Кэшбери - cashbery.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Государство при том, что так называемы сотрудники "правоохранительных органов" закрывают глаза (за бабло) на очевидных преступников, помогая им "обувать" лошков.
Не надо выдергивать отдельные фразы из поста, не беря во внимание, что дальше-то написано там же:

С какой это стати государству выгодны пирамиды?
И закон о фин. пирамидах вступил в силу в 2016 году и посадки на нары есть, иски о возврате денег на лоховодов тоже есть.

Но видно мало сажают- вот это большой минус. Инертный у нас народ- это главное. Не хотят и не умеют защищать свои права.
На лапу копы берут везде и в твоей горячо любимой Англии тоже.:rolleyes:
Ну может только не так часто. Так у них и зарплата другая.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
mihail1, ну помимо этого, пока деньги вернуться, если вернуться, каждый себе в карман слегка запихнёт. Был там 1 пример.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, ну помимо этого, пока деньги вернуться, если вернуться, каждый себе в карман слегка запихнёт. Был там 1 пример.
Так других вариантов нет, кроме как писать заявы. Пусть хотя бы и не всё, но шансы получить есть и неплохие шансы.
Конечно, если и другой вариант с паяльниками. Тут уж лучше промолчу.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну уж нет! Дудки! Я достаточно в своей жизни на благо чужих людей поработала! Выкручусь как-нибудь! Вот за вчерашний день добрые люди уже порядка 9 тыс. прислали, ещё немного и займ Микроклада я погашу! Спасибо вам, ребята, что не бросаете в беде!

Т.е. по вашему - нужно жить за чужой счет? За счет материально помощи, за счет обмана других (заманивая в пирамиду) - вот это нормально? и после этого винить еще власть? да уж..

А насчет мат.помощи- сомневаюсь что вам столько скинули. Обычно когда просят помощи - делают это не анонимно.

добавлено через 1 минуту
Во время этих несчастных "каникул" у меня, конечно, уже зародились сомнения в том, что что-то не так.
Однако форум этот вы покинули уже в первый же день "каникул". Что-то не вяжется. Чего тогда перестали биться за кэшбери во время и до конца каникул?

добавлено через 4 минуты
отя какие могли быть счета, если деньги переводились на карты физ. лиц, мне было непонятно.
вот именно. Да и адвкэш разве могли заблокировать? Тоже странно. Об этом и говорилось тут на форуме уже не раз- что вся эта легенда -липа



Да, и еще - кто- то сейчас организовывается в группы( чаты), для коллективной подачи иска, кто-то просто организовывает чаты чтоб "поорать" над миллионерами и финансово независимыми гражданами. А кто-то,потеряв деньги пытается отбить их путем "взятия авансов для того,чтоб помочь каким то хитрым способом вытащить деньги из кэшбери"

добавлено через 6 минут
Потому что они христиане
т.е. вы против мусульман? уже попахивает разжиганием ненависти межконфессиональной

добавлено через 7 минут
А в чём-то я их даже поддерживаю (в частности, в отношении к туркам и азербайджанцам)
пора бы отправить на модерацию

добавлено через 8 минут
А что касается процента доходности, то он тоже казался мне вполне реальным. Просто потому, что я прекрасно знаю, что человеку в безвыходной ситуации уже всё равно, под какой процент брать займ - лишь бы дали.
микрозаймы вам тогда в помощь

добавлено через 9 минут
Мне казалось очевидным (и продолжает казаться), что ни один банк никогда не раскроет личностей сотрудников своей СБ, что бы ни происходило вокруг. Это всё равно, что ГРУ вдруг возьмёт и признает, что Петров и Боширов действительно служат там.
очередной бред.

добавлено через 34 минуты
Типаж ары из Кэшбери - в лучшем случае работник стойки ВТБ в какой-нибудь "Меге" на МКАДе, и судя по высказываниям абсолютно не имеющий никакого финансового не то что образования, но и вообще понимания сути инвестиций. Однако для толпы недалеких, ленивых и финансово необразованных (подобных Вам) - "гений современности". Ну прокатило, ничего не скажешь, зацепило чем то таких как Вы.
Так и есть.
Хотя, в инете всплыли новые данные - его страничка в гугл+, которая сейчас пиарит новые проект GDC (большие сомнения -стартанет ли он), а также тот факт, что он работал в Магнитогороске продавцом в магазине бытовой техники. И про подбитое колено писали, что подтверждается его прихрамыванием на одном из видео.

добавлено через 36 минут
Вывоз 20-30% годовых в реальном секторе сейчас ПОДВИГ
Это и есть нормальный бизнес

добавлено через 40 минут
Да, я бизнесом действительно никогда не занималась. Но в то, что вы говорите, всё равно верится с трудом. Еле выходить в ноль и при этом жить в атмосфере постоянной ненависти к себе со стороны сотрудников, которых ты эксплуатируешь?
бизнес - это не всегда эксплуатация. Опять людей одурманивать начинаете.
Продолжайте побираться! Но, задумайтесь о людях, которые вам, по вашим словам, скидывают деньги - это ведь бизнесмены, работники заводов. Вы не цените их труд, не уважаете, презираете и не принимаете мировую финансовую систему, власть, производство. Вы паразит! это не оскорбление, так и есть. И любой это подтвердит тут.

добавлено через 42 минуты
На секундочку - акции Apple за последний год дали меньше 50%, хотя и чуть ли не самая большая мировая компания. Лохи ли Apple или может всё просто работает иначе, а?)
владельцы акции Эппл , директора, инвесторы наверное логти кусают,что не продали завод,его акции и не вложились вовремя в кэшбери)))

добавлено через 45 минут
Врут и врут без конца буратинкам.
в сентябре они уже знали что кэшбери идет к закату и начали баблосбор. Их посадить надо в первую очередь. Тимченко(расстригина), Алекса(оплетаева), Мещерякову и других. Тогда и другим проектам и лоховодам в будущем придется не сладко. Будет показательно для всех. На этот раз эти лоховоды сядут. И я призываю всех пострадавших осознать что они все таки кинуты, не ждать весны, а писать заявления на своих пригласителей, обещавших золотые горы. Не слушайте их,не ведитесь, они будут говорить что сами в заднице,и и что все будет хорошо.

добавлено через 48 минут
Лежал на печи Иван 33 года и вдруг.....
и вдруг стал миллионером! просто пошел и взял лопату в кэшбери)))
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
в сентябре они уже знали что кэшбери идет к закату и начали баблосбор. Их посадить надо в первую очередь. Тимченко(расстригина), Алекса(оплетаева), Мещерякову и других. Тогда и другим проектам и лоховодам в будущем придется не сладко. Будет показательно для всех. На этот раз эти лоховоды сядут. И я призываю всех пострадавших осознать что они все таки кинуты, не ждать весны, а писать заявления на своих пригласителей, обещавших золотые горы. Не слушайте их,не ведитесь, они будут говорить что сами в заднице,и и что все будет хорошо.

Мещерякова неоднократно привлекалась к уголовной ответственности и торчит по исполнительным листам более 100 млн. рублей.

В отношении Расстригина и Оплетаева однозначно надо возбуждать уголовные дела, они были пособниками как минимум, плюс торговля внутрянкой, за это их вполне можно закрыть, по слухам заявления в полицию на них уже есть.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В отношении Расстригина и Оплетаева однозначно надо возбуждать уголовные дела, они были пособниками как минимум, плюс торговля внутрянкой, за это их вполне можно закрыть, по слухам заявления в полицию на них уже есть.
Их надо за прошлое лоховодство привлечь, а также за будущее, которое они еще не совершили!)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Мещерякова неоднократно привлекалась к уголовной ответственности и торчит по исполнительным листам более 100 млн. рублей.

Как же она доходы с кешбери выводила на банки - приставы должны были заблокировать счета, не верится, что все деньги у нее в крипте. Дошло: скорее всего на счета родственников выводила.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Лоховоды во главе с Альбертом, некогда получившего новый Escalade от кэшбери, засуетились боясь за свои задницы. Скидываться будут копейкой кредитному буратине. :) У Марины же попроще, она научит как обнулять долги и не платить за жкх. :biggrin2:

Даже название новой лоховозки неверно написали ))) водолей подействовал
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Т.е. по вашему - нужно жить за чужой счет? За счет материально помощи, за счет обмана других (заманивая в пирамиду) - вот это нормально? и после этого винить еще власть? да уж..
Я никого в пирамиду не заманивала! Потому что до недавнего времени (1 ноября) считала Кэшбери серьёзной инвестиционной компанией. Очень жаль, но приходится признать, что я жестоко ошибалась...

А насчет мат.помощи- сомневаюсь что вам столько скинули.
Вы сомневаетесь потому, что судя по вашим высказываниям, по умолчанию считаете всех, кто не согласен с ваши мнением, мошенниками и проходимцами. И не верите в то, что человек может искренне заблуждаться!


Однако форум этот вы покинули уже в первый же день "каникул". Что-то не вяжется. Чего тогда перестали биться за кэшбери во время и до конца каникул?
Поначалу я была в шоке от того, что услышала. Просто не хотела в это верить. Потом нашла, как мне казалось, разумное объяснение сказанному. Ну а не писала ничего потому, что боялась сглазить. Но вам, скорее всего, этого не понять!

очередной бред.
Я вот, если с чем-то не согласна, всегда пытаюсь объяснить человеку, в чём он не прав, обосновать свою точку зрения, вместо того, чтобы обзываться.
Так гораздо интереснее общаться, попробуйте!

т.е. вы против мусульман? уже попахивает разжиганием ненависти межконфессиональной
Заметьте, я этого не говорила!

бизнес - это не всегда эксплуатация. Опять людей одурманивать начинаете.
Ну мне просто другие "бизнесмены" не попадались. Практически все мои бывшие работодатели только и думали о том, как бы облапошить и работников, и государство! Причём у них не хватало ума, чтобы понять, что хороший (лояльный) сотрудник в долгосрочной перспективе способен сберечь и принести им намного больше денег, чем самый дешёвый.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Удалова-кидалова тут уже устали от твоей лжи. Угомонись.

Ну и жирный тролль попался.:lol:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=IW017T7egzw

Мещерякова не биоробот )))))))
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Он может говорить, что угодно! Но мешает мне так считать то, что компания больше не выполняет взятые на себя обязательства. Неужели это непонятно?

В моём случае, даже если пройти верификацию, на компенсацию рассчитывать не приходится, поскольку до безубытка мне осталось значительно меньше 30 тыс. рублей.

Но главное даже не это, а то, что я рассчитывала не просто вернуть обратно свои же вложенные деньги, а получать с них доход ещё несколько месяцев! А теперь что мне прикажете делать? Работы у меня нет, алиментов хватает только на то, чтобы детей прокормить, за коммуналку долг копится, а теперь ещё и займ на мне висит!

А этому чёрту очкастому легко говорить! Мало того, что мои деньги он захапал, так ещё и Макбук служебный наверняка продал, который у него раньше на столе стоял!
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Timest, почему то в этот раз Эдичка забыл коронную фразу: "Прими правильное решение!". :biggrin2: Кстати и от воображаемо-строящих коттеджов отрекся, круто конечно они себе долговую нагрузку урезали.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Эх Эдик Эдик​
 

Вложения

  • photo_2018-11-06_19-47-05.jpg
    photo_2018-11-06_19-47-05.jpg
    195.5 KB · Просмотры: 271

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Но мешает мне так считать то, что компания больше не выполняет взятые на себя обязательства
Вы же верили в компанию, вот и верьте, нельзя же так, вчера верю, завтра не верю, на вашей вере мошенники себе капиталы сколачивают, а вы так легко отказываетесь, не полноценная ваша вера какая то, вам же говорят: "Нужно пройти эти испытания", вместе, вы можете многое.
поскольку до безубытка мне осталось значительно меньше 30 тыс. рублей
И вам не стыдно? Люди с миллионными кредитами остались, а вы переживаете из за 30 рубликов, в вашем случае прям тридцать сребреников получается, Предали вы своего спасителя!
А теперь что мне прикажете делать?
Я же вам уже говорил - работать, работать и ещё раз работать.
Мало того, что мои деньги он захапал
А вы значит хотели чужие захапать? Урок вам - ещё раз повторяю, не разевай роток на чужой вершок. Считайте, что вам повезло, карму сохранили, а то отлились бы вам слезы потерявших, как отольются всем, от Эдика и рефоводов, до вышедших в прибыль, никого не обойдет карающий меч судьбы! Админь...

добавлено через 6 минут
почему то в этот раз Эдичка забыл коронную фразу: "Прими правильное решение!"
А всё, это как "всем всё платицо", неактуально, теперь будут новые лозунги, кличи и слоганы.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы же верили в компанию, вот и верьте, нельзя же так, вчера верю, завтра не верю, на вашей вере мошенники себе капиталы сколачивают, а вы так легко отказываетесь, не полноценная ваша вера какая то, вам же говорят: "Нужно пройти эти испытания", вместе, вы можете многое.
Я материалист. Моя вера не слепая, она базируется на фактах и на построенных на их базе умозаключениях. А факты таковы, что выплат в обозримом будущем не будет.

Но я всё равно верю в то, что рано или поздно мои материальные проблемы решатся!

И вам не стыдно? Люди с миллионными кредитами остались, а вы переживаете из за 30 рубликов, в вашем случае прям тридцать сребрянников получается, Предали вы своего спасителя!
А почему мне должно быть стыдно? Если людям дали милионные кредиты, значит это по-любому обеспеченные люди! В наших банках по другому не бывает!

А я не из-за 30 рубликов переживаю, как вы выразились, а из-за того, что в ближайшие несколько месяцев придётся зубы на полку положить!

А вы значит хотели чужие захапать? Урок вам - ещё раз повторяю, не разевай роток на чужой вершок.
Неправильно вы всё понимаете! Я была уверена в том, что прибыль компании получается от реальной и хорошо понятной мне деятельности - выдачи кредитов и займов. Об этом вон и сейчас у них на сайте написано. Так что не было у меня злого умысла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу