Кэшбери - cashbery.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew2010

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, кому не жалко, дайте в личку доступ к кабине, все равно уже ничего не вытащишь скорее всего, хочу кое-что там посмотреть)) Можно даже неактуальный акк, главное чтобы был акк к кабине
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
вот еще один лоховод, уже тянет в другую лоховозку
youtube.com/watch?v=nJnoMmdYiK0

Мля так убивает, когда все эти пирамидосы назыают такими громкими словами ИНВЕСТИЦИИ, ИНВЕСТОРЫ и т.п. И еще блин совести хватает говорить что выплаты будут согласно графика. Они там что совсем зомбанулись, неужели не понятно что ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мля так убивает, когда все эти пирамидосы назыают такими громкими словами ИНВЕСТИЦИИ, ИНВЕСТОРЫ и т.п. И еще блин совести хватает говорить что выплаты будут согласно графика. Они там что совсем зомбанулись, неужели не понятно что ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ
Я когда их чат читаю, то не покидает чувство, что некоторые товарищи находятся в какой-то параллельной Вселенной.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
назыают такими громкими словами ИНВЕСТИЦИИ, ИНВЕСТОРЫ

там у него второе видео есть,
где он предлагает вложится в аффинажный завод (это которые золото которые делают) в Дубаи!!!!!
бедные арабские шейхи, им денег наверное не хватает

вообще. почему все пирамидосы тянет в Дубай? ))))))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я когда их чат читаю, то не покидает чувство, что некоторые товарищи находятся в какой-то параллельной Вселенной.
В любом большом хайпе, где затаскивали народ "с земли" точно так же. Насмотрелся, уже не удивляюсь. Вправлять мозги бесполезно.
До самого скама глотки рвут "инвесторы", а после все прижухнут и молчат.

добавлено через 1 минуту
вообще. почему все пирамидосы тянет в Дубай? ))))))
Потому что Дубай близок к словам "хорошо" и "богато"))
 
Последнее редактирование:

nfssupf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
44
Реакции
55
Поинты
0.000
Надо, чтобы про новую пирамиду рассказали по федеральным каналам.
А ведь многие все равно в нее кинутся. "Мысля от Эдгара", например, Сергей Симонов и прочие. И будут свои ссылки продвигать.

добавлено через 18 минут
там у него второе видео есть,
где он предлагает вложится в аффинажный завод (это которые золото которые делают) в Дубаи!!!!!
бедные арабские шейхи, им денег наверное не хватает

вообще. почему все пирамидосы тянет в Дубай? ))))))

Чтобы мозги затуманить наивным - мол, если аж в Дубае, да мероприятие такое шикарное, то это никакая не пирамида, это первая в мире компания, которая будет сотни лет работать и платить по 1% в день!
 
Последнее редактирование:

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня когда в лифту их реклама появилась а потом ещё и по радио услыхал,сразу вспомнил про теплоход который уже давно уплыл с инвесторами квесты и агамы))
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Достаточно будет одной заявы на Алконавта "кэпа" Оплетаева и наши доблесные сотрудники оберут его до нитки - придется ему снимать видео в формате 320x200, c 16 оттенками серого.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Словами: "Я же говорил" этого не передать...
Когда говорили людям что это лохотрон, то они не верили, а теперь помогать? Тогда урока для них не будет...
Ничего с времен МММ не меняется...
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В Вк создано сообщество Фонд помощи, беседа создана для помощи людям, попавшим в сложную ситуацию. А именно для тех, кто взял кредит, чтобы вложить в КэшБэри. Жаль людей, конечно... Такие суммы там, блин я в шоке. Может тоже создадим фонд, немного поможем им, многом платить нечем кредиты. Там они по 100 рублей скидываются. Если кому интересно, пишите.

С одной стороны человечность в нас должна быть,а с другое - кто как не они сами должны себя вытаскивать? Кто как не они блокировали нас по всем фронтам, называли идиотами, троллями, негативщиками, убеждали нас что они стали миллионерами благодаря кэшбери? Это должен быть урок на своих же ошибках.
Вместо покупки петли и мыла они должны идти в ближайший отдел полиции и писать заявы, пока еще сайт работает, пока еще не все топ лидеры слились, пока еще есть хоть какая то возможность что-то доказать. Но, сделать это будет очень сложно. Сложно будет найти и привлечь организаторов.А вот вышестоящих лидеров, заманивших в это дело посадить еще пока можно.

добавлено через 4 минуты
2.Государство таки умеет бороться с пирамидами. Правда, когда уже не надо)
но, если конечно атака на кэшбери это не дело рук самого кэшбери, то нужно отдать должное государству. Могли ведь просто ждать заявлений ,либо наоборот - тупо закрыть доступ к сайту. А тут - создали панику через СМИ, люди начали нажимать на вывод, меньше нести, да и сайт не блокируют сразу. Ждут действий от кэшбери. Который сами и сдулись и слились. Очень мудро я бы сказал. Варданян уже ждал митинги проплаченные "кэшбери верни деньги." А тут - и обвинять то сложно государство, хотя они это и делают. Пирамида показала свою пирамидосущность.
Если и правда создали отдел по мониторингу пирамид то это здорово. А то их и правда,если посмотнеть на "хайпмониторе" тьма. Просто кэшбери превзошло их все, вот и заметили их. Хотя нам всего не знать, что происходит

добавлено через 11 минут
Выплаты при повторном вложении - это самый логичный ход (иначе просто незачем платить), но полный объем возврата долга может быть только на словах. Еще в МММ такие ходы были.
хотелось бы разобраться. Было сказано - вкладчики получат выплаты (конечно "получено" это громко сказано) только в пределах сделанных депозитов. Т.е. проценты, реинвесты сюда не подпадают? Но, вроде покупка ВВ подпадает?
А вот про мендежеров выше 12 уровня и партнерское вознаграждение - было скзаано что они его могут использовать в новом проекте. Если я верно все понял - вкладчики просто в пролете, а менеджеры смогут сделать на все суммы вознаграждений депозиты в новый проект ? (хотя я сомневаюсь что что то будет вообще)

добавлено через 14 минут
Чел воспользовался моментом и заработал на приглашениях.
ну что значит заработал??? не заработок это! это мошенничество!
Если я буду продавать обещания и цифры на экране то именно так и классифицируют мои действия!

добавлено через 16 минут
Словами: "Я же говорил" этого не передать...
Когда говорили людям что это лохотрон, то они не верили, а теперь помогать? Тогда урока для них не будет...
Ничего с времен МММ не меняется...
я сейчс даже не пишу другу, не задаю вопросы. Жду когда сам поднимет эту тему. Действительно, не передать словами это все...
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
С одной стороны человечность в нас должна быть,а с другое - кто как не они сами должны себя вытаскивать?

вопрос еще, кому помогать

В Вк создано сообщество Фонд помощи, беседа создана для помощи людям, попавшим в сложную ситуацию. А именно для тех, кто взял кредит, чтобы вложить в КэшБэри.

Луиза, насколько я понял, помогали вчера Александру Сторожко (Alexandr Investor) вот его канал youtube.com/channel/UCgzCadTLjoYylWHgqZPkEWw????
даже группу в вк под него создали вчера

он вчера плакался что ему нечего есть и за квартиру платить нечем и кредит у него 400 тыс. (на канале можете видео посмотреть)

так это лоховод!!! и плачется он, только что бы буратины его не взяли за яйца
да и работать ему сейчас идти не хочется
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Мда. Не ожидала, что всё так закончится...

Три недели я жила надеждой. Безгранично верила в то, что с сегодняшнего дня всё будет как прежде. Боялась слово на эту тему сказать, чтобы не сглазить...

А вчера они просто взяли и вытерли о мою веру и надежду ноги. Не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать тех, кто сделал это со мной.

Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.
То то, кэп сам 2 раза извинялся с 2011 года. Теперь вы.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Кто что думает ? Прикол ...
 

Вложения

  • 1541146427.jpg
    1541146427.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 338

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Как же Тебе даш что то в личку, если лички твоей не видать, логин ведь не указал,
данных о личке никаких, как Тебе ответить?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
группы кэшбери в вк заблокировали
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Кто что думает ?
Если покажут фото и видео трупа, тогда можно поверить.
И получается, валетпик не врал.
Хотя думали, что избавятся чуть позже, а не так быстро. Теперь ниточка от клубочка утеряна, врятли узнаем, кто на самом деле был главой пирамиды.
Только влошенцы думали, что арендованный и переименованный сценическим именем под армена актер был главой.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мда. Не ожидала, что всё так закончится...

Три недели я жила надеждой. Безгранично верила в то, что с сегодняшнего дня всё будет как прежде. Боялась слово на эту тему сказать, чтобы не сглазить...

А вчера они просто взяли и вытерли о мою веру и надежду ноги. Не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать тех, кто сделал это со мной.

Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...

Яна, если честно, мы по вам скучали . Спасибо за признание и раскаяние. Но, все выглядело именно так,как будто вы работаете на кэшбери.
Если вы и правда верили (как и сотни других) в кэшбери и эту легенду, то жаль что так вышло и жаль вас. Вы ведь и сами не верили в легенду (если вы конечно не бот, не пейд, не тролль), если вы обычный вкладчик, то скорей всего вы просто защищали кэшбери как могли,свои деньги. Ведь в кэшбери все было построено на вере. Вам с самого начала внушили - пропадет ваша вера- пропадут деньги. Это как гипноз, условный рефлекс, внушение,НЛП. Иначе не объяснить что все вложенцы с пеной у рта доказывали и защищали кэшбери. Подсознательно они может быть даже не верили, но вынуждены были хвалить, защищать. Все, как я и говорил, держалось на вере и надежде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу