Кэшбери - cashbery.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я сейчас точно не помню, но в предыдущей ветке кто-то даже выкладывал сканы таких доносов! Если хотите, полистайте последнюю сотню страниц.

И это реально здорово!

Как тонко то тролльнула:_23::_23::_23::_23:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Честно говоря, я пыталась. Но для меня это слишком сложно и, на первый взгляд, не интересно. Но если понадобится, конечно, придётся изучить. Но пока я вроде спокойно обходилась без всего этого.

Тов. Удалова, первой криптовалюте 3 января 2019 года исполнится 10 лет. Изучите, как вы упустили возможность заработать 10 миллионов процентов прибыли за прошедшие десять лет. Без млм-лоховодов, офисов для вербовки лохов, заведомой лжи, Варданянов и прочего. Найдите аналогичное по доходности и сроку существования среди ваших лохотронов.
Зачем интересоваться новыми технологиями и изучать их?
Это же надо усилия делать над собой... Проще всего придумать отмазку и попиарить очередной откровенный лохотрон за долю малую....
У Вас такая жизненная позиция?
 
Последнее редактирование:

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Наверное все заметили уже, что на первых видео в кешбери, у Варданяна на руке нет обручального кольца. А затем оно появляется.

И когда Варданян успел выйти замуж?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Наверное все заметили уже, что на первых видео в кешбери, у Варданяна на руке нет обручального кольца. А затем оно появляется.

И когда Варданян успел выйти замуж?

Школа троллинга не пройдена. Садись, два.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тов. Удалова, первой криптовалюте 3 января 2019 года исполнится 10 лет. Изучите, как вы упустили возможность заработать 10 миллионов процентов прибыли за прошедшие десять лет. Без млм-лоховодов, офисов для вербовки лохов, заведомой лжи, Варданянов и прочего. Найдите аналогичное по доходности и сроку существования среди ваших лохотронов.
Зачем интересоваться новыми технологиями и изучать их?
Это же надо усилия делать над собой... Проще всего придумать отмазку и попиарить откровенный лохотрон за долю малую....

ее просто не успели подготовить к вопросу о том, как происходит р2р займ в биткоинах , и она ответила что не знает что это такое и теперь придерживается этой версии.

им там платят хорошо за создание имиджа.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ее просто не успели подготовить к вопросу о том, как происходит р2р займ в биткоинах , и она ответила что не знает что это такое и теперь придерживается этой версии.

У меня была какая-то тактика и я её придерживался (с) =)))
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему нет информации, когда Варданян вышел замуж?

Почему он скрывает информацию о свадьбе?

Может и не было никакой свадьбы, а кольцо ему для солидности одели?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Почему нет информации, когда Варданян вышел замуж?

Почему он скрывает информацию о свадьбе?

Может и не было никакой свадьбы, а кольцо ему для солидности одели?

Чувак, не позорься.
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Варданян обманщик. Он не замужем, а кольцо обручальное одел!

Если человек в такой мелочи обманывает, то и в большом он будет врать!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Ладно теперь серьезно. Почему кешбери так странно называет свои дочерние фирмочки. Хризолит, сардоникс, варшава?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Почему нет информации, когда Варданян вышел замуж?
Почему он скрывает информацию о свадьбе?
Может и не было никакой свадьбы, а кольцо ему для солидности одели?

Маврун, я сочинил отменное стихотворение от имени кэшберийского лоховода Анны Катасоновой. Оно называется "Я включаю компьютер..." и является для тебя настолько недосягаемой вершиной троллинга...
Тебе проще залезть на Нанга-Парбат по Рупальской стене, чем такое придумать.
Представлять на суд общественности его не буду, ибо Удалова будет жаловаться и дело закочится баном, но в личку могу скинуть.
Только не падайте паццтол от смеха.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А если одобрят заявки, оформленные через сайт кэшбери - кто конкретно будет займодавцем?
Тут уж как решит алгоритм инвестиционной платформы. Возможно МКК, но скорее всего удастся подобрать заёмщика напрямую.

тогда что связывает эти организации? Каким боком тут Лондон,если р2р кредитование происходит на территории России?
Мы живём в ХХI веке и сегодня никого не удивляет, что процессы, происходящие в одной стране, могут управляться из другой. Глобализация-с.

Ваши слова "мы живем в првовом государстве. Просто так прикрыть не могут"?
Ну не просто так. Нашли формальный повод. Я же говорю, законы в России очень не дружественны по отношению к бизнесу в сфере финансов. Поводов для закрытия (исключения из реестра, отзыва лицензии) там хоть отбавляй!

Вот именно. И я не пойму. Скорей всего это опять всего лишь ваши предположение, домыслы. У меня нет фактов, что законодатели как то подталкивают бизнес к нарушению законодательство конкретно в этом.
А у меня есть! Изменение в статье 102 НК РФ, а именно исключение из перечня сведений, составляющих налоговую тайну, таких критически важных для безопасности фирмы показателей как доходы, расходы и суммы уплаченных налогов, сборов и взносов.

Хотя вроде бы речь шла о чем то другом. Напомните, какие данные и какой закон.
См. выше.
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
ultratech, вам бы меня учить. Я был на ммгп еще тогда, кагда вы пешком пацтолом хадили!
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет никакой более сложной структуры.
и никакой лазейки в законе для выдачи займов МКК нет.

То что в яндексе можно вбить и найти займы онлайн не говорит о том что это какая то лазейка в законе, это говорит о том что онлайн займы выдают не МКК компании у которых нет права передоверить кому то проверку заемщиков. Займ онлайн говорит лишь о отправке заявки онлайн, а не о том что на основании онлайн заявки на карту переведут деньги.
После онлайн заявки необходимо будет подтвердить личность и вот МФО в отличии от МКК имеет право передоверить проверку личности другим компаниям или агентам.
Есть лазейка! Вот вы точно уверены в том, что я выделила в вашем высказывании? Тогда проследуйте по нескольким ссылкам из выдачи и убедитесь в том, что во многих случаях эти займы предлагают именно МКК!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech, вам бы меня учить. Я был на ммгп еще тогда, кагда вы пешком пацтолом хадили!

Судя по всему, это было буквально позавчера.

Маврун к успеху шел, но не получилось, не фартануло.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тут уж как решит алгоритм инвестиционной платформы. Возможно МКК, но скорее всего удастся подобрать заёмщика напрямую.
и все-таки, какую роль во всем этом играет лондонское LTD?
Откуда вам все это известно, если все эти алгоритмы - тайна, если заемщиков вы не видели ? Если только вы не работаете в кэшбери

добавлено через 1 минуту
Ну не просто так. Нашли формальный повод. Я же говорю, законы в России очень не дружественны по отношению к бизнесу в сфере финансов. Поводов для закрытия (исключения из реестра, отзыва лицензии) там хоть отбавляй!
тогда что мешает сейчас закрыть всю эту конторку???

добавлено через 2 минуты
А у меня есть! Изменение в статье 102 НК РФ, а именно исключение из перечня сведений, составляющих налоговую тайну, таких критически важных для безопасности фирмы показателей как доходы, расходы и суммы уплаченных налогов, сборов и взносов.
Т.е. это повод нарушать закон? Кэшбери нарушает закон,скрывая доходы?

добавлено через 4 минуты
Сообщение от udalova
В-основном было так - я делаю перевод через ЭПС, эта сумма за вычетом комиссии поступает на баланс в моём личном кабинете. Но депозита у меня пока нет. Наверное это и есть то, что вы называете "внутренние деньги". Потом я выбираю инвестиционный план и деньги с баланса исчезают, открывается вклад (или депозит). Выплаты с депозита поступают обратно на баланс и находятся там до тех пор, пока я не поставлю их на вывод. Вы об этом?
то,что было у вас в так называемом балансе в других пирамидах вы передавали каким либо образом возмездно или без между другими участниками пирамид?
Опять не увидели вопроса

добавлено через 5 минут
выходит это не р2р кредитование?
так выходит?

добавлено через 7 минут
Нет, я и сама регулярно получаю выплаты. Но последняя из них была более 48 часов назад!
регулярно? как часто? если не секрет, каким способом вывода пользуетесь?

добавлено через 8 минут
один раз акцептую оферту
о какой оферте речь?

добавлено через 12 минут
Сообщение от grb31
Информация на сайте пирамиды, да и любом другом может быть ложной. Вы со мной согласны?
Да, согласна.

Цитата:
Сообщение от grb31
Ведь заемщиков вы и сами не видели.
Цитата:
Сообщение от grb31
Заемщики ? -не катит. Вы их и сами не видели.
Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.

А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!

А вы пытаетесь эту надежду отобрать. Не делайте этого. Не надо так.

Вы уже признали, что все написанное на сайте может оказаться ложью, вы также признали что не вы ,ни кто либо из ваших знакомых не видел заемщиком и им не был. Выходит все сказанное вами лишь вера, надежда и предположение. Что вы нам тут всем пытаетесь доказать?? что? Сами основываясь лишь на вере и предположениях? что из всего этого вы знаете конкретно? То, что вы видели сами? Скажите. что? выплаты? так они и в пирамидах есть. что еще? Хочется увидеть все таки что то реальное, а не домыслы и умозаключения. Что-то ,что докажет то,что кэшбери - это не финансовая пирамида. А пока 100% признаков пирамиды и лишь одно предположение одного человека что платформа выдает кредиты
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
что попробовать? вы меня призываете ,агитируете сделать вклад?
Ну да! Вы увидите, как это всё работает изнутри. И все сомнения развеются!

Т.е. как происходит договоренность о сроках и суммах вы не знаете? Верно?
Знаю. Это происходит благодаря инвестиционной платформе.

Тогда при чем тут ГК и два физ.лица? выходит это не р2р кредитование?
Почему? Просто есть посредник, помогающий этим лицам найти друг друга.

то,что было у вас в так называемом балансе в других пирамидах вы передавали каким либо образом возмездно или без между другими участниками пирамид?
Нет, не передавала. А зачем?

а если все таки вставить вместо абстрактной организации кэшбери?
То ничего не изменится. ООО "Кэшбери", как и любая другая организация, гипотетически может принять деньги у физического лица, заключив с ним договор займа.

т.е. чтобы общество не знало доходов организации руководители этих организаций идут на преступление? Уход от налогов считаю серьезным преступлением.
Я тоже! А вот обормоты, сидящие в гос. думе, просто таки подталкивают предпринимателей к тому, чтобы искажать данные бухгалтерской и налоговой отчётности! Ведь никому не захочется, чтобы их могли видеть все, кому не лень! Тем более, если бизнес идёт хорошо.

т.е. бухгалтера сдают нулевые декларации сознательно?
А что им ещё остаётся делать? Не допускать же утечки критически важных данных на сторону!

вы же вроде блистали тут знаниями различными, а то,что совершенно не важно как ООО сдает отчетность - почтой России, с помощью ЭЦП онлайн или при личном визите в ФНС бухгалтера или директора - эти данные обобщаются и попадают через каналы ФНС на портал сбис и доступны всем.
К сожалению, не могу блеснуть знаниями по части этого портала, потому что никогда им не пользовалась. Надеюсь вы меня просветите...

Вот есть налоговый кодекс, в нём пресловутая статья 102, которая определяет, какие данные считать открытыми и говорит про них следующее:

1-1. Сведения об организации, указанные в подпункте 3 (в части
сведений о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по
каждому налогу и сбору, страховому взносу), налоговых
правонарушениях и мерах ответственности за их совершение) и в
подпунктах 7, 9 - 11 пункта 1 настоящей статьи, размещаются в форме
открытых данных на официальном сайте федерального органа
исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в
области налогов и сборов
, в информационно-телекоммуникационной сети
"Интернет", за исключением сведений об организации, составляющих
государственную тайну.

А вот что (какой законодательный акт) обязывает ФНС передавать эти данные на сайт (портал) какой-либо коммерческой структуры - сбис или какой-нибудь ещё?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ну и вопрос перед сном знатоку р2р кредитованию перед грядущим сном (будет время посоветоваться с руководством) - за кредитом в долларах идут люди из той же социальной прослойки, с теми же проблемами и страхами? Тоже до зарплаты? Вы же доллары знаете что такое? Доллары США? это же не биткоин. или держали только фунты-стерлинги на руках и евро? Если окажется что психологически-социальный портрет такой же как и у заемщиков в рублях, то я вам не поверю.

добавлено через 1 минуту
Ну да! Вы увидите, как это всё работает изнутри. И все сомнения развеются!
если даже вы не видите. А я вижу- я читаю кэшберийский чат в телеграм. А вот вы до сих пор все на догадках и надеждах строите...
Лично вы мне даете гарантии что я верну свои деньги?

добавлено через 2 минуты
Знаю. Это происходит благодаря инвестиционной платформе.
как ? где эти условия ? как их почитать? вы переговоры вели какие то? ведь это р2р ???

добавлено через 3 минуты
Почему? Просто есть посредник, помогающий этим лицам найти друг друга.
посредник, осуществляющий это на возмездной основе - это уже участник, бизнесмен, подпадающий под законы, налогообложение, лицензирование. А ни я и ни кто другой этого не видит.

добавлено через 4 минуты
Нет, не передавала. А зачем?
так были в пирамиде внутренние деньги,которые другие передавали друг другу? Или скажете не вникали? вы же вроде несколько пирамид прошли?

добавлено через 5 минут
То ничего не изменится. ООО "Кэшбери", как и любая другая организация, гипотетически может принять деньги у физического лица, заключив с ним договор займа.
может, но не делает этого?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А я аргументировано доказал, что заблуждаетесь вы. И привел первоисточник в качестве пруфлинка
Источник: http://stgkrf.ru/807

юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
Источник, безусловно, авторитетный. Но давайте возьмём оттуда ту же цитату и изменим выделение так:

юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
Что изменилось?

Подскажу - не обязательно привлекать денежные средства граждан именно таким путём. Можно просто заключить с ними договор займа (форма зависит от суммы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу