Кэшбери - cashbery.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
DDS1982, Ох не постоянно забываю название проекта. Смотрите Сейчас гоняются внутрянка. То есть фактически не проект начисляет, на баланс а физ лицо, что увеличивает ответственность физ лица.
О реальных случаях. Вот пригласила девушка например под скам 5 человек. Эти люди списались между собой приехали к ней в город и...ну или она возвращает им, или они решают вопрос по-другому. Конечно же она согласилась частями выплачивать.


В кайрос. Моя знакомая не села, только потому что слила вышестоящего. Вышестоящий сел. По кайросу я знаю 2 случая, одного посадили за спикерство. Вот сравнительно не давно.


Няшена вспомните. Если знаете кто это такой. По тому же проекту название которого я не помню, у нас есть в РБ случай самоубийства. А вы говорите никому ничего не будет. Можно и вернуть и всё. Тем более что у нас для такой деятельности нужно оформлять ИП. Не говоря уже что вы будите иметь полное право сходить в суд, когда в него на вас попадут. И если не решить вопрос по-любовно опять же - турма.

Просто многие думают что это хиханьки хаханьки. На самом деле не везде и не всегда, но хватает случаев, это только тех о которых знаю я в РБ.

Да, есть и другие примеры. Когда сетивичка просто сваливает в ЕС, переведя все в крипту.) Уже года 3 не появляется в РБ.


З.Ы. Всё таки отдельный респект за то что депаете только на свои.

З.Ы.Ы. На бтк альфа весь чат только про кешбери коин. Ну да, как судя по графику можно было бы настричь профита) Цена к доллару проваливается до 0.7
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне эти тех.работы чем-то скаманувший Альфакэш напомнили) По крайней мере, из последнего чего-то подобного он в основном был.

добавлено через 1 минуту


Чего он там пишет?

Сам наверное не понимает что
 

Вложения

  • IMG_20181010_101049_384.jpg
    IMG_20181010_101049_384.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 203

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я вообще предлагаю тем, кто сейчас читает из вложенцев (гостей) делать запрос на вывод из системы в пятницу.
ВВ уже за пол цены продают. Есть группа в телеге. Только вот не понятен их бизнес. Канал "кэшбери лохотрон" в телеге для них враги, для Тимченко эти торгаши за пол цены- лохотронщики.

А еще, раз Удалова так уси..ется ,утверждая что кредитование - это реальная деятельность - организвать флеш моб -попробовать взять кредит. Она же говорит что всех склоняют к тому, чтоб люди заполняли онлайн заявки на выдачу кредита через сайт кэшбери.

добавлено через 7 минут
Вывод монеты на биржу одно время прикрывали. Таким образом не хотели допустить обрушения монеты. Так как биржа это их инструмент для ухода и регулирования. А сейчс покупку открыили, дабы снизить нагрузку на систему ,ведь люди стали больше делать запросы на вывод. А так хоть через монету выведут и обрушат. вобщем, регулируют фин.потоки как могут. И в этом нужно отдать должное этой пирамиде. Подготовились хорошо.

добавлено через 9 минут
udalova, ввод закрыт. Только в биткоине. Почему? и как мне делать депозит,если я вдруг решу ?)
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Бггг, цена монетки уже 88 центов, а капитализация 4,8 миллиона долларов. Токен уже не в топ-350, за который ратовала Удалова, а на 503 месте))))Это ж надо так ******ться)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Бггг, цена монетки уже 88 центов
Вы лучше расскажите мне как может быть, что ордер стоит на покупку с отрицательным балансом. Покупка минус 10 токенов. С этого ордера сейчас всё и стоит.) Не сливается) Второй стоит при цене 0.85
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы лучше расскажите мне как может быть, что ордер стоит на покупку с отрицательным балансом. Покупка минус 10 токенов. С этого ордера сейчас всё и стоит.) Не сливается) Второй стоит при цене 0.85

Диво дивное, чудо чудное (с)
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Делайте скриншоты "недоблогеров",которые рефераводят.Всех к отвественности.Скамом не то что пахнет,воняет на весь город.
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Какие телефоны ,с какого сайта убрали? Вроде на месте все...
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
где Удалова? уволили еще что ли? Должна же появиться....
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
да вон появилась..с 11 часов по мск рабочий день начался.Запасаемся попкорном,а так же вилками (что бы лапшу с ушей снимать )
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Бггг, цена монетки уже 88 центов, а капитализация 4,8 миллиона долларов. Токен уже не в топ-350, за который ратовала Удалова, а на 503 месте))))Это ж надо так ******ться)

ТАм было пару явных и самых активных защитников моенты. И они с чата чухнули уже как пару недель. А кто-то все пишет - берите монету, она будет стоить как биткоин))
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ТАм было пару явных и самых активных защитников моенты. И они с чата чухнули уже как пару недель. А кто-то все пишет - берите монету, она будет стоить как биткоин))

Вроде это и весело. Но вот только грустно, что в стране офигеть сколько людей, которые на деле не шарят ни в экономике, ни в крипте.

добавлено через 2 минуты
Буквально час, и монетка стоит уже 79 центов и 536 место. Это не *****коин, а зашкваркоин какой-то)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Бггг, цена монетки уже 88 центов, а капитализация 4,8 миллиона долларов. Токен уже не в топ-350, за который ратовала Удалова, а на 503 месте))))Это ж надо так ******ться)

Так она вроде говорила что не разбирается в криптовалюте.

добавлено через 1 минуту
Делайте скриншоты "недоблогеров",которые рефераводят.Всех к отвественности.Скамом не то что пахнет,воняет на весь город.

Видео надо пересохранять и странцы скринить. Канал в телеге Алекса и Тимченко, где они с флагами кэшбери, где призывают вступать. А с телефонами помогу . Если даже они их сменять, то знающие люди найдут данные даже по не действующим номерам
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну так это не мешало же ей топить за токен)

Интересно, как она сейчас будет продавать и покупать внутрянку (если она реально вкладчик, в чем я очень сильно сомневаюсь. Работник кэшбери бы не стал делать деп :_13:), если она не знает что это такое
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
так были в пирамиде внутренние деньги,которые другие передавали друг другу? Или скажете не вникали? вы же вроде несколько пирамид прошли?
Я никак не пойму, зачем деньги со своего баланса передавать кому-то? Это же мои деньги, пусть и внутренние. А свои деньги я фиг кому передам добровольно!

А по мне,так пожалуй я ,благодаря вашим словам, напишу очередную маляву теперь уже на ООО Варшава и на ООО Кэшбери повторно, на предмет искажение налоговой отчетности и уход от уплаты налогов.
Пишите. Многие вкладчики скажут вам "спасибо". Вижу, вам не даёт покоя, что кто-то сумел построить более успешный бизнес, чем у вас. В этом вся суть российских доморощенных "бизнесменов". Мало того, что за копейку удавятся, так не приведи Господь, если эта копейка кому-то из конкурентов достанется! Тут уж все средства хороши, и доносы в том числе! А ещё Сталина ругаете!
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Отличные новости!

Курс кешберикоина резко обвалился с 2 долларов до 0.75
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я никак не пойму, зачем деньги со своего баланса передавать кому-то? Это же мои деньги, пусть и внутренние. А свои деньги я фиг кому передам добровольно!
передают друг другу за деньги. Хотя вы скажете что не слышали про это. Но тут даже кэшберисты сейчас над вами посмеются. Я понимаю что вы защищаете пирамиду. Потому как признав, что существуют фантики вы фактически признаете основной признак финнасовой пирамиды. А они сущетсвуют!) и все 20 тыс. человек в чате телеграм обсуждают продажу и покупку ВВ)))

добавлено через 2 минуты
Пишите. Многие вкладчики скажут вам "спасибо". Вижу, вам не даёт покоя, что кто-то сумел построить более успешный бизнес, чем у вас. В этом вся суть российских доморощенных "бизнесменов". Мало того, что за копейку удавятся, так не приведи Господь, если эта копейка кому-то из конкурентов достанется! Тут уж все средства хороши, и доносы в том числе! А ещё Сталина ругаете!
Был бы Сталин - расстрелял бы и вас лично! из под земли бы достал. я так думаю)))
Да, скажут "спасибо", да ради бога. Зато сколько людей не попадут в пирамиду! Да и этих отпустит со временем и они поймут,что виной был ни я и не форумчане и не государство,а это пирамида их обманула. Ни одна пирамида не планирует и не может жить вечно. Вопрос лишь времени. И,чем больше она существует, тем болше будет пострадавших.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от udalova
Подскажу - не обязательно привлекать денежные средства граждан именно таким путём. Можно просто заключить с ними договор займа (форма зависит от суммы).
какое юр.лицо в данном, конкретном случе принимает средства граждан ? и можно мне оферту или договор для ознакомления?
напомню про свои вопросы
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
И на днях приехал один родственник и убалтал двух других родственников влезть в Кешбери.
Хорошо иметь таких родственников! Через годик-другой будут состоятельными людьми и можно будет у них взять в долг до зарплаты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу