Кэшбери - cashbery.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
за кредитом в долларах идут люди из той же социальной прослойки, с теми же проблемами и страхами?

это для бедных негритянских кварталов
экспансия кэшбери в Америку планируется, недаром продажный американский форбс очерняет великий холдинг )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я тоже! А вот обормоты, сидящие в гос. думе, просто таки подталкивают предпринимателей к тому, чтобы искажать данные бухгалтерской и налоговой отчётности! Ведь никому не захочется, чтобы их могли видеть все, кому не лень! Тем более, если бизнес идёт хорошо.
Бред. очередной)) Это вы работаете на публику, которая все это хавает сейчас,пока гипноз не прошел. А по мне,так пожалуй я ,благодаря вашим словам, напишу очередную маляву теперь уже на ООО Варшава и на ООО Кэшбери повторно, на предмет искажение налоговой отчетности и уход от уплаты налогов.

добавлено через 3 минуты
А вот что (какой законодательный акт) обязывает ФНС передавать эти данные на сайт (портал) какой-либо коммерческой структуры - сбис или какой-нибудь ещё?
такого законодательного акта лично я не знаю. И не знаю существует ли он. Но как минимум это вопрос доверия к предприятию. Если только кэшбери не имеет цели проработать на рынке не долго, что подтверждается многими факторами.
А у вас,смотрю, много времени на изучение законов. Что еще вчера не знали - уже сегодня вы делаете успехи. Так глядишь скоро и изучите технологию блокчейн и узнаете наконец,что в пирамидах называется внутренней валютой баланс на виртуальном кошельке. Один из явных признаков пирамид. ;)
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
ну и вопрос перед сном знатоку р2р кредитованию перед грядущим сном (будет время посоветоваться с руководством) - за кредитом в долларах идут люди из той же социальной прослойки, с теми же проблемами и страхами? Тоже до зарплаты? Вы же доллары знаете что такое? Доллары США? это же не биткоин. или держали только фунты-стерлинги на руках и евро? Если окажется что психологически-социальный портрет такой же как и у заемщиков в рублях, то я вам не поверю.
Странный вопрос! Вы утверждали, что несколько раз заполняли анкету на выдачу займа на сайте Кэшбери. Там разве можно валюту кредита выбирать? Нет, все займы в рублях.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Подскажу - не обязательно привлекать денежные средства граждан именно таким путём. Можно просто заключить с ними договор займа (форма зависит от суммы).
какое юр.лицо в данном, конкретном случе принимает средства граждан ? и можно мне оферту или договор для ознакомления?

добавлено через 1 минуту
Странный вопрос! Вы утверждали, что несколько раз заполняли анкету на выдачу займа на сайте Кэшбери. Там разве можно валюту кредита выбирать? Нет, все займы в рублях.
Бинго!!!
А почему тогда кэшбери принимает вклады в долларах и биткоинах? Ну, в биткоинах вы не шарите. А как быть с долларами? Это я и хочу узнать.
 
Последнее редактирование:

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Для вас, как я понимаю, основными моментами, которые заставляют поверить в то, что это пирамида, является непубличность заёмщиков и непрозрачность юридической модели холдинга.

А еще факт того, что Кэшбери не выдает кредиты платежеспособным гражданам.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
какое юр.лицо в данном, конкретном случе принимает средства граждан ? и можно мне оферту или договор для ознакомления?
Напомню, мы ведём диалог с ultratech, а он интересовался абстрактным юридическим лицом. Вас же, очевидно, интересуют компании группы Кэшбери? Про британскую компанию ничего не могу сказать, МКК не может средства от граждан принимать, а вот ООО "Кэшбери" (чисто гипотетически) могло бы принять от вас займ. Закон ему этого не запрещает.

Бинго!!!
А почему тогда кэшбери принимает вклады в долларах и биткоинах? Ну, в биткоинах вы не шарите. А как быть с долларами? Это я и хочу узнать.
Ну а что же тут непонятно? Платформа конвертирует средства инвесторов в рубли. Это одна из её функций.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Напомню, мы ведём диалог с ultratech, а он интересовался абстрактным юридическим лицом. Вас же, очевидно, интересуют компании группы Кэшбери? Про британскую компанию ничего не могу сказать, МКК не может средства от граждан принимать, а вот ООО "Кэшбери" (чисто гипотетически) могло бы принять от вас займ. Закон ему этого не запрещает.
А теперь про кэшбери. вы приняли оферту. Какую?

добавлено через 4 минуты
Ну а что же тут непонятно? Платформа конвертирует средства инвесторов в рубли. Это одна из её функций.
не вяжется что-то. То это р2р платформа. То уже конвертация какая-то. А чтоб выплаить в долларах - обратная конвертация? по мне так это очень трудоемкий и не разумный процесс. А если конвертация еще и для Варшавы. так она вроде сейчас не выдает займы? я не прав?
Давайте допустим что я вложил 10тыс.долларов. Их конвертировали в рубли. По какому курсу?где? куда дальше пошли мои деньги ? в Варшаву (но она не выдает кредиты сейчас), физ лицу заем? (тогда это уже не р2р,а обычный банк. Верно?),или тупо ушли в оффшор? Не думали что ваши деньги уходят туда? слепо верите тому, что написано на сайте?

Повторю еще один вопрос- что,кроме выплат, которые есть и в пирамидах, может доказать что кэшбери не пирамида? учитывая большое количество фактов, подтверждающих что это пирамида.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть лазейка! Вот вы точно уверены в том, что я выделила в вашем высказывании? Тогда проследуйте по нескольким ссылкам из выдачи и убедитесь в том, что во многих случаях эти займы предлагают именно МКК!


Я вроде понятно написал чтобы не путала онлайн оформление заявки на займ и онлайн выдачу займа. Никакой закон не запрещает МКК принять онлайн заявку на займ, но проводить проверку заемщика МКК обязано самостоятельно. По онлайн заявке никто в здравом уме не выдаст займ без проверки это выкинутые деньги
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А смысл блокировать? У нас в государстве не помню чтоб применялись превентивные меры. Только по факту, и только к конкретному виновнику. Так вот взять и забанить бренд не могут. Да и если заблокируют - люди выводить не смогут. И винить будут опять государство. А вот щас,сегодня даже, начнут выводить из системы - пирамида, не смотря на всю свою устойчивость начнет рушиться.
Блокировка на уровне интернет провайдеров ничего не решает. Обойти ее может любой школяр и бабушка - пенсионерка. Думала, это понятно всем. Блокировка торрентов мешает любителям кино качать?
Даже отказ в обслуживании у хостера не поможет и в этой ситуации не сработает. Только разделегирование домена решает вопрос. И то временно.

добавлено через 21 минуту
не сравнивайте историю с Телеграмм
бизнес Телеграмм во всем мире, на Россию там приходится совсем чуть чуть
бизнес кэшбери как раз Россия, отключение сайтов приведет к прекращению поступлению новых денег, новые вкладчики не пойдут в такой проект
а старые вкладчики могут продолжать гонять внутрянку через впн сколько угодно (в квестре ее продают до сих пор)
Я не говорила про телеграм вообще.
Читайте, что я имела ввиду.
Блокировка роскомнадзором на уровне интернет ппровайдеров НЕ есть отключение сайтов.
То есть Вы со своего IP зайти не сможете, если Ваш провайдер российский заблокировал доступ.
А через прокси сможете. А из любой другой страны, тем более.
Кое-у кого вообще мобильные и спутниковые провайдеры, не российские. А в браузере Опера есть режим Турбо.
Про другие способы умолчим.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Блокировка на уровне интернет провайдеров ничего не решает. Обойти ее может любой школяр и бабушка - пенсионерка. Думала, это понятно всем. Блокировка торрентов мешает любителям кино качать?
Даже отказ в обслуживании у хостера не поможет и в этой ситуации не сработает. Только разделегирование домена решает вопрос. И то временно.
Для хайпа работающего через сайт блокировка сайта на любом уровне - большая проблема, далеко не все "бабушки" умеют и хотят обходить блокировки даже на уровне провайдера, рефссылки становятся плохим инструментом для приглашения, и прочие проблемы. Про хостинг и домен, так это вообще может быть, скорее всего так и есть, не в российской юрисдикции, так что тут вообще органам бесполезно дергаться. Но, если сайт не пропагандирует экстремизм, насилие и т .п. то без суда его вряд ли заблокируют, подозрения это не доказательства, а пока заявлений нет, потерпевших нет, решений суда о незаконной деятельности "платформы" нет, так и повода для блокировки нет.

добавлено через 5 минут
Что то я не понял, а как они принимают сейчас деньги, только в крипте? https://yadi.sk/i/AWEgGzJv5ENfDg
Если в систему сейчас деньги не вливаются, конец приближается с нарастающей скоростью.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Что то я не понял, а как они принимают сейчас деньги, только в крипте?
Если в систему сейчас деньги не вливаются, конец приближается с нарастающей скоростью.

Да что-то странное, людям не приходят большие пятничные выводы на Сбербанк и они сливают бабло через ко-ко-коин на бирже.

Так что курсик немного просел :eek:
_coinlib.io/coin/CBC4/Cashbery+Coin

чуть-чуть
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Как же омерзительны лоховоды Кешбери, у них даже благотворительность ради PR, за все время существования лоховозки провели целых два мероприятия, дешёвых, лицемерных и показательно пафосных https://yadi.sk/i/SVW0VqlyxK6TdQ
 

Vadim8777

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что-то странное, людям не приходят большие пятничные выводы на Сбербанк и они сливают бабло через ко-ко-коин на бирже.

Так что курсик немного просел :eek:
_coinlib.io/coin/CBC4/Cashbery+Coin

чуть-чуть




я так же поступаю второй день, не дождавшись выплат....деньги не приходят не по сберу, не биткоин не эфир....пробую сливать через биржу, вчера сумму крупнее примерно по 1.8 продал, сегодня продаю уже в диапазоне 1.3-0.8 ((((((

более того еше с прошлой пятницы не пришел биток и эфир, 8800-всегда сброс, на емаилы не отвечают, в чате на сайте тоже перестали сегодня(

хочется конечно верить что выкрутятся и поработают
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
я так же поступаю второй день, не дождавшись выплат....деньги не приходят не по сберу, не биткоин не эфир....пробую сливать через биржу, вчера сумму крупнее примерно по 1.8 продал, сегодня продаю уже в диапазоне 1.3-0.8 ((((((

более того еше с прошлой пятницы не пришел биток и эфир, 8800-всегда сброс, на емаилы не отвечают, в чате на сайте тоже перестали сегодня(

хочется конечно верить что выкрутятся и поработают

Мне казалось у них есть запасы на пару недель. Да и тут госпожа udalova работает каждый день.

И кстати, господа кешберианцы.

Фоткайте свои кабинеты, если еще есть конечно что фоткать. Фоткайте суммы денег которые заводили.
Потом эти данные просто сотрут. Так обычно делают.
Еще возможно сайт будет существовать, но могут удалить личные кабинеты. Так было в ФорексТренд, например.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
И кстати, господа кешберианцы.

Фоткайте свои кабинеты, если еще есть конечно что фоткать. Фоткайте суммы денег которые заводили.
Потом эти данные просто сотрут. Так обычно делают.

так уже пишут, что в разделе "мои операции" проводят техработы и доступа нет
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пусть я сама их не видела, но я очень хорошо представляю кто эти люди! Их социально-психологический портрет, который вы не так давно просили меня нарисовать. И я очень хорошо понимаю, почему они здесь ничего не пишут.

А вы не понимаете. И мои объяснения вам вряд ли помогут. Потому что это люди из другого мира. С другой планеты, если хотите. С моей. У них нет валютных счетов в разных банках, нет акций. Они не знают, где находится дом губернатора. Но у них есть надежда. Надежда на то, что завтра всё изменится!

Внушать ложную надежду таким людям, как это пытаешься делать ты и притом явно по заказу- нет ничего гнуснее этого.
Ты-то прекрасно понимаешь, что этому хайпу осталось жить немного, а строит из себя "отца-благодетеля" слабым и неимущим.

Тьфу, ну и дрянь!:mad:
 

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
так уже пишут, что в разделе "мои операции" проводят техработы и доступа нет

Я давненько в интернет разных штуках заморочен,
И на днях приехал один родственник и убалтал двух других родственников влезть в Кешбери.
Ну и они мне нехотя поведали по сколько вкинули в кешбери
типо " Мы тоже бизнесом в интернете занялись", а до этого как обычно все родственники "гнали" на мои движения в интернете и когда я влип на 15тр дак вообще я ***** дебилом.
Сейчас два горе интернет вкладчика в общей сумме более 200тр думают что они "ногами в жир попали" и все остальные нихера не понимают в бизнесе.
Весь расклад им дал как только узнал что они в кешбери но походу НЛП делает своё дело))))
 

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я давненько в интернет разных штуках заморочен,
И на днях приехал один родственник и убалтал двух других родственников влезть в Кешбери.
Ну и они мне нехотя поведали по сколько вкинули в кешбери
типо " Мы тоже бизнесом в интернете занялись", а до этого как обычно все родственники "гнали" на мои движения в интернете и когда я влип на 15тр дак вообще я ***** дебилом.
Сейчас два горе интернет вкладчика в общей сумме более 200тр думают что они "ногами в жир попали" и все остальные нихера не понимают в бизнесе.
Весь расклад им дал как только узнал что они в кешбери но походу НЛП делает своё дело))))
Я своим знакомым кэшберианцам показал и эту тему на форуме, и кучу видео в Ютубе, но они ни верят, или не хотят верить, потому что влошились значительно. Ждут дедлайна выплат, а потом будут обвинять государство и СМИ. И кстати кто-то выше писал по теме скама данного лохдинга, что мол монету уронят в цене, так вот уже цена за сутки упала на 41,54%(инфа с коинмаркета).
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Как же омерзительны лоховоды Кешбери, у них даже благотворительность ради PR, за все время существования лоховозки провели целых два мероприятия, дешёвых, лицемерных и показательно пафосных https://yadi.sk/i/SVW0VqlyxK6TdQ
Эта пирамида вообще очень омерзительна именно тем, что играют на чувствах наивных людей и потом выкладывают всё это в сеть.
От админа лохочата кэшбери и здешних лоховодов тут были вбросы с роликами, типа, поздравления и "подарки" участникам ВОВ и детям. Раструбили везде на показуху.

Гнильё. Отчасти и поэтому тут так много тех, кому противна эта лоховозка.
Тащат народ с земли и вливают им в уши такое.

И кстати, господа кешберианцы.

Фоткайте свои кабинеты, если еще есть конечно что фоткать. Фоткайте суммы денег которые заводили.
Потом эти данные просто сотрут. Так обычно делают.
Еще возможно сайт будет существовать, но могут удалить личные кабинеты. Так было в ФорексТренд, например.

То же самое советую. Делайте скрины ЛК.
После скама со своих лоховодов есть шансы выбить деньги тем или иным путём.
Основных мошенников потруднее достать, а этих вполне возможно.
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
То же самое советую. Делайте скрины ЛК.
После скама со своих лоховодов есть шансы выбить деньги тем или иным путём.
Основных мошенников потруднее достать, а этих вполне возможно.

:lol:Ухаха с кого ты чего выбивать собрался?Гооооосподи какие же вы....я под столом :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу