Кэшбери - cashbery.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Привлекать вклады можно хоть как, вся фишка куда их дальше

потому что как только юридическое лицо начинает их размещать (а это кредиты, займы, ценные бумаги и т.п.) то это сразу банковская лицензия
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ссылку на сайт можно?
Или в двух словах расскажите, что за бизнес.
Вдруг идея века, мало ли.
Пока этого ничего нет, мы просто рассматриваем возможный сценарий для честного и законного бизнеса.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Что тут у вас уже, технический скам или еще нет?)
Госпожа Удалова, даже не старайтесь сказать, что всё хорошо)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
То есть вы не сомневаетесь в достоверности своих утверждений?
Нет конечно! Это же мои утверждения. Как я могу в них сомневаться?

добавлено через 2 минуты
Что тут у вас уже, технический скам или еще нет?)
Всё хорошо!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000

За слова свои отвечаешь? Если есть какие-то проблемы (а их миллиард), то что с тобой делать будем? Продадим Варданяну или в любимый Лондон к мигрантам отправим?)
 

Янеробот

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Веселят комментарии в группе ВК) Там админы уже не знают что подтирать, слишком уж много сомневающихся))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну а как же ст. 807 п. 6 ГК РФ?



Предложение же размещено на моём сайте и является публичной офертой. Или нет? Я правда хочу разобраться!

А мне кажется вы все-таки клоните тему к тому,что кэшбери делает тоже самое принимая инвестиции через сайт. Но, это вы пытаетесь сравнить несравнимое.

добавлено через 5 минут
Ну это всё хорошо в том случае, если люди согласны приехать из своего города в мой город и вступить в состав учредителей.

А если они просто хотят инвестировать 1000 рублей, чтобы через год получить 1200 рублей? А билет до моего города на поезд стоит 5000 рублей?

А я знаю примеры,когда крупные инвесторы перечисляли деньги на открытие развлекательного центра из России в страну ближнего зарубежья. Представляете?

А что за инвестор такой, который хочет вложить всего тысячу рублей? Это уже вкладчик. Может вложить в акции какие нибудь. Ищите более серьезных инвесторов. У бизнеса нет границ. Глобализация. И ради хорошего проекта люди готовы будут даже приехать в другую страну. Ну или оплатят проезд вам,если идея стоящая. А может и грант от государства получите,субсидию. Слышали про такое?

смешно называть человека инвестором, у которого на руках всего тысяча рублей. Без обид. Какой ему смысл вкладывать эту тысячу ради 200 рублей?) Он ее проест лучше. Вот люди,имеющие свободный миллион с радостью вложат его под 20% годовых!

добавлено через 11 минут
Нет конечно! Это же мои утверждения. Как я могу в них сомневаться?
основанные лишь на предположениях. Ведь трудовые договора юристов и работников кэшбери она не видела, заемщиков тоже, реальной деятельности кэшбери тоже не видно и еще много таких -уверена, очевидно, догадалась, предполагаю.

добавлено через 12 минут
За слова свои отвечаешь? Если есть какие-то проблемы (а их миллиард), то что с тобой делать будем? Продадим Варданяну или в любимый Лондон к мигрантам отправим?)
да мне кажется с нами сам варданян общается)
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А мне кажется вы все-таки клоните тему к тому,что кэшбери делает тоже самое принимая инвестиции через сайт. Но, это вы пытаетесь сравнить несравнимое.

это ошибка всех кэшберийцев, когда они начинают тыкать в формы договоров и говорить, тут все законно
но нужно смотреть суть
если ты взял заем для себя - нет вопросов
если ты взял заем для того что бы отдать кому-либо - это лицензия
если р2р - прямой реальный договор между конкретными физиками о займе

а у них намешано все по чуть чуть, договор на бумаге между кэшбери и физиком + передача денег в мфо + перечисление между физиками

добавлено через 3 минуты
А что за инвестор такой, который хочет вложить всего тысячу рублей? Это уже вкладчик. Может вложить в акции какие нибудь. Ищите более серьезных инвесторов.

издержки на инвестора с 1 тысячей будут очень высокими

то есть вместо тысячи инвесторов с тысячей рублей, проще взять кредит на миллион в банке

добавлено через 28 минут
жесть ))))))) :t-1doh:


 
Последнее редактирование:

burepolomec

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вступайте в независимый чат в телеграме @cashberyscamm
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Веселят комментарии в группе ВК) Там админы уже не знают что подтирать, слишком уж много сомневающихся))

там уже развлекаются с ботом )))))


добавлено через 3 минуты
Вступайте в независимый чат в телеграме @cashberyscamm

публичные казни лоховодов будут?
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Как не странно, но там монетка чуток рост показала)
 

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно, а Баскова и Меладзе можно привлечь к ответственности за пособничество в создании положительного образа и придание солидности финансовой пирамиде?
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
AcidLis, они все вклады переведут в кешберикоин. И только после этого скаманут эту монету полностью.

добавлено через 5 минут
heating, баскову и меладзе, этим тварям нужно устроить самосуд в виде дизлайков на все их видео. И писать их фамилии только с маленькой буквы.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
AcidLis, они все вклады переведут в кешберикоин. И только после этого скаманут эту монету полностью.

добавлено через 5 минут
heating, баскову и меладзе, этим тварям нужно устроить самосуд в виде дизлайков на все их видео. И писать их фамилии только с маленькой буквы.

С маленькой буквы это сильно. Особенно баскова :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу