Кэшбери - cashbery.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Могу предположить, что это как-то связано с реферальной программой. Возможно, таким образом её участники расплачиваются между собой. Я никогда в этом не участвовала.
а продажа недвижимости за "внурянку"?) Т.е. вы спец только там, где вам выгодно отвечать, так выходит.
Но, как бы не старались - внутрянка есть. А это признак очень нехороший.

добавлено через 1 минуту
Опять эти "Возможно", "Может быть", "Я предполагаю". Не, не прокатит.

Так этому их обучают. Там где еще более менее можно прочесать безграмотному народу - она может ссылаться на какие то акты, законы, а как ответа нет - вступают в силу волшебные слова - не знаю, предполагаю))
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Удалова, и да - биток как был на первом месте, так и остался. Кешберикоин за пару дней потерял 200 позиций и капитализацию в минус 7 лямов долларов. Это чо, признаки успеха что ли? Конкретно эти процессы государство наше не контролирует, хоть и хочет. Так что на него ты не сопрешь. Скажешь, что конкуренты? Назови конкретных. Нет, не надо вещать про Сбербанк или Тиньков. Это ты рассказывай лохам всяким. Жду ответы, в общем.
 

termiton

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие телефоны ,с какого сайта убрали? Вроде на месте все...

Все верно, на месте телефоны.

 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот именно - не шаришь - не лезь. Где биток и где этот шиткоин от Кешбери?
Я и не лезу. Просто тут недавно кто-то говорил, что первой криптовалюте исполнилось 10 лет. Если первая криптовалюта это биткоин, то, наверное, некорректно сравнивать её с другой криптовалютой, которая появилась только в этом году. Вот пройдёт 10 лет, тогда и посмотрим!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
система не справляется
А с биткоинами справляется? Странно.. куда же идут биткоины?
Такое ощущение что они оставили ввод в битках лишь потому, что удалова не сможет все равно про это рассказать! Как все слажено)))
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я и не лезу. Просто тут недавно кто-то говорил, что первой криптовалюте исполнилось 10 лет. Если первая криптовалюта это биткоин, то, наверное, некорректно сравнивать её с другой криптовалютой, которая появилась только в этом году. Вот пройдёт 10 лет, тогда и посмотрим!

Нет, не пройдет. Сейчас это совершенно по-другому работает. В основном если монета шиткоин, то она такой и останется. И упадет до нуля.
Тем временем она упала до 69 центов.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Все верно, на месте телефоны.


Странно, как это у российской и лондонской компаний адреса могут быть в Дубаях. Кстати, никто в ближайшее время не едет в Эмираты? я бы зашел на прием по фактическому адресу. Посмотреть как там Варданян трудится в поте лица, прячась от репортеров и недоброжелателей в России:biggrin2:
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Срочно сохраняйт у себя всю информацию о лоховодах кешбери. Сохраняйте видео, де они призывают влашиваться. Имена и фамилии, кто какого уровня был в лоховозке.

Потом после скама нужно будет отправить информацию в соответсвующие органы, чтобы облегчить им работу.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я и не лезу. Просто тут недавно кто-то говорил, что первой криптовалюте исполнилось 10 лет. Если первая криптовалюта это биткоин, то, наверное, некорректно сравнивать её с другой криптовалютой, которая появилась только в этом году. Вот пройдёт 10 лет, тогда и посмотрим!
звучит как предложение пари. Вы же вроде не азартный игрок. А так, готов поспорить с вами. Гоу в личку?))

добавлено через 1 минуту
udalova, зря стараетесь,команда Удалова. Лоховозку вам не вытащить. И на каждое ваше сообщение, в котором вы пытаетесь обелить кэшбери вы получите в ответ 3 очерняющих. Можете так и передать работодателю.
 
Последнее редактирование:

Eugen88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.
.
Биткоин майнят. А кэшберикоин это пшик, внутрянка, воздух. И 1001 название для него можно придумать, но это не криптовалюта.
Биткоин и вовсе начинал с центов в стоимости. На волне хайпа, спекуляций, майнинга, и вливаний его подняли высоко. В том числе благодаря китайцам и их асикам. Но даже учитывая падение, он вернулся к своей вменяемой(реальной) стоимости в 6-7к. И не стоит забывать что в январе 2017 года он стоил всего 1к.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А зачем тогда ввели новые тарифы? Правильно - побольше бабла в систему загнать. А тут уже не надо.. какая то логическая ж...па, вам не кажется?))
Напротив, всё логично. Новые тарифы ввели, чтобы подогреть интерес инвесторов, расширить их круг за счёт тех, кто готов пожертвовать доходностью в пользу срока возврата инвестиций. Об этом Артур Давидович говорил в последнем видеообращении.

Но интерес оказался столь велик, что ввод пришлось временно приостановить. Это нормально.

И вы мне так про доллар не ответили
Мне казалось, что тут и так всё ясно. Доллары конвертируются в рубли по курсу на день выдачи займа. Потом конвертируются обратно по текущему курсу. Курсовую разницу компания берёт на себя. Доходы от выдачи займов это позволяют, ведь спрос огромен.

Просто есть такая прослойка инвесторов, которым удобнее и привычнее вести все расчёты в долларах. Чтобы не упускать их и был придуман этот механизм.

Вы когда будете регистрироваться на сайте, не сможете этого сделать, не приняв оферту. Там же, где будете ставить галочку, у вас будет возможность с ней ознакомиться!
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
общайтесь между собой,а не отвечайте ему) Байкот и все ,пусть сам с собой общается)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Но интерес оказался столь велик, что ввод пришлось временно приостановить. Это нормально.

так сначала закрыли ввод, а потом ввели новые тарифы
то есть все наоборот, сначала денег стал много, и поэтому решили подогреть интерес инвесторов )))))))))))
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
общайтесь между собой,а не отвечайте ему) Байкот и все ,пусть сам с собой общается)

Не. Потому что сюда могут зайти новички. Они увидят её сообщения, подумают, что всё хорошо и пойдут бабки заводить.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
так сначала закрыли ввод, а потом ввели новые тарифы
Значит готовятся к новой волне ажиотажного спроса со стороны инвесторов! Всем же очевидно, что с новыми тарифами он станет таковым. Нужно хорошенько подготовиться.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Значит готовятся к новой волне ажиотажного спроса со стороны инвесторов! Всем же очевидно, что с новыми тарифами он станет таковым. Нужно хорошенько подготовиться.

Ты щас издеваешься намеренно, да?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
общайтесь между собой,а не отвечайте ему) Байкот и все ,пусть сам с собой общается)
Верное замечание.
Не кормите пейдпостера.

Оно делает свою работу. Не надо помогать.

Даже новички почитают посты, факты о лохотроне и поймут что к чему.
И кто есть ху. Не моё выражение. Бывшего президента СССР Горбачёва.))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу