Кэшбери - cashbery.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
По какому курсу?где? куда дальше пошли мои деньги ? в Варшаву (но она не выдает кредиты сейчас), физ лицу заем? (тогда это уже не р2р,а обычный банк. Верно?),или тупо ушли в оффшор? Не думали что ваши деньги уходят туда? слепо верите тому, что написано на сайте?
вот еще один. не торопитесь. у нас с вами много времени. правда у вас его меньше. пирамида рушится, а ваши стараня проходят даром. Глядишь и зарплаты лишат.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Отличные новости!

Курс кешберикоина резко обвалился с 2 долларов до 0.75

Гляньте пару CBC/BTC там падение 400% вот показатель разрыва монеты в лоскуты
изза того что она никому не нужна была.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
udalova,
Не знаете почему упала монета так сильно?
Не знаете почему ввод остался только в биткоине? Как инвестировать то?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
передают друг другу за деньги. Хотя вы скажете что не слышали про это.
Зачем передают? Ведь можно эти деньги инвестировать на депозит или вывести, если больше не хотите инвестировать. Будут реальные деньги. А если я их кому-то другому передам, он их просто себе заберёт и скажет, что знать меня не знает. В чём смысл то?

Потому как признав, что существуют фантики вы фактически признаете основной признак финнасовой пирамиды. А они сущетсвуют!) и все 20 тыс. человек в чате телеграм обсуждают продажу и покупку ВВ)))
Какие фантики? Деньги на балансе? Так это не фантики, а ваши же деньги, просто пока не пристроенные в работу. Вы когда в банке счёт открываете и переводите на него деньги, это тоже по вашему фантики? Так переведите их мне, я найду им лучшее применение!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Хорошо иметь таких родственников! Через годик-другой будут состоятельными людьми и можно будет у них взять в долг до зарплаты!

Предположим, вы вкладчик (допустим, хоть в это уже и не верит никто). Вы смотрите, как даже тот же кешберикоин обваливается до дна и пробивает портал в ад) Ясен фиг, хочется защитить то, что вас кормило какое-то время. Но всё, финит аля комедия.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Удалова читает, по пол часа готовит ответы советуясь с работодателем видимо...
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Какие фантики? Деньги на балансе? Так это не фантики, а ваши же деньги, просто пока не пристроенные в работу. Вы когда в банке счёт открываете и переводите на него деньги, это тоже по вашему фантики? Так переведите их мне, я найду им лучшее применение!

Не пристроенные в работу деньги:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Предположим, вы вкладчик (допустим, хоть в это уже и не верит никто). Вы смотрите, как даже тот же кешберикоин обваливается до дна и пробивает портал в ад) Ясен фиг, хочется защитить то, что вас кормило какое-то время. Но всё, финит аля комедия.

Да не вкладчик она. Будь она вкладчик - уже бы начала выводить деньги из системы, а не сидеть тут сутками что то доказывая, путая и вводя в заблуждения людей и неся бред про злых мигрантов. Ее поставили для этих целей.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Да не вкладчик она. Будь она вкладчик - уже бы начала выводить деньги из системы, а не сидеть тут сутками что то доказывая, путая и вводя в заблуждения людей и неся бред про злых мигрантов. Ее поставил для этих целей.

Признаюсь - пейдов, вещающих про злых мигрантов, я еще ни разу не видел))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Какие фантики? Деньги на балансе? Так это не фантики, а ваши же деньги, просто пока не пристроенные в работу. Вы когда в банке счёт открываете и переводите на него деньги, это тоже по вашему фантики? Так переведите их мне, я найду им лучшее применение!
А для чего тогда существуют обменные чаты? ПОчему часто мелькают объявления вроде "продам ВВ", и даже "куплю ВВ", "продам дом за внутрянку"? Ой, только не надо говорить что вы всего этого не знали и не видите. Да и когда ввод закрыт топ-лидеры продают внутрянку(фантики),чтоб вложенцы новые делали депозиты. Тут все уже понимают кто вы. И даже гостей форума вы уже врятли убедить в чем то сможете.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
udalova,
Не знаете почему упала монета так сильно?
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.

Не знаете почему ввод остался только в биткоине? Как инвестировать то?
Недавно уже задавали это вопрос. Сейчас идёт ажиотажный приток средств в компанию, спровоцированный массовой истерией в СМИ, поэтому ввод приходится закрывать, система не справляется. Подождите немного и сможете инвестировать в рублях. Такое уже бывало.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не пристроенные в работу деньги:crackup :
А я думал что это заработанные проценты, начисления, которые люди не знают как вывести. Кто то реинвест делает, кто-то в монету сливает, а кто-то просто выводит. Она вообще наверное про кэшбери услышала неделю назад, как пришла, и то, из методичек, которые ей выдали. Возможно ей про чат в телеграмме умышленно не рассказали,чтоб все выглядело убедительнее. Ведь в чате больше признаков пирамидальных найти можно
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.

Щас бы переобуваться и начать про биткоин говорить. Вот именно - не шаришь - не лезь. Где биток и где этот шиткоин от Кешбери?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это рынок, что вы хотите! Специально посмотрела, любимый вами биткоин ещё недавно стоил 20 тыс. долларов, а сейчас 6 с половиной! Не суйтесь лучше туда, в чём не разбираетесь. Я сама так делаю.
но причины то падения должны быть?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А я думал что это заработанные проценты, начисления, которые люди не знают как вывести. Кто то реинвест делает, кто-то в монету сливает, а кто-то просто выводит. Она вообще наверное про кэшбери услышала неделю назад, как пришла, и то, из методичек, которые ей выдали. Возможно ей про чат в телеграмме умышленно не рассказали,чтоб все выглядело убедительнее. Ведь в чате больше признаков пирамидальных найти можно

Мне теперь интересно на куратора её посмотреть) Как-то он иногда тупит сильно
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А для чего тогда существуют обменные чаты? ПОчему часто мелькают объявления вроде "продам ВВ", и даже "куплю ВВ", "продам дом за внутрянку"? Ой, только не надо говорить что вы всего этого не знали и не видите.
Могу предположить, что это как-то связано с реферальной программой. Возможно, таким образом её участники расплачиваются между собой. Я никогда в этом не участвовала.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Недавно уже задавали это вопрос. Сейчас идёт ажиотажный приток средств в компанию, спровоцированный массовой истерией в СМИ, поэтому ввод приходится закрывать, система не справляется. Подождите немного и сможете инвестировать в рублях. Такое уже бывало.
А зачем тогда ввели новые тарифы? Правильно - побольше бабла в систему загнать. А тут уже не надо.. какая то логическая ж...па, вам не кажется?))
И вы мне так про доллар не ответили
И про оферту
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Могу предположить, что это как-то связано с реферальной программой. Возможно, таким образом её участники расплачиваются между собой. Я никогда в этом не участвовала.

Опять эти "Возможно", "Может быть", "Я предполагаю". Не, не прокатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу