы про таргетинг?
Да, про него! :i-yes:

У меня есть ООО, в котором я соучредитель, так у нас есть юр.адрес. И директор сидит по данному адресу. Адрес легко бьется в интернете. ХОтя это не услуги физ.лицам.
Ничего не знаю про бизнес вашего ООО, но рискну предположить, что он не связан со столь широким кругом клиентов и инвесторов (физических лиц), среди которых встречаются люди разной степени адекватности.

ООО Варшава тоже не оказывает услуги физ.лицам?
Оказывает. Но она делает это удалённо. Только не спрашивайте как! Я уже говорила, что есть какая-то лазейка в законе, позволяющая МКК выдавать займы удалённо.

это не авторитетный источник. Дайте проверенный - сбис, данные из ФНС, сайт ЦБ ну или что нибудь подобное.
После того, как были приняты изменения в НК, делающий налоговые данные компаний публичными, большая часть из них перестала быть актуальной. Так что данные ФНС больше нельзя считать авторитетным источником. На сайте ЦБ есть реестр микрофинансовых организаций, где можно найти информацию о компаниях, входящих в холдинг Кэшбери.

Мы живем в првовом государстве. Ваши слова. Почему другие бизнесмены, которые работают легально, этого не скрывают?
Потому что они не столь успешны!
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
вы показываете мастерство в знаниях закона, рынка, р2р кредитовании и даже таргетинге, а с простым термином "биткоин" проблемы..досада

Смотрите что пишет госпожа udalova 23.09.2017 в Re: Трансформация хайпов. Как изменились хайпы за последнее время, к чему это приведе

Я слышала, что проведение ICO - достаточно затратное мероприятие. Вроде как есть даже агентства, которые профессионально этим занимаются. И расценки у них начинаются от 300 тыс. Только вот не помню, рублей или долларов. В любом случае, далеко не каждый хайп это потянет.

А к самой тенденции сращивания хайпов и ICO я лично отношусь, конечно же, резко отрицательно.

На что ей отвечает другая госпожа veranika55

Это затратное дело, если реально проводить ICO, организовывать баунти, составлять whitepapars и прочие юридические документы. А в хайпах ICO не проводится, а делается вид, что проводится, поэтому и затраты на деланье вида гораздо меньше. Это также как создается английская компания, чтобы показать, что бизнес на самом деле существует. А на самом деле ничего кроме регистрации компании нет.

Забавно, не правда ли?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это нарушение правил форума или раздела? Какого пункта? Конкретно, пожалуйста.

Ещё раз. Дубль 2
У тебя вообще нет ни одного поста со скринами за выплаты в этой теме и за прошлые дни. А утверждаешь Всем Всё Платица на каком основании, если ни разу скрина даже от тебя не было?
Так есть в хайпе влошение или нет?

Отмазка не засчитана.
Аккаунт тоже был мёртвый( скорее купленный) почти год.https://mmgp.com/member.php?u=244191
Внезапно "воскрес" здесь с защитой лохотрона и нелепыми отмазками.

Всё в сумме вполне достаточно для явного пейдпостера.
Ещё жирнее писать?:rolleyes:
Про мёртвый и воскресший акк. какая там сказка?

Ну и упоротый и хитро@опый пейд попался...:eek:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Неужели? А что же ей мешает заключить с гражданином договор займа, руководствуясь ст. 807 ГК РФ?
кому ей? Кто с кем заключает договор займа?

добавлено через 1 минуту
Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?
Кэшбери платит?

добавлено через 3 минуты
Ну он может делать это и на безвозмездной основе. Но если получает, то да, бизнес.
так кто является посредником? какое юр.лицо конкнетно?

добавлено через 4 минуты
Государству не даёт покоя успешный бизнес, который оно не может взять под контроль. Кроме того, кто-то систематически пишет доносы в надзорные органы. Поэтому периодически компании закрывают. Так что здесь лучше подстраховаться и не складывать все яйца в одну корзину!
вопрос стоял иначе - за что закрыли хризолит, сардоникс и МФО кэшбери?
Успешный бизнес платит налоги государству. Не знали?
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Оказывает. Но она делает это удалённо. Только не спрашивайте как! Я уже говорила, что есть какая-то лазейка в законе, позволяющая МКК выдавать займы удалённо.

Займ выданный удаленно заимополучатель вправе не выплачивать, чем он собственно и воспользуется.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
странной что вы не в курсе про биткоин. Как так бывает то, а?) Удобно дурочку включать. да?)

добавлено через 4 минуты
Ничего не знаю про бизнес вашего ООО, но рискну предположить, что он не связан со столь широким кругом клиентов и инвесторов (физических лиц), среди которых встречаются люди разной степени адекватности.
Кэшбери наоборот - публичный и клиентоориентированный холдинг. Зачем прятать офисы? Не находится по месту регистрации тоже нарушение. Согласны?

добавлено через 7 минут
Оказывает. Но она делает это удалённо. Только не спрашивайте как! Я уже говорила, что есть какая-то лазейка в законе, позволяющая МКК выдавать займы удалённо.
То есть вы не знаете? это предположение?

добавлено через 9 минут
После того, как были приняты изменения в НК, делающий налоговые данные компаний публичными, большая часть из них перестала быть актуальной. Так что данные ФНС больше нельзя считать авторитетным источником. На сайте ЦБ есть реестр микрофинансовых организаций, где можно найти информацию о компаниях, входящих в холдинг Кэшбери.
т.е. ФНС не авторитетный источник, и все открытие им ООО можно считать недействительными?
сайт сбис - тоже не авторитетный?
ЦБ закрыла хризолит и сардоникс?

добавлено через 11 минут
Потому что они не столь успешны!
ошибаетесь. Эти люди зарабатывают намного больше лидеров кэшбери. Почему я знаю где живет губернатор моей области? Почему я знаю где находится дом управляющего и офис крупного ГОКа, известного на весь мир?

добавлено через 14 минут
Сообщение от udalova
ООО "Кэшбери" - 69.10 (деятельность в области права)
ООО "МКК Варшава" - 64.92.7 (микрофинансовая деятельность)
Тогда почему Варшава не ведет деятельность ,которая отражена как главная согласно ОКВЭД?
Почему Варшава сейчас не выдает займы?

добавлено через 15 минут
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
повторюсь, и, все-таки жду ответа
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
вы показываете мастерство в знаниях закона, рынка, р2р кредитовании и даже таргетинге, а с простым термином "биткоин" проблемы..досада
Просто лично мне это до сих пор было не нужно. А вы правда считаете, что там всё так просто?

повторю вопрос - посредник берет процент?
Он может оказывать посреднические услуги на безвозмездной основе, а может брать процент - это уж как удобнее в конкретной ситуации.

Почему выдача займов приостановлена?
Чтобы стимулировать людей заполнять заявки на сайте Кэшбери.

Я лишь хочу добиться правды - так она дочерняя или не дочерняя?
Говоря "формально" не дочерняя, я имею в виду, что она зарегистрирована как отдельное юридическое лицо, а не как структурное подразделение или филиал головной компании. И то, что головная компания не является её учредителем.

Но фактически она дочерняя. Вот, что я имела в виду.
ну а за что прикрыли? вроде СМИ тут не принимали участие. Вы же их вините. Так за что прикрыли? в правовом то государстве.
Прикрыли скорее всего на основании доносов. Нашли формальный повод. Кому-то не даёт покоя тот факт, что люди построили успешно работающую систему, которая приносит хороший доход и организаторам, и инвесторам.

т.е. все таки нарушает закон? я веду ООО, и ни на копейку не обманул государство, и не жалуюсь. Нарушает? уходит от налогов? да или нет?
Законодатели сами подталкивают предпринимателей к нарушению закона. Я не понимаю, для чего они это делают, ведь государственный бюджет от этого тоже страдает. А они свои многомилионные зарплаты оттуда получают!

что именно ФНС оттягивала? не в курсе.
Ну, насколько я знаю, изменения в НК были приняты ещё в 2016 году. Поначалу эти данные хотели опубликовать в 2017-м, потом срок ещё дважды переносился и в итоге удалось дотянуть до осени 2018-го.

вы сначала по кэшбери ответ дайте. вы же говорите это секретные суперинновационные методы? Ваши слова?
Да, мои. Есть схема, которая предусматривает обязательное наличие действующей МКК и иностранной компании. Понятно, что детали этой схемы никто не раскроет, ведь именно она лежит в основе успеха Кэшбери!

Но вот человек говорит, что есть другие Р2Р платформы, которые также успешно работают и в механизмах работы которых он хорошо разбирается. Правда, он не озвучивает их названия и не даёт никаких ссылок. Но мне всё равно интересно!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Просто лично мне это до сих пор было не нужно. А вы правда считаете, что там всё так просто?
думаю для вас это как два пальца обос..ть)))

добавлено через 1 минуту
Он может оказывать посреднические услуги на безвозмездной основе, а может брать процент - это уж как удобнее в конкретной ситуации.
в случае, когда вы делаете депозит, который уходит на карту физ.лица (заем) - платформа берет процент? И если берет, то кто именно - кэшбери, варшава или сразу лондонское ООО?
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
т.е. ФНС не авторитетный источник, и все открытие им ООО можно считать недействительными?
сайт сбис - тоже не авторитетный?
ЦБ закрыла хризолит и сардоникс?

Смотри, как поступательно:
1.ЦБ - да кто это вообще такие? Это всё пирамида и вообще они в Америке зареганы. Их можно не слушать теперь.
2.Forbes - ууууу, проклятые капиталисты, как им можно доверять.
3.Прокуратура РФ - да ничего они не имеют право запрещать.

Теперь ФНС) Куда не плюнь, в России все организации не могут чето делать. И только Кешбери...)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Чтобы стимулировать людей заполнять заявки на сайте Кэшбери.
А если одобрят заявки, оформленные через сайт кэшбери - кто конкретно будет займодавцем?

добавлено через 1 минуту
Говоря "формально" не дочерняя, я имею в виду, что она зарегистрирована как отдельное юридическое лицо, а не как структурное подразделение или филиал головной компании. И то, что головная компания не является её учредителем.
тогда что связывает эти организации? Каким боком тут Лондон,если р2р кредитование происходит на территории России?

добавлено через 2 минуты
Прикрыли скорее всего на основании доносов. Нашли формальный повод. Кому-то не даёт покоя тот факт, что люди построили успешно работающую систему, которая приносит хороший доход и организаторам, и инвесторам.
Скорее всего? Опять предположение?
Ваши слова "мы живем в првовом государстве. Просто так прикрыть не могут"?

добавлено через 3 минуты
Законодатели сами подталкивают предпринимателей к нарушению закона. Я не понимаю, для чего они это делают, ведь государственный бюджет от этого тоже страдает. А они свои многомилионные зарплаты оттуда получают!
Вот именно. И я не пойму. Скорей всего это опять всего лишь ваши предположение, домыслы. У меня нет фактов, что законодатели как то подталкивают бизнес к нарушению законодательство конкретно в этом.

добавлено через 6 минут
Ну, насколько я знаю, изменения в НК были приняты ещё в 2016 году. Поначалу эти данные хотели опубликовать в 2017-м, потом срок ещё дважды переносился и в итоге удалось дотянуть до осени 2018-го.
я говорил о данных, отображаемых на сайте сбис. И,если организация ведет деятельность и вовремя сдает отчетность - они там отобразятся.

Хотя вроде бы речь шла о чем то другом. Напомните, какие данные и какой закон.

добавлено через 8 минут
Но вот человек говорит, что есть другие Р2Р платформы, которые также успешно работают и в механизмах работы которых он хорошо разбирается. Правда, он не озвучивает их названия и не даёт никаких ссылок. Но мне всё равно интересно!
вы тоже изначально намекнули что разбираетесь в р2р кредитовании, но так, увы ,никого тут не смогли убедить что кэшбери занимается р2р кредитованием.

добавлено через 9 минут
Смотри, как поступательно:
1.ЦБ - да кто это вообще такие? Это всё пирамида и вообще они в Америке зареганы. Их можно не слушать теперь.
2.Forbes - ууууу, проклятые капиталисты, как им можно доверять.
3.Прокуратура РФ - да ничего они не имеют право запрещать.

Теперь ФНС) Куда не плюнь, в России все организации не могут чето делать. И только Кешбери...)

Ага. Зато за открытой и доступной информацией она отравила на сайт кэшбери :crackup:
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы с такой лёгкостью распоряжаетесь чужими деньгами, просто поразительно! Возможно, для вас 50 тыс. рублей - не деньги (очень рада за вас), а я могу на них прожить четыре месяца!

Кредит мне никто не даст, поскольку я не работаю.

Тема разговора вам не табуретка чтобы с неё спрыгивать) ЛОХдинг не скаманёт по вашим словам. Окей, вкладывайте средства прямо сейчас. Займите или продайте чего, добейте сумму микрокредитом и готово! ЛОХДИНГ ЖЕ НЕ СКАМАНЁТ, значит прибыли будееет...
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
кому ей? Кто с кем заключает договор займа?
Абстрактной организации, о которой спрашивал ultratech. Он утверждал, что ни одна организация не может принять у физического лица деньги, не имея на то лицензии. Я аргументированно доказала ему, что он заблуждается.

Кэшбери платит?
Да. Подтверждением тому служат регулярные посты инвесторов в этой и прошлой ветках.

вопрос стоял иначе - за что закрыли хризолит, сардоникс и МФО кэшбери?
Формально (насколько мне известно) за какие-то мелкие косяки с адресом местонахождения. Кто-то регулярно писал доносы в надзорные органы, в результате чего они были вынуждены найти формальный повод для закрытия.

Успешный бизнес платит налоги государству. Не знали?
К сожалению, наше государство своими непродуманными законами не способствует этому.

странной что вы не в курсе про биткоин. Как так бывает то, а?)
Я в курсе. Просто не могу назвать себя экспертом в этой области.

Кэшбери наоборот - публичный и клиентоориентированный холдинг. Зачем прятать офисы?
Клиентов нужно приучать к тому, что все вопросы можно решить онлайн, через инвестиционную платформу, в разработку которой вложены огромные силы и средства. Именно для этого она и создана. А в офисах нужно дать возможность спокойно трудиться людям, занятым поддержкой этой платформы.

То есть вы не знаете? это предположение?
Это не предположение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн" и увидите, что многие МКК (не входящие в холдинг Кэшбери) выдают займы онлайн. Хотя формально они как бы не могут этого делать.

т.е. ФНС не авторитетный источник, и все открытие им ООО можно считать недействительными?
Наверное, я просто неправильно выразилась. Источник авторитетный, но вот открытые налоговые данные компаний в силу озвученных мной причин нельзя считать на 100% достоверными.

сайт сбис - тоже не авторитетный?
Насколько я понимаю, это сайт коммерческой структуры, предоставляющей услуги сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде. Поправьте, если я не права. Но закон не обязывает организации им пользоваться. Это дело добровольное. Можно просто отправлять отчётность по почте (до определённой среднесписочной численности).

Поэтому там есть какая-то информация о клиентах этой коммерческой структуры, но не более того.

ЦБ закрыла хризолит и сардоникс?
Да, закрыла. Скорее всего, благодаря многочисленным доносам.

ошибаетесь. Эти люди зарабатывают намного больше лидеров кэшбери. Почему я знаю где живет губернатор моей области? Почему я знаю где находится дом управляющего и офис крупного ГОКа, известного на весь мир?
Ну вы раньше упоминали о том, что у вас есть связи в силовых структурах. Полагаю, что вы использовали их, чтобы получить эту информацию.

Почему Варшава сейчас не выдает займы?
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сообщение от grb31
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
повторюсь, и, все-таки жду ответа

я не устану ждать ответа.

добавлено через 1 минуту
Абстрактной организации, о которой спрашивал ultratech. Он утверждал, что ни одна организация не может принять у физического лица деньги, не имея на то лицензии. Я аргументированно доказала ему, что он заблуждается.
мы говорим о кэшбери.
я так понимаю мы с ботом общаемся)))

добавлено через 2 минуты
Да. Подтверждением тому служат регулярные посты инвесторов в этой и прошлой ветках.
только лишь основываясь на этом вы делаете этот вывод?

добавлено через 3 минуты
Формально (насколько мне известно) за какие-то мелкие косяки с адресом местонахождения. Кто-то регулярно писал доносы в надзорные органы, в результате чего они были вынуждены найти формальный повод для закрытия.
А если не формально и не "насколько известно" - не хотите узнать правды? давайте вместе ее найдем? поищем в открытых источниках? вы за?

добавлено через 4 минуты
К сожалению, наше государство своими непродуманными законами не способствует этому.
в чем непродуманность закона? - запрет на законодательном уровне на организацию финансовых пирамид?

добавлено через 6 минут
Клиентов нужно приучать к тому, что все вопросы можно решить онлайн, через инвестиционную платформу, в разработку которой вложены огромные силы и средства. Именно для этого она и создана. А в офисах нужно дать возможность спокойно трудиться людям, занятым поддержкой этой платформы.
не получается онлайн! Прихожу в офис с претензией - а там пусто! выходит с хризолитом было также? были претензии от людей? Тогда понятно...)
Почему то "быстроденьги" на остановках не закрывают.
И,только вчера знакомый со своим МКК просил помочь с рекламой и рассказывал что это хороший бизнес.

добавлено через 9 минут
Это не предположение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн" и увидите, что многие МКК (не входящие в холдинг Кэшбери) выдают займы онлайн. Хотя формально они как бы не могут этого делать.
Все, кроме кэшбери дают рекламу,да? видимо заемщики нужны всем,кроме кэшбери? т.е. займ онлайн ищут обычные люди, а займ в кэшбери находят лишь параноики?
Вы писали "есть какая-то лазейка в законе",т.е. вы не знаете какая?

добавлено через 11 минут
Наверное, я просто неправильно выразилась. Источник авторитетный, но вот открытые налоговые данные компаний в силу озвученных мной причин нельзя считать на 100% достоверными.
т.е. их кто-то корректирует перед тем как они появляются в открытых и авторитетных источниках?

добавлено через 12 минут
Насколько я понимаю, это сайт коммерческой структуры, предоставляющей услуги сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде. Поправьте, если я не права. Но закон не обязывает организации им пользоваться. Это дело добровольное. Можно просто отправлять отчётность по почте (до определённой среднесписочной численности).
суть не в этом. было предположение ,что данные по оборотам там появляются по тем организациям, которые ведут реальную деятельность

добавлено через 15 минут
Да, закрыла. Скорее всего, благодаря многочисленным доносам.
и кто мог делать эти доносы?

добавлено через 16 минут
Ну вы раньше упоминали о том, что у вас есть связи в силовых структурах. Полагаю, что вы использовали их, чтобы получить эту информацию.
глупости. Эти люди ни от кого не прячутся, в отличии от бухгалтеров кэшбери, заемщиков кэшбери и реальных руководителей кэшбери. Выступают на праздниках города, висят на досках почета, помогают организовывать общественные мероприятия.

добавлено через 17 минут
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!
Это ваше предположение? или у вас есть административный ресурс в "варшаве", который вам это поведал?

добавлено через 29 минут
udalova, какое из известных нам юр лиц - Варшава, Кэшбери, Лондонские является посредником между Вами и Мариванной-заемщицей?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
У тебя вообще нет ни одного поста со скринами за выплаты в этой теме и за прошлые дни. А утверждаешь Всем Всё Платица на каком основании, если ни разу скрина даже от тебя не было?
Ещё жирнее писать?
Нет, так нормально. Утверждаю на основании постов других пользователей, которых достаточно в предыдущей теме и уже несколько есть в этой.

Про мёртвый и воскресший акк. какая там сказка?
Там никакой сказки нет. Я уже отвечала на этот вопрос в предыдущей теме, не вижу смысла повторяться.

.

Вы меня упрекали в нарушении правил форума. Так потрудитесь всё же их прочитать и назвать мне пункты, которые я нарушила!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Нет, так нормально. Утверждаю на основании постов других пользователей, которых достаточно в предыдущей теме и уже несколько есть в этой.
т.е. только лишь на основании чужих постов о выплатах???

добавлено через 4 минуты
Сообщение от grb31
Сообщение от grb31
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
повторюсь, и, все-таки жду ответа
я не устану ждать ответа.


Мне тоже жирнее писать???

добавлено через 6 минут
А монета тем времененм падает.. Открыта вроде бы покупка через сервис. Варданяны сказали - "да выводите,покупайте монету да выводите на биржу. Подавитесь." Вот и скинули люди внутрянку, променяв ее на монету, которую тут же ринулись скидывать на бирже)))

добавлено через 9 минут
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!

Если так хотят простимулировать заемщиков подавать заявки таким образом, то: 1. Где реклама? 2. Почему ни я, и никто из моих знакомых не смог получить одобрение займа? Почему никто из участников обсуждения не смог получить одобрение займа?
 
Последнее редактирование:

vladimirbelovski

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю , что Удалова без работы сидит и отписывается здесь круглосуточно. )) НО зато как грамотно)) мне ее ответы напоминает в хайпах раздел FAQ.. Уже страниц 50 в старой и новой ветке . Хорошо держит позицию.До самого полного СКАМА будет держаться.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Г-жа Удалова, в каком следующем хайпе планируете всплыть?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Нет, так нормально. Утверждаю на основании постов других пользователей, которых достаточно в предыдущей теме и уже несколько есть в этой.
Не пойдёт так.
Раз ты тут, типа, ынвестор :rolleyes: и пишешь о выплатах- это надо подтверждать своими личными скринами из ЛК и из платёжки.
Таковы правила форума.
Ни одного от тебя подтверждения нет. Оно и понятно: пейд не подготовленный к такому, пропустили заказчики этот момент.
На форуме, как и в деньгах, каждый за себя отвечает.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я так понимаю , что Удалова без работы сидит и отписывается здесь круглосуточно. )) НО зато как грамотно)) мне ее ответы напоминает в хайпах раздел FAQ.. Уже страниц 50 в старой и новой ветке . Хорошо держит позицию.До самого полного СКАМА будет держаться.

да это как спорить со сторонниками теории о плоской Земле - вроде бы и очевидно все, но они так упорны! ссылаются на некоторые законы физики,но при этом выборочно игнорируют другие. (хотя теория интересная конечно, и,если углубиться , то некоторые моменты можно было бы обсудить, в более глобальном масштабе и более философским.Но,боюсь без мозгов Энштейна и без его самого будет тяжело). Вот также и с удаловой. Она хорошо отрабатывает свой хлеб. И,пирамиду кэшбери организовали подобным же образом. Борьба с возражением у них одно из главных правил. Но, расчет лишь на малограмотное население.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу