Кэшбери - cashbery.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Почему предположения? Вы вроде утверждаете, что у вас есть своя фирма. Вот вам понадобилось принимать деньги от физических лиц через свой сайт. Сможете ли вы это делать беспрепятственно или столкнётесь с ограничениями?
смогу. рассказать как? вполне легко и законо это делается. деньги поступают на р/с. Это - яндекс деньги, сбербанк, робокасса - все это интегрируется через сайт с 1с и платежной системой и вполне законно. Также можно прикрутить оплату через карту виза и мастеркард с поступлением денег на р\с фирмы. В чем проблема то?)))
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
На этом титанике как и на том:

Пассажиры 1-го класса (ВОРданяны, Кидаловы) - в шлюпках;
Пассажиры 3-го класса (влошенцы) - в воде...

А лоховоды типа тимченко-расстригина и оплетаев?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
смогу. рассказать как? вполне легко и законо это делается. деньги поступают на р/с. Это - яндекс деньги, сбербанк, робокасса - все это интегрируется через сайт с 1с и платежной системой и вполне законно. Также можно прикрутить оплату через карту виза и мастеркард с поступлением денег на р\с фирмы. В чем проблема то?)))
Проблема в назначении платежа. Вам деньги нужны в качестве инвестиций. Вы готовы их преумножить и через некоторое время вернуть с процентами. Какое будет назначение платежа?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну вот вам и ответ! Выплаты идут из страхового фонда.
Ага, циферки на сайте изменять не мешки ворочать ))) "Страховой фонд", в хайпе - это просто часть легенды, такая же ложь, как прибыльный трейдинг, строительство заводов, пароходов и выдача займов.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Какие указания? Я уже несколько раз говорила, что я не работаю и никто мне не указ!
только человек работающий на кэшбери может тут неделю сидеть и задвигать подобный бред. Вложенец уже бы сдался. Тольк за деньги можно так пыжится
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Я не общаюсь с лидерами каких-либо пирамид!

А я общаюсь, и они на вопросы о скаме пирамиды кэшбери приводят абсолютно точно такие же текста, как и ваши.
Удивительное совпадение, не правда ли?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Проблема в назначении платежа. Вам деньги нужны в качестве инвестиций. Вы готовы их преумножить и через некоторое время вернуть с процентами. Какое будет назначение платежа?
вот чтоб не бояться - нужно работать законно! попробуйте, это просто!
Не просто только пирамидам, которым приходится выворачиваться как это делают в кэшбери

добавлено через 1 минуту
Ага, циферки на сайте изменять не мешки ворочать ))) "Страховой фонд", в хайпе - это просто часть легенды, такая же ложь, как прибыльный трейдинг, строительство заводов, пароходов и выдача займов.
продуман наперед даже занавес! похвально)
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
вот чтоб не бояться - нужно работать законно! попробуйте, это просто!
Допустим, я соберусь попробовать. Открою фирму, разработаю бизнес-план. Дальше мне нужны деньги на его реализацию. Я делаю сайт, размещаю там оферту на приём инвестиций от физических лиц и они начинают поступать. Как вы думаете, что будет дальше?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Допустим, я соберусь попробовать. Открою фирму, разработаю бизнес-план. Дальше мне нужны деньги на его реализацию. Я делаю сайт, размещаю там оферту на приём инвестиций от физических лиц и они начинают поступать. Как вы думаете, что будет дальше?
если все будет по закону- необходимые лицензии, документы - то я пожелаю вам удачи и даже помогу! Рекламируйтесь, привлекайте инвестиции, обучайте людей, проводите семинары, выдавайте кредит!
Или вы правда думаете что будет как в 90-е - придут бандиты или менты и устроят рейдерский захват под угрозой прикрыть? да уж, вы на воле вообще живете? У нас многое изменилось уже в жизни то.

Ну деньги то будут поступать законно то я не вижу пример для беспокойства. То ли дело кэшбери - деньги идут на дропы. Коммерческая деятельность путем переводов с карты на карту.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Открою фирму, разработаю бизнес-план. Дальше мне нужны деньги на его реализацию. Я делаю сайт, размещаю там оферту на приём инвестиций от физических лиц и они начинают поступать.

да ничего не будет, никто вам деньги не пришлет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу