Кэшбери - cashbery.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010
"Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и на вкладчиков кэшбери..."
 

Вложения

  • !@#$%.jpg
    !@#$%.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 302

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Эдик решил замутить биржу по продаже аккаунтов Кешбери... Прям как в FX-тренд!
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Очередные взаимоисключающие параграфы. Вы именно слепо поверили написанной лжи на их сайте, не проверяя данную информацию, факты как раз говорили об обратном, что никакой выдачи кредитов и займов со стороны лохбери не производилось.
Основополагающий факт для меня состоял в том, что компания работала более года (на момент моего первого вклада) и исправна выполняла свои обязательства перед инвесторами. Кроме того, схема получения прибыли, представленная на сайте, была мне абсолютно понятна, потому что я прекрасно знаю потребности целевой аудитории. Вот как (и, главное, зачем) можно было вместо работающей компании построить банальный хайп - ума не приложу!

Жить на деньги пирамиды=жить за чужой счет
Ещё раз повторюсь - я до недавнего времени (пока шли выплаты и не было сказано обратное) не считала Кэшбери пирамидой! Как же вы не можете этого понять?

Если же каким-то образом вклад был (допустим, поверим в чудо), то вот эти твои обвинения - такая себе идея. У тебя виноваты вокруг все и кругом. А где обвинение основного то для тебя человека? Которого? Да себя в первую очередь! На кой черт ты несешь бабки первому встречному удоту то? Почему ты веришь красивым словам? Почему, когда тебе предоставляли миллиард фактов еще до официального скама, ты юлила, увиливала и не хотела признавать собственную неправоту? Себя вини в первую очередь.
А в чём мне себя винить? Всем, кто предоставлял мне "факты", я старалась доходчиво объяснить, почему они заблуждаются. В итоге оказалось, что меня цинично обманули, а теперь я ещё и виновата в этом?

Почему же. я как раз таки это и понимаю. И все те,кто работает на меня очень даже довольны. Пойдете работать ко мне?
Верится с трудом, что такие работодатели существуют, но почему бы не проверить? А работа в каком городе?

Как-то не обратили внимание на выделенную выше фразу - а ведь она выдает, сучность ника udalova. Т.е. этот ник совершенно не верил, что компания будет работать годами и десятилетиями. Человек твердо был уверен, что она проживет "один круг" плюс небольшой профит ей прилетит.
Вы, очевидно, не разобрались в том, как в Кэшбери всё было устроено. Там не было пожизненных выплат и все вклады делались на определённый срок (в моём случае на 400 дней). Так что я для начала ожидала выплат до конца срока действия своего последнего вклада. А это как раз несколько месяцев. Если бы всё работало в штатном режиме, можно было задуматься о реинвесте. Но сделать его я не успела...
 
Последнее редактирование модератором:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь - я до недавнего времени (пока шли выплаты и не было сказано обратное) не считала Кэшбери пирамидой! Как же вы не можете этого понять?
Сейчас, многонеуважаемая Кидалова, Вы поняли, что Кэшбери - пирамида.
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
 

And003

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас эта внутрянка по цене упадёт ниже плинтуса.
Жить этому лохотрону совсем немного осталось.
Всё, как я и писал ранее: до Нового года не доживёт никак.
Skam cashbery?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Если взять калькулятор, то все складывается таким образом:
-В месяц женщине с ребенком нужно на еду,ребенка и коммуналку минимум 30тыс.руб (хотя были озвучены иные цифры помню). Но,возьмем ее за основу.
- Вам до безубытка осталось менее 30 тыс.руб. Если вы жили лишь на эти деньги, не работая, значит вам оставалась одна выплата в размере 30 тыс (или четыре по 7,5)
- Вклад вы сделали 2-3 мес.назад, и сумма вклада примерно 100 тыс.
Я могу прожить и на существенно меньшую сумму, опыт богатый! Сумма моих вкладов была в два раза больше, что позволяло мне жить вполне комфортно. До безубытка оставалась одна выплата, но какое это теперь имеет значение? Главное, что выплат больше не будет и что теперь делать непонятно!

Вы, человек, который был заумужем, имеющий взрослую дочь, муж бывший живет в Лондоне, могли себе позволить прожить месяц на берегу Средиземного моря, потом развелись, алименты вам муж платит видимо 8000 руб.в мес, как среднестатистический бывший муж в России, не смотря на то, что живет или жил в Лондоне и мог вам обеспечить жизнь в Европе. Вы накопили 100 тыс.рублей, и обрадовавшись появлению кэшбери вложили все деньги туда и уволились с работы?
Ну если уж вам так интересно, то замужем я была два раза и у меня две дочери от разных мужей. И алименты платят они оба, с суммой
на каждого вы более-менее угадали. Но я всегда трачу эти деньги только на детей, лично мне от них ничего не надо!

Копить я не умею, просто так сложилось, что примерно год назад мне удалось очень хорошо разжиться деньгами и тогда-то я пошла к своему бывшему шефу и высказала ему всё, что думаю о нём! Полгода жила, как у Христа за пазухой, однако деньги постепенно заканчивались и я подумала, что если они совсем кончатся, тогда придётся опять идти на работу.

Делать этого мне ну никак не хотелось и я подумала, что неплохо бы вложить оставшуюся сумму (около 300 тысяч) таким образом, чтобы она приносила стабильный доход на протяжении долгих лет. И вот тут-то я и наткнулась на Кэшбери. Всё казалось очень логично и, главное, понятно. А закончилось так нелепо...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,598
Реакции
58,992
Поинты
25.010
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
Так если вклада нет - нет и состава преступления. О чём писать? Полицию ведь не нахлобучишь. А собирать пожертвования через форум под данную легенду можно.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
Ну я как-то не думала об этом. Ведь в самом лучшем случае мне вернут только то, что я вкладывала, а там до безубытка оставалось совсем немного. Вряд ли полиция сможет заставить их работать как прежде и выплатить все причитающиеся мне проценты.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот вышло видео Артурки - кококоин вырос до 53 центов с 39) На чем сия шитмонетка держится?) Получается, исключительно на его словах. А потом он опять свалится.

А где она реально торгуется? Биржа BTC и объем 100000 долларов.
Бугагагггааа - кому этот низколиквидный хлам нужен так же как и БузоваКоин?))

Идея с биржой аккаунтов - прям как в МММ 2011 с биржой МАВРО)

Вообщем дорога уже знакомая, новая пирамида - скам-новая пирамида. Срок жизни каждой последующей пирамиды на порядок ниже предыдущей.

Аля МММ 2011 - 2012 -2013 ))
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот как (и, главное, зачем) можно было вместо работающей компании построить банальный хайп - ума не приложу!
Очень просто! так же как и вы и вам подобные сейчас на хайпе собираете пожертвования. :rolleyes:

Кстати. даже кэшбери не скрывало данные своих заемщиков(упс, дропов) при пополнении с помощью карты:wink2:

добавлено через 4 минуты
Ещё раз повторюсь - я до недавнего времени (пока шли выплаты и не было сказано обратное) не считала Кэшбери пирамидой! Как же вы не можете этого понять?
тогда быть может вы задумывались о том, что брать кредиты в кэшбери (ой, неужели я это пишу. Ладно,поставлю пальцы крестиком, да простит меня семейство Ротшильдов) идут люди не от лучшей жизни? Им так плохо,что они бежали в кэшбери чтобы анонимно взять миллион рублей до зарплаты. А отдавать они как собирались? Вот и вы в похожей ситуации. Значит баланс сил, энергии, добра и зла существует? ведь вы на чужом горе в любом случае поимели деньги.
(собирались иметь).
Скажете - они бы все равно взяли кредит? По мне,так если бы им не дали 700 тыс.до з.п, так они бы все таки взялись за дело, включили бы мозги, начали бы работать. А те, кто спился от горя..ну, это уже теория Дарвина скорей в действии.

добавлено через 5 минут
Я не прошу анонимно, я прошу для себя! Если есть возможность и желание мне помочь, сделать это можно здесь.
Отправляю на проверку ваше сообщение модератору. Уж простите. Пока не напишете ФИО получателя буду считать подобные призывы мошенничеством. Равно как и отсутствие доказательств об участии и депозите в кэшбери.

добавлено через 6 минут
А в чём мне себя винить? Всем, кто предоставлял мне "факты", я старалась доходчиво объяснить, почему они заблуждаются. В итоге оказалось, что меня цинично обманули, а теперь я ещё и виновата в этом?
да, потому как вы знали истинное положение дел. Кем бы вы не являлись,скрываясь под страничкой "удалова". Вы уже звезда в некоторых чатах в телеграмме,кстати говоря)))

добавлено через 7 минут
Верится с трудом, что такие работодатели существуют, но почему бы не проверить? А работа в каком городе?
Пишите в личку контакты. Обо всем и поговорим (скайп,телефон, телеграмм). Оффтопом будет публичное обсуждение рода моих занятий.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А в чём мне себя винить? Всем, кто предоставлял мне "факты", я старалась доходчиво объяснить, почему они заблуждаются. В итоге оказалось, что меня цинично обманули, а теперь я ещё и виновата в этом?


Вы либо сейчас прям очень тонко троллите, либо...Либо у меня слов нет)

Вы получаетесь банальным буратинкой, даже не подумавшем о рисках и не желающим узнавать, как реально всё работает. Именно в этом вы виноваты. А еще виноваты в том, что в своих розовых очках втирали на форуме окровенную дичь. Если бы не люди, которые здесь расписывали по факту, почему это пирамида и когда конкретно она навернется (по срокам почти угадали, только я ставил на декабрь-начало января), то было бы очень плохо. Почему? Потому что могли появиться новички, которые не шарят совсем. Они бы вам поверили и догадались бы вложиться уже в скам. В этом вы тоже виноваты. Дальше продолжать?

И да, вы по традиции убираете от себя неудобные вопросы. Например, до сих пор не предоставили скринов из ЛК, где есть ваш вклад. А теперь еще и вытаскиваете из доверчивых новичков деньги. Аяяяй так делать, за это прилетает

добавлено через 2 минуты
да, потому как вы знали истинное положение дел. Кем бы вы не являлись,скрываясь под страничкой "удалова". Вы уже звезда в некоторых чатах в телеграмме,кстати говоря)))

Зацени скрины, если не сложно)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я могу прожить и на существенно меньшую сумму, опыт богатый! Сумма моих вкладов была в два раза больше, что позволяло мне жить вполне комфортно. До безубытка оставалась одна выплата, но какое это теперь имеет значение? Главное, что выплат больше не будет и что теперь делать непонятно!
Расскажете как прожить с двумя (?) детьми, оплатить коммуналку, прокормить на существенно меньшую сумму? Может и я смогу. А то как то видать надо пояса то затянуть, что-то с трудом хватает на все.

добавлено через 2 минуты
Копить я не умею, просто так сложилось, что примерно год назад мне удалось очень хорошо разжиться деньгами и тогда-то я пошла к своему бывшему шефу и высказала ему всё, что думаю о нём! Полгода жила, как у Христа за пазухой, однако деньги постепенно заканчивались и я подумала, что если они совсем кончатся, тогда придётся опять идти на работу.

Делать этого мне ну никак не хотелось и я подумала, что неплохо бы вложить оставшуюся сумму (около 300 тысяч) таким образом, чтобы она приносила стабильный доход на протяжении долгих лет. И вот тут-то я и наткнулась на Кэшбери. Всё казалось очень логично и, главное, понятно. А закончилось так нелепо...
А мне кажется за вами сидит целый отдел, который днями и ночами выдумывает легенду жизни Яны Удаловой. Целый креативный отдел! :biggrin2::lol::lol::lol:
Обратитесь в команду Вардянана! я думаю им такие работники(актеры, креативщики) просто необходимы будут в новом мегапроекте )))

добавлено через 5 минут
Ну я как-то не думала об этом. Ведь в самом лучшем случае мне вернут только то, что я вкладывала, а там до безубытка оставалось совсем немного. Вряд ли полиция сможет заставить их работать как прежде и выплатить все причитающиеся мне проценты.
Проще пойти взять кредит?
Так,стоп!!! а как вам его дали то????? я шо то совсем не пойму, точнее не совсем пойму. Точнее просто у меня "синий экран" выскочил. Вы же так не хотели даже попытаться его взять, будучи уверенными что вам не дадут??? хм..

добавлено через 6 минут
Почему Вы не пишите заявление в полицию?

Она знала что это пирамида, знала что договора липовые, что микрозаймов нет. Вот и сейчас знает что толку идти писать заявление нет :)
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Проще пойти взять кредит?
Так,стоп!!! а как вам его дали то????? я шо то совсем не пойму, точнее не совсем пойму. Точнее просто у меня "синий экран" выскочил. Вы же так не хотели даже попытаться его взять, будучи уверенными что вам не дадут??? хм..

Чуваки из отдела забыли о том, что когда-то писали)))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
оставалось совсем немного.
И как интересно вы собирались делать реинвест, если по вашим словам вы тратили все на жизнь, что даже пришлось брать микрокредит??? упс. Еще один прокол...

добавлено через 2 минуты

Вообщем дорога уже знакомая, новая пирамида - скам-новая пирамида. Срок жизни каждой последующей пирамиды на порядок ниже предыдущей.
я ж говорю - посадки надо начать с лидеров. Следующие пирамиды без них (Тимченки всякие) не протянут. Найдут новых - и их посадим.

добавлено через 8 минут
Зацени скрины, если не сложно)
да не сложно. Щас поищу. А вообще,можете глянуть в чате "кэшберискам", по поиску "удалова" можете почитать))
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
да не сложно. Щас поищу. А вообще,можете глянуть в чате "кэшберискам", по поиску "удалова" можете почитать))

Он приватный? Я найти почему-то не могу, выдает только три каких-то других
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Он приватный? Я найти почему-то не могу, выдает только три каких-то других
В личке.
А вообще, чатов подобных сейчас пруд пруди. Резонанс громадный. Кто-то собирается для коллективной подачи исков, кто-то для сбора мат помощи, кто-то просто "поорать" со скама
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
В личке.
А вообще, чатов подобных сейчас пруд пруди. Резонанс громадный. Кто-то собирается для коллективной подачи исков, кто-то для сбора мат помощи, кто-то просто "поорать" со скама

Спасибо, глянул, поржал)
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
С там, что я в итоге оказалась "буратинкой", вынуждена согласиться. А вот с остальным категорически нет! Я подумала о рисках и узнала, как всё реально работает! Информации в открытых источниках было достаточно. Кто же мог подумать, что вполне рабочую схему могут подменить банальным хайпом? Ведь можно ж было работать долгие годы, делая всё так, как написано на сайте, вместо того, чтобы городить очередную пирамиду!

:t-1doh::t-1doh::t-1doh::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23:

добавлено через 1 минуту
Просто на этот вопрос я уже отвечала. Не вижу смысла повторяться.

Ну вы очень любили про мигрантов повторять и т.д.Что вам мешает еще раз ответить на этот?)
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
На сайте ТАСС большую статью про контору опубликовали: Бесплатный сыр — в пирамиде. Как развивается ситуация с "Кэшбери"
tass_ru/ekonomika/5763312
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу