Кэшбери - cashbery.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я так понимаю , что Удалова без работы сидит и отписывается здесь круглосуточно. ))
Живёт оно здесь и не за просто так.

добавлено через 4 минуты
Хорошо держит позицию.До самого полного СКАМА будет держаться.
Так и после скама будет постить, что это враги, конкуренты и государство соскамаили "честную" лоховозку.:lol:
Упоротый пейд.
 
Последнее редактирование:

vladimirbelovski

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь уже "игра постов" . Очень важно чтобы в этой ветке был последний пост от Удаловой. Если никто больше не напишет после нее , значит она доказала всем что это все так, как оно пишет.и новички малограмотные будут это хавать. Ну это будет до самого СКАМа.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Здесь уже "игра постов" . Очень важно чтобы в этой ветке был последний пост от Удаловой. Если никто больше не напишет после нее , значит она доказала всем что это все так, как оно пишет.и новички малограмотные будут это хавать. Ну это будет до самого СКАМа.

Просто она(он,оно) работает по четко отработанной методичке - писать грамотно, без нервов и психов, отвечать на все попросы, на острые вопросы писать глупости в стиле "а ля девочка дурочка", ну и заси..ать тему псевдопозитивным духом кэшбери.
 

vladimirbelovski

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и после скама будет постить, что это враги, конкуренты и государство соскамаили "честную" лоховозку.:lol:
Упоротый пейд.[/QUOTE]

Ну после СКАМа недолго еще построчит , и растворится в в никуда , всплывет через годик в новой лоховозочке ))) может даже еще более подготовленной😂😂
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
udalova Вам сложно сделать скриншот Кабинета? Раздел на сайте: Мои инвестиции. Там нет ничего секретного.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
udalova Вам сложно сделать скриншот Кабинета? Раздел на сайте: Мои инвестиции. Там нет ничего секретного.

у нее тут другие цели и задачи.. увы,мы вряд ли этого дождемся.
А в данный момент она готовит ответы, сверяется с методичкой и консультируется с вышестоящим руководством, которое уже возможно спит. И не факт что под этим аккаунтам сидит одно лицо. Она уже поправлялась, ответив с вечера одно, а утром извинялась.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Да вы это сами кормите, покидывая простые для лоховозки вопросы, ответы на которые они уже придумали.
Надо переходить на другой уровень , задавать только те вопросы, которые не имеют ответов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да вы это сами кормите, покидывая простые для лоховозки вопросы, ответы на которые они уже придумали.
Надо переходить на другой уровень , задавать только те вопросы, которые не имеют ответов.
Совершенно верно. Сами и кормят пейда. Я тоже писал об этом.
Ветка превратилась в свалку.
Новичок зайдёт- так ничего и не поймёт.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Нет, нельзя. Только вот если ещё недавно можно было спокойно сдавать достоверные данные, то последние изменения в налоговом кодексе сделали сведения о доходах и расходах организации публичной информацией.

Понятно, что это вынудит многие фирмы к ведению двойной бухгалтерии, когда в налоговую сдаются одни данные, а на самом деле они совсем другие.

что за бред то? кого вынудили к ведению двойной бухгалтерии раскрытием информации?
Проверяя контрагента и видя что никакой деятельности он не ведёт, я так же не буду иметь с ним никаких отношений, а уж при записях о недостоверности сведений о директоре однозначно никаких отношений с такой шарашкиной конторой не будет.

Так почему кэшбери не вообще не сдаёт никакой отчётности? они же по твоему должны были подавать сведения, просто другие

Чем руководствовались наши законодатели, принимая эти изменения, непонятно! Сделали хуже всем - и государству, и предпринимателям!

Каким нормальным предпринимателям это хоть как то мешает? лохотронским? так их вообще не должно быть, это опухоль которую надо вырезать

Очевидно, что существует какая-то более сложная схема. Скорее всего, эти структуры использовались для проверки заёмщиков и работы с просроченной задолженностью. Формально МКК не имеет права заниматься удалённой проверкой заёмщиков. но существует какая-то лазейка в законе, которая позволяет обойти это нелепое ограничение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн", чтобы убедится в правоте моих слов. Не зря же в составе холдинга Кэшбери есть отдельная компания, занимающаяся только юридическими вопросам. Так что не волнуйтесь, здесь всё продумано!

Бла бла бла, скорее всего, думаю и прочее, не надо выдавать придуманное своим больным воображением за реальность.

Нет никакой более сложной структуры.
и никакой лазейки в законе для выдачи займов МКК нет.

То что в яндексе можно вбить и найти займы онлайн не говорит о том что это какая то лазейка в законе, это говорит о том что онлайн займы выдают не МКК компании у которых нет права передоверить кому то проверку заемщиков. Займ онлайн говорит лишь о отправке заявки онлайн, а не о том что на основании онлайн заявки на карту переведут деньги.
После онлайн заявки необходимо будет подтвердить личность и вот МФО в отличии от МКК имеет право передоверить проверку личности другим компаниям или агентам. Есть кредитные брокеры, которые могут провести такую проверку и всё будет законно.

И МФО Кэшбери пока не лишилось лицензии так же могло бы это делать, но не делало
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?
Нет, не сектант. В случае с Кэшбери всё очевидно. Это информация на официальном сайте, подкреплённая тысячами подтверждений инвесторов о выплате дохода. Плюс тот факт, что в последние годы хайпы-пирамиды не работают столь длительное время.

Для вас, как я понимаю, основными моментами, которые заставляют поверить в то, что это пирамида, является непубличность заёмщиков и непрозрачность юридической модели холдинга.

А я как раз это всё очень хорошо понимаю! Потому что сама была в таком положении, в котором находятся их заёмщики.

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?
Все эти вопросы берёт на себя платформа! Я лишь акцептую оферту на её использование и дальше всё происходит само собой. Очень удобно, попробуйте!

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
В-основном было так - я делаю перевод через ЭПС, эта сумма за вычетом комиссии поступает на баланс в моём личном кабинете. Но депозита у меня пока нет. Наверное это и есть то, что вы называете "внутренние деньги". Потом я выбираю инвестиционный план и деньги с баланса исчезают, открывается вклад (или депозит). Выплаты с депозита поступают обратно на баланс и находятся там до тех пор, пока я не поставлю их на вывод. Вы об этом?

мы говорим о кэшбери
Мы с вами говорим о Кэшбери, а человек спрашивал про абстрактную организацию, я ему и отвечала.

только лишь основываясь на этом вы делаете этот вывод?
Нет, я и сама регулярно получаю выплаты. Но последняя из них была более 48 часов назад!

А если не формально и не "насколько известно" - не хотите узнать правды? давайте вместе ее найдем? поищем в открытых источниках? вы за?
Да, я за!

в чем непродуманность закона? - запрет на законодательном уровне на организацию финансовых пирамид?
Нет. Я говорила об изменениях в НК, которые сняли гриф налоговой тайны с данных о доходах и расходах юридических лиц. Это вынуждает многие фирмы вести двойную бухгалтерию, в результате чего государство недополучает налоги.

Все, кроме кэшбери дают рекламу,да? видимо заемщики нужны всем,кроме кэшбери? т.е. займ онлайн ищут обычные люди, а займ в кэшбери находят лишь параноики?
Нет, я говорила не о рекламе, а об органической выдаче Яндекса. Но по рекламе тоже можно перейти, результат от этого не изменится.

Вы писали "есть какая-то лазейка в законе",т.е. вы не знаете какая?
Нет, не знаю. Но она точно есть. Иначе как все эти МКК, которые вы можете найти в Яндексе, выдают займы онлайн, хотя как бы не имеют на это права?

А вот юристы Кэшбери знают! Это и позволяет инвесторам зарабатывать уже второй год подряд!

т.е. их кто-то корректирует перед тем как они появляются в открытых и авторитетных источниках?
Нет, никто не корректирует. Они уже приходят туда искажёнными в результате применения двойной бухгалтерии.

суть не в этом. было предположение ,что данные по оборотам там появляются по тем организациям, которые ведут реальную деятельность
Я всё-таки не могу взять в толк! Как они могут там появиться, если организация ведёт реальную деятельность, но отправляет отчётность по почте непосредственно в ФНС?

и кто мог делать эти доносы?
Я сейчас точно не помню, но в предыдущей ветке кто-то даже выкладывал сканы таких доносов! Если хотите, полистайте последнюю сотню страниц.

Это ваше предположение? или у вас есть административный ресурс в "варшаве", который вам это поведал?
Нет, у меня нет никакого ресурса там. Здесь работает обычная житейская логика!

udalova, какое из известных нам юр лиц - Варшава, Кэшбери, Лондонские является посредником между Вами и Мариванной-заемщицей?
Решение этого вопроса берёт на себя инвестиционная платформа! В этом то вся и прелесть! Мне нет необходимости задумываться об этом. Я лишь один раз акцептую оферту на пользование платформой, затем оплачиваю страховку и перекладываю все риски и юридические тонкости оформления займов на платформу!

И это реально здорово!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да вы это сами кормите, покидывая простые для лоховозки вопросы, ответы на которые они уже придумали.
Надо переходить на другой уровень , задавать только те вопросы, которые не имеют ответов.

Ну вот задали же про трех варданянов, так там арабы виноваты.
Заемщики - это параноики :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
что за бред то? кого вынудили к ведению двойной бухгалтерии раскрытием информации?
Проверяя контрагента и видя что никакой деятельности он не ведёт, я так же не буду иметь с ним никаких отношений, а уж при записях о недостоверности сведений о директоре однозначно никаких отношений с такой шарашкиной конторой не будет.

Так почему кэшбери не вообще не сдаёт никакой отчётности? они же по твоему должны были подавать сведения, просто другие
виновато в этом (с ее утверждений) государство, ФНС, ЦБ и прочие недоброжелатели
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередные выплаты с КЕШБЕРИ::_378:

 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Нет, не сектант. В случае с Кэшбери всё очевидно. Это информация на официальном сайте, подкреплённая тысячами подтверждений инвесторов о выплате дохода. Плюс тот факт, что в последние годы хайпы-пирамиды не работают столь длительное время.

Для вас, как я понимаю, основными моментами, которые заставляют поверить в то, что это пирамида, является непубличность заёмщиков и непрозрачность юридической модели холдинга.

А я как раз это всё очень хорошо понимаю! Потому что сама была в таком положении, в котором находятся их заёмщики.

про сроки сущетствования пирамид вам тут уже ответили.
Информация на сайте пирамиды, да и любом другом может быть ложной. Вы со мной согласны? Так что, кроме выплат вкладчиков, срока службы вас заставило поверить что это все таки кредитование, реальная деятельность, а не пирамида? Ведь заемщиков вы и сами не видели. А значит - больше фактов что это пирамида. Ведь в пирамидах есть реф.структура, статус менеджеров, красивая легенда, выплаты. Вы видите и знаете эти факты, сами не видели заемщиков, но что то заставило вас поверить что это реальный бизнес. Ткните пальцем в те факты, которые отличают кэшбери от пирамиды. Выплаты? не катит. Они есть и в пирамидах. Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели. Слово "очевидно"- тоже не катит.

добавлено через 1 минуту
Все эти вопросы берёт на себя платформа! Я лишь акцептую оферту на её использование и дальше всё происходит само собой. Очень удобно, попробуйте!
что попробовать? вы меня призываете ,агитируете сделать вклад?
Т.е. как происходит договоренность о сроках и суммах вы не знаете? Верно?
Тогда при чем тут ГК и два физ.лица? выходит это не р2р кредитование?

добавлено через 2 минуты
В-основном было так - я делаю перевод через ЭПС, эта сумма за вычетом комиссии поступает на баланс в моём личном кабинете. Но депозита у меня пока нет. Наверное это и есть то, что вы называете "внутренние деньги". Потом я выбираю инвестиционный план и деньги с баланса исчезают, открывается вклад (или депозит). Выплаты с депозита поступают обратно на баланс и находятся там до тех пор, пока я не поставлю их на вывод. Вы об этом?
то,что было у вас в так называемом балансе в других пирамидах вы передавали каким либо образом возмездно или без между другими участниками пирамид?

добавлено через 3 минуты
Мы с вами говорим о Кэшбери, а человек спрашивал про абстрактную организацию, я ему и отвечала.
а если все таки вставить вместо абстрактной организации кэшбери?

добавлено через 5 минут
я тоже. Боюсь, когда мы узнаем, найдем правду, она будет не в пользу вашей версии
тем более ваши же адепты говорили что эти конторки были ликвидированы по инициативе холдинга. путаетесь в показаниях.

добавлено через 7 минут
Нет. Я говорила об изменениях в НК, которые сняли гриф налоговой тайны с данных о доходах и расходах юридических лиц. Это вынуждает многие фирмы вести двойную бухгалтерию, в результате чего государство недополучает налоги.
т.е. чтобы общество не знало доходов организации руководители этих организаций идут на преступление? Уход от налогов считаю серьезным преступлением.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Информация на сайте пирамиды, да и любом другом может быть ложной. Вы со мной согласны?
Да, согласна.

Ведь заемщиков вы и сами не видели.
Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели.
Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.

А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!

А вы пытаетесь эту надежду отобрать. Не делайте этого. Не надо так.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Абстрактной организации, о которой спрашивал ultratech. Он утверждал, что ни одна организация не может принять у физического лица деньги, не имея на то лицензии. Я аргументированно доказала ему, что он заблуждается.

А я аргументировано доказал, что заблуждаетесь вы. И привел первоисточник в качестве пруфлинка
Источник: http://stgkrf.ru/807

юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Нет, не знаю. Но она точно есть. Иначе как все эти МКК, которые вы можете найти в Яндексе, выдают займы онлайн, хотя как бы не имеют на это права?

А вот юристы Кэшбери знают! Это и позволяет инвесторам зарабатывать уже второй год подряд!
а то что это просто пирамида, и все эти юристы лишь работают на то,чтобы правосудию было не подкопаться ну никак религия не позволяет подумать?
Вот именно - как еще могут быть выплаты людям,когда у организации нет ни отчетности, ни оборотов, ни штата, ни выданных кредитов ,ни рекламы по выдаче кредитов, а там где она есть-кредиты не выдают. Как? если это не пирамида. Вы как хотите, а моем измерении именно такая логика.

добавлено через 1 минуту
Нет, никто не корректирует. Они уже приходят туда искажёнными в результате применения двойной бухгалтерии.
т.е. бухгалтера сдают нулевые декларации сознательно?

добавлено через 3 минуты
Нет, я говорила не о рекламе, а об органической выдаче Яндекса. Но по рекламе тоже можно перейти, результат от этого не изменится.
я намекал не на это. Почему реклама других кредитов, банков, займов, МКК в интернете полно, а рекламы кэшбери нету? И,чем отличаются заемщики ,которые берут кредиты в МКК ,заполняют заявки онлайн в других организациях от заемщиков кэшбери?
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Решение этого вопроса берёт на себя инвестиционная платформа! В этом то вся и прелесть! Мне нет необходимости задумываться об этом. Я лишь один раз акцептую оферту на пользование платформой, затем оплачиваю страховку и перекладываю все риски и юридические тонкости оформления займов на платформу!
И это реально здорово!
Ей доказывают, что нет никаких рисков и юридических тонкостей, потому что займов нет, а она талдычит своё, ей хоть кол на голове теши, а она продвигает свою тупую теорию )
Ей доказывают, что нет к неё, как и всех других инвесторов никаких гарантий, нет никакой деятельности которая приносила бы прибыль для выплат инвесторам, а она своё, что всем всё платиЦЦа и всё будет ммм хорошо )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я всё-таки не могу взять в толк! Как они могут там появиться, если организация ведёт реальную деятельность, но отправляет отчётность по почте непосредственно в ФНС?
вы же вроде блистали тут знаниями различными, а то,что совершенно не важно как ООО сдает отчетность - почтой России, с помощью ЭЦП онлайн или при личном визите в ФНС бухгалтера или директора - эти данные обобщаются и попадают через каналы ФНС на портал сбис и доступны всем.

добавлено через 1 минуту
Я сейчас точно не помню, но в предыдущей ветке кто-то даже выкладывал сканы таких доносов! Если хотите, полистайте последнюю сотню страниц.
были доносы на ООО Кэшбери. и я лично их делал.
А на хризолит - не помню таковых. А если и были - на основании одних лишь доносов не закроют МФО,ООО. я прав?

добавлено через 2 минуты
Нет, у меня нет никакого ресурса там. Здесь работает обычная житейская логика!
т.е. просто логика? (которая,кстати,вас часто подводит.) Никаких фактов, просто логика? = предположение!

добавлено через 4 минуты
Решение этого вопроса берёт на себя инвестиционная платформа! В этом то вся и прелесть! Мне нет необходимости задумываться об этом. Я лишь один раз акцептую оферту на пользование платформой, затем оплачиваю страховку и перекладываю все риски и юридические тонкости оформления займов на платформу!
об акцептировании какой оферты вы сейчас говорите?
Про знание структурных особенностей холдинга - ООО,LTD вы тут говорили. А теперь выходит говорите что не знаете?

добавлено через 5 минут
все ваши ответы, Udalova, основаны лишь на - очевидно, простая логика, предположение, догадалась! ФИНИШ)))

добавлено через 9 минут
Да, согласна.

Цитата:
Сообщение от grb31
Ведь заемщиков вы и сами не видели.
Цитата:
Сообщение от grb31
Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели.
Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.

А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!

А вы пытаетесь эту надежду отобрать. Не делайте этого. Не надо так.

Вооот! наконец то!!! спасибо за честный ответ!
Все это построено на обычной вере и надежде!
и вы, и такие же вложенцы - все это лишь на вере и надеждах, как в религии. Бога никто не видел, но все верят. (но это другая тема. Не хочу обидеть верующих, но по крайней мере Бог не обещает сверхприбыли). Не хватает только Любви в этой "святой" троице. зато есть три варданяна! Мы пришли к истине!

можно закрепить этот пост в шапке темы!)

добавлено через 12 минут
да, и я что то не нашел ответа - если платформа - посредник между двумя "р" - то кто из этих юр.образований явялется посредником? (я задал это вопрос повторно,потому как успел разглядеть ваш ответ,который вы видимо поспешили исправить, где вы скзали что это все так надо, а почему - это секрет. Хотел спросить - откуда же вы знаете секреты? Вы явно работаете на кэшбери. Вас подготовили. Вы пытаетесь успокоить народ. Ваша цель -как раз та публика, которая надеется на чудо, что можно вырваться из кабалы, долгов, изменить жизнь разом, с легкостью. Достаточно просто вложить денюжку в такой "чудо"проект.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу