Кэшбери - cashbery.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Какие указания? Я уже несколько раз говорила, что я не работаю и никто мне не указ!

А откуда тогда у вас взялся такой мощный дисбаланс между "УГ" и "спасибо"?
Более чем на порядок.
Вы знаете, как расшифровываеццо УГ?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
если все будет по закону- необходимые лицензии, документы - то я пожелаю вам удачи и даже помогу!
А как вы думаете, какая лицензия мне потребуется, чтобы начать принимать инвестиции под проценты от населения?

На всякий случай уточню - всё имущество моей фирмы на данный момент состоит из ноутбука, который я внесла в качестве уставного капитала.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

потому что она ищет того кто купит бизнес-план

а под 1.7% в день?

можно подумать :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А как вы думаете, какая лицензия мне потребуется, чтобы начать принимать инвестиции под проценты от населения?

инвестиции для чего?
инвестиции понятие широкое, оно может быть в разных формах
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А откуда тогда у вас взялся такой мощный дисбаланс между "УГ" и "спасибо"?
Более чем на порядок.
Вы знаете, как расшифровываеццо УГ?
Догадываюсь. Я сама первая никому УГ не ставила, только в ответ. А те люди, которым я поставила в ответ, сразу же начинают ставить в ответ мне, причём не 1:1, а многократно! Поэтому сейчас я просто не обращаю на это внимания.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
А как вы думаете, какая лицензия мне потребуется, чтобы начать принимать инвестиции под проценты от населения?

На всякий случай уточню - всё имущество моей фирмы на данный момент состоит из ноутбука, который я внесла в качестве уставного капитала.

Проценты "населению" вы откуда собираетесь брать?
Из ноутбука?
Только я далёк от мысли, что вы являетесь высококвалифицированным программистом или спецом в IT-безопасности или инженером на фрилансе.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Проценты "населению" вы откуда собираетесь брать?
Из ноутбука?
Только я далёк от мысли, что вы являетесь высококвалифицированным программистом или спецом в IT-безопасности или инженером на фрилансе.
Да, не являюсь. Но я же сказала, что у меня есть бизнес-план. Я знаю, где найти высококвалифицированных специалистов и чем они будут заниматься.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А как вы думаете, какая лицензия мне потребуется, чтобы начать принимать инвестиции под проценты от населения?

На всякий случай уточню - всё имущество моей фирмы на данный момент состоит из ноутбука, который я внесла в качестве уставного капитала.
пока не планировал открывать инвестиционный холдинг, поэтому не буду вводить в заблуждение ни вас ни других. Но, вот кэшбери умудрилось прос..ть МФО с лицензией. смогли же получить? Уставной капитал, как и вложения будут необходимы. А как вы хотели? Или Варданян с 1000 рублями зашел на рынок???
Уставной капитал в России в Великобритании - это разные вещи. По надежности холдинга кэшбери можно судить по мизерному уставному капиталу ,который составляет всего 10 тыс.рублей.

Лицензия думаю потребуется для МКК, МФО центробанковская. Более того, если бы кэшбери работало законно - смогли бы получать кредиты от ЦБ по ставке рефинансирования. А она какая? 7,5% Вот откуда растут ноги всех процентов по вкладам и кредитам! А ваши 600% в год - чушь собачья! так не бывает!

Если у вас есть деньги и желание - действуйте! Если у вас есть хорошая идея - вы увидете как все это просто и безопасно, если работать по закону!

добавлено через 1 минуту
Догадываюсь. Я сама первая никому УГ не ставила, только в ответ. А те люди, которым я поставила в ответ, сразу же начинают ставить в ответ мне, причём не 1:1, а многократно! Поэтому сейчас я просто не обращаю на это внимания.
а может это просто потому что вы несете который день очевидный бред?
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Догадываюсь. Я сама первая никому УГ не ставила, только в ответ. А те люди, которым я поставила в ответ, сразу же начинают ставить в ответ мне, причём не 1:1, а многократно!
Вы не пытались задаться вопросом почему такое происходит?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
на альфа-бтс исчезли все ордера почти на покупку свс..

добавлено через 1 минуту
Как вы думаете, госпожа удалова, почему у банков в России или у "Финама" например столь большой уставной капитал? прихоть власти?

добавлено через 7 минут
У нас в стране уже полно легальных, законных и надежных инвест.компаний - БК Открытие, Финам, Сбербанк-инвестиции, БКС, тинькоф-инвестиции, ВТБ-инвестиции. Какие еще упустил? Но, людей затащили в кэшбери тех, кто не слышал о таком, и подали им кэшбери как истину в первой инстанции.
Да, там может прибыли поменьше!но,они напрямую зависят от твоих мозгов и действий. Есть реальное страхование. А если нет мозгов, но есть лишние деньги - существует доверительное управление. И ,никто не обещает баснословные прибыли и изменение жизни.
Есть и лохотронщики, по принципу Волка с Уолл стрит. Но их отличить от нормальных компаний не сложно.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
пока не планировал открывать инвестиционный холдинг, поэтому не буду вводить в заблуждение ни вас ни других.
Я сейчас даже не говорю про инвестиционный холдинг. Вообще про любой бизнес, которому нужны инвестиции, но в банке ему кредит не дают, потому что фирма зарегистрирована на прошлой неделе с уставным капиталом 10 тыс. руб.

Лицензия думаю потребуется для МКК, МФО центробанковская.
А мне почему-то кажется, что это не так. МКК не может принимать вклады от населения, а МФО может, но лишь от 1.5 миллионов рублей. Да и для того, чтобы открыть МФО, необходимо иметь собственный капитал 70 млн. руб.

Мне представляется (здесь я могу ошибаться), что для того, чтобы законно принимать вклады от населения под проценты, необходима лицензия на банковскую деятельность. И никак иначе.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Да, не являюсь. Но я же сказала, что у меня есть бизнес-план. Я знаю, где найти высококвалифицированных специалистов и чем они будут заниматься.

"Знаю, где найти" и "нашла" - это две большие разницы.
А ещё лучше: "нашла", "удостоверилась в их уровне подготовки", "выработала замысел", "приняла решение", "распределила роли", "организовала взаимодействие", "поставила задачи", "контролирую их исполнение".

"... чем они будут заниматься." -
лохотрон новый ваять
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы не пытались задаться вопросом почему такое происходит?
Пыталась. И пришла к выводу, что имею дело со злобными, мелочными людьми. Поэтому решила не обращать на них внимания.

Как вы думаете, госпожа удалова, почему у банков в России или у "Финама" например столь большой уставной капитал? прихоть власти?
Конечно! Насколько мне известно, минимально допустимый уставной капитал для банка - 300 млн. рублей! При этом ещё нужно доказать происхождение средств, в т.ч. то, что они не являются заёмными.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Вообще про любой бизнес, которому нужны инвестиции, но в банке ему кредит не дают, потому что фирма зарегистрирована на прошлой неделе с уставным капиталом 10 тыс. руб.

вы либо сделаете инвестора учредителем, либо попросите взаймы
но в обоих случаях вам придется рассказывать про свой бизнес, подробно и с расчетами
а не так как в кэшбери, вы нам денег дайте, мы куда то там их отправим и вы получите прибыль

если убедите инвестора, то вам дадут денег спокойно, дадут на расчетный счет
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я сейчас даже не говорю про инвестиционный холдинг. Вообще про любой бизнес, которому нужны инвестиции, но в банке ему кредит не дают, потому что фирма зарегистрирована на прошлой неделе с уставным капиталом 10 тыс. руб.
т.е. вы собираетесь открывать бизнес имея лишь ноутбук? и, хотите сказать виновато в этом государство???
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Конечно! Насколько мне известно, минимально допустимый уставной капитал для банка - 300 млн. рублей! При этом ещё нужно доказать происхождение средств, в т.ч. то, что они не являются заёмными.


вопрос почему такой большой ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу