Кэшбери - cashbery.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Подзалететь? О чем ты, мишаня? никак, кидаловой симпатизируешь? я сперва хотел посоветовать ей съездить куда-нибудь почку продать, но при демонстрируемом ей подходе это слишком сложно. а насосать сможет легко.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Если действительно хотите помочь, воспользуйтесь этой формой. Там нет никакой комиссии.
Помочь? Да вы что, с ума сошли? Ни в коем случае вам помогать нельзя! Вед это был урок, урок очень важный и значимый для вас, урок на всю жизнь. А если вам из этих затруднений, помогут выбраться, так вся сила этого урока испарится и толку не будет. Вам сейчас срочно на работу нужно устраиваться и пахать как вол, чтобы закрепить эффект урока.
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Идите в проект "Всем миром".Вам там помогут,правда чуток вложиться надо (ахахха аххаха ахахахахахахахах)
 
Последнее редактирование:

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
А что это мумия мещерякова опять в макияде и лыбится? Буратосики отстали? Или ее заверили, что не посадят?
 

Старичок

Новичок
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Как раз всё выглядело очень гладко. По крайней мере для меня. Спрос на займы и кредиты в России огромен

Да и вот то, что было на сайте - платформа взаимного кредитования - тоже очень хорошо и логично смотрелось.

Сразу видно: первый раз, в первый класс.
Если допустить, что Вы верили в легенду о "взаимном кредитовании" - неужели Вам не было странным, что в своих обращениях во время каникул этот клоун НИ РАЗУ не упомянул о том, что делать заемщикам Кэшбери в момент блокировки платформы? Ведь, согласно легенде, где-то там, на просторах нашей необъятной, существует огромное кол-во "владельцев малого бизнеса", которые прокредитовались на этой "платформе" - ведь именно за счёт разницы в процентах (ЯКОБЫ) и происходили выплаты "инвесторам" (или как вы там все себя называли). По идее, клоун должен был сообщать заёмщикам порядок погашения ВЗЯТЫХ в Кэшбери займов во время приостановки приемов вкладов - но естественно ни слова про это не обронил.
Не понятно, что именно для Вас там выглядело гладко, абсолютно не понятно! Привлёк образ что ли? Взято имя какого-то ары, все бомбилы яндекс такси Артурчики, половина - Варданяны; пробить инфу что чел с таким именем в банковской среде никогда не работал можно на банковских форумах, пробить инфу о том, что компания зарегистрирована на какого-то должника с юга России тоже не сложно, но основное - ПРОЦЕНТ, гарантированный причём процент! Цифра одурманила что ли?
А если 2000% нарисовать, и видео снять с Жориком Вартановым - такое будет выглядеть более гладко для Вас?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
не будет никогда в итоге плюса, если ты не автор или админ программы "хайпа"
классическое заблуждение.
можно и нужно. но без опыта, увы, не обойтись. который впрочем всегда отобьется.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
классическое заблуждение.
можно и нужно. но без опыта, увы, не обойтись. который впрочем всегда отобьется.
За последний год статистикой прибылей/убытков по хайпам не поделитесь?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
За последний год статистикой прибылей/убытков по хайпам не поделитесь?
только конченый идиот будет светить такие данные. верьте на слово, топ-мастера этого форума подтвердят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но рассмотрите как вариант экспресс интим-услуги. Если не завышать цен, уверяю вас, из ямы выберетесь. У вас как с внешностью? Вы из какого города? Могу поспособствовать с организацией.


Не гони муть:
Подзалететь? О чем ты, мишаня? никак, кидаловой симпатизируешь? я сперва хотел посоветовать ей съездить куда-нибудь почку продать,
Сутёнер тут возник. А такие и залетают. На пальцах показывать- рассказывать?
Да у тебя "советы" один краше другого.:lol:
А в наёмники не вербуешь?

Нарисовался в теме с мёртвого год аккаунта, так уж лучше помалкивай, "советчик":rolleyes:
А то с таких ляпов начинать- совсем не айс.

А всем остальным об этой удаловой-кидаловой: это же был пейдпостерок от этой лоховозки, нет и не было у неё в кэшбери денег, ничего она и не теряла. Хоть профиль её сначала смотрите.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
только конченый идиот будет светить такие данные. верьте на слово, топ-мастера этого форума подтвердят.
В таком случае ваши заявления голословны, а случайно поднять 50-100 баксов в каком-нибудь фасте - это не заработок, а лишь трата времени.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
только конченый идиот будет светить такие данные. верьте на слово, топ-мастера этого форума подтвердят.
У всех по разному.
Вот такой "топ", плин, как здесь ТС Яценко, так уж, конечно будет помалкивать.
Много за ним грешков, а стружек с буратинок вполне хватит для набивки матраса на нарах.
В таком случае ваши заявления голословны, а случайно поднять 50-100 баксов в каком-нибудь фасте - это не заработок, а лишь трата времени.
Можно для примера посмотреть у Roman Invest Не фасты.

У него на блоге всё расписано: потери в каждом хайпе и сколько поимел. По годам и по каждому хайпу.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вам сейчас срочно на работу нужно устраиваться и пахать как вол
Ну уж нет! Дудки! Я достаточно в своей жизни на благо чужих людей поработала! Выкручусь как-нибудь! Вот за вчерашний день добрые люди уже порядка 9 тыс. прислали, ещё немного и займ Микроклада я погашу! Спасибо вам, ребята, что не бросаете в беде!

Если допустить, что Вы верили в легенду о "взаимном кредитовании" - неужели Вам не было странным, что в своих обращениях во время каникул этот клоун НИ РАЗУ не упомянул о том, что делать заемщикам Кэшбери в момент блокировки платформы? Ведь, согласно легенде, где-то там, на просторах нашей необъятной, существует огромное кол-во "владельцев малого бизнеса", которые прокредитовались на этой "платформе" - ведь именно за счёт разницы в процентах (ЯКОБЫ) и происходили выплаты "инвесторам" (или как вы там все себя называли). По идее, клоун должен был сообщать заёмщикам порядок погашения ВЗЯТЫХ в Кэшбери займов во время приостановки приемов вкладов - но естественно ни слова про это не обронил.
Во время этих несчастных "каникул" у меня, конечно, уже зародились сомнения в том, что что-то не так. Прежде всего потому, что не были названы очевидные, с моей точки зрения, причины возникших трудностей - массовые невозвраты займов на фоне развязанной ЦБ вакханалии в СМИ. Вместо этого говорилось о блокировке каких-то счетов. Хотя какие могли быть счета, если деньги переводились на карты физ. лиц, мне было непонятно.

Но я объясняла это тем, что истинные причины не называются специально, чтобы не провоцировать тех заёмщиков, кто ещё не понял, как можно воспользоваться сложившейся ситуацией.

Но то, что было сказано 1 ноября, окончательно похоронило надежду на лучшее будущее и на здравый смысл тех, кто стоит у руля этой, как здесь выражаются "лоховозки" :(

Не понятно, что именно для Вас там выглядело гладко, абсолютно не понятно! Привлёк образ что ли? Взято имя какого-то ары, все бомбилы яндекс такси Артурчики, половина - Варданяны; пробить инфу что чел с таким именем в банковской среде никогда не работал можно на банковских форумах, пробить инфу о том, что компания зарегистрирована на какого-то должника с юга России тоже не сложно, но основное - ПРОЦЕНТ, гарантированный причём процент! Цифра одурманила что ли?
А если 2000% нарисовать, и видео снять с Жориком Вартановым - такое будет выглядеть более гладко для Вас?
Я к армянам никакой ярко выраженной симпатии не испытываю. Во всяком случае встречаться с армянином точно не стала бы. Но и ничего против них, как нации, не имею. Потому что они христиане. А в чём-то я их даже поддерживаю (в частности, в отношении к туркам и азербайджанцам). Так что личность Варданяна для меня не была решающим фактором.

Гораздо важнее мне казалось то, что он говорит и как это работало на практике.

Мне казалось очевидным (и продолжает казаться), что ни один банк никогда не раскроет личностей сотрудников своей СБ, что бы ни происходило вокруг. Это всё равно, что ГРУ вдруг возьмёт и признает, что Петров и Боширов действительно служат там.

А что касается процента доходности, то он тоже казался мне вполне реальным. Просто потому, что я прекрасно знаю, что человеку в безвыходной ситуации уже всё равно, под какой процент брать займ - лишь бы дали.

Вот как-то так...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Нормальные. С пятисоток-то от 5 до 15 баксов с человека будут. Понятно, что не "пельменные" по 50-100 штук в день.
Почти во всех партах ограничение депо до 100 бакинских.
Рефка 1%. В раскрученных, а их мизер, может и больше.

Всё это весьма ограничено, к тому же можно и выкинуть это из общего итога.

добавлено через 9 минут
Дурачок ты, мишаня. Кто залетел-то? Ты фильмов насмотрелся?
Кто тут дурачок и так с первого раза видно. С твоими-то "советами".:rolleyes:
Ты зачем приперся на форум в эту тему после года небытия с мёртвым аккаунтом?

Помалкивай, если нет ничего по делу. Всё поумнее будет. Или жди пока забанят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу