• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney? - Страница 2

kiss_y_3

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Меня хорошо что не кидали. :)
 

Максим Семин

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
На самом деле эта биржа скорее создана для серьезных людей и серьезных денег, чем наоборот. И зарабатывают на ней те, кто, лично знакомится с заемщиком и выдает десятки тысяч под реальный бизнес и свои гарантии. Тогда будет и суд и спрос.
А все, что называется дай 5-10 баксов кому попало - процентов на 80 обречено на провал. Там 80-90% заемщиков - мошенники. И их задача развод новичков. Поэтому с маленькими деньгами есть только одна тактика - глубокий анализ тех, кому вы будете давать деньги. Тогда и только тогда прибыль будет компенсировать невозвраты.
Немного подробнее о работе на бирже кредитов с небольшими суммами.
 

YouWillNeverKnow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Схема проста. Мошенники покупают перс аттестат на дропа, раскручивают его, делают сайт, и через 3-4 месяца набирают кредитов на 10-15К$.
Затраты: 300$ на покупку перса, 100$ на сайт, 200$ на раскрутку вмида.
Профит на лицо :)
Но это еще нужно уметь делать, просто так ведь не кинешь на такие деньги.
 

Владимир Бат

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня кидали на бирже перфект-мани. Тот же хрен, только вид сбоку!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
На бирже кредитов Вебмани кидают постоянно, вебмани не ставит себе целью защищать заемщика. Суд, в 90% случаев ничего не даст. Утерся и ушел. Если повезет, 4-5 кредитов вернут, очередной - не вернут. На лицо - прямой убыток.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Схема проста. Мошенники покупают перс аттестат на дропа, раскручивают его, делают сайт, и через 3-4 месяца набирают кредитов на 10-15К$.
Затраты: 300$ на покупку перса, 100$ на сайт, 200$ на раскрутку вмида.
Профит на лицо :)
Но это еще нужно уметь делать, просто так ведь не кинешь на такие деньги.
Какой глупец будет давать кредиты свежерегу-персу? Нормальный кредитор будет смотреть на возраст пару лет+въедливо проверит всю информацию.
Например моим критериям отбора несоответвует примерно 95% заемщиков сразу.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
На бирже кредитов Вебмани кидают постоянно, вебмани не ставит себе целью защищать заемщика.

кидают как на бирже, так и на дебте... но по кредиту выданному на бирже кредитов, можно взыскать... а вот с дебта очень сложно...
спокойно заочно выиграл несколько дел, по бирже, по исполнительным листам всё взыскано... а одного даже очень "порадовало" когда он этим летом пытался уехать с женой в Турцию, не пустили родимого, так как исполнительный лист уже поступил к приставам и т.д. Так он сразу нашел способ связаться...


Ещё раз отмечу, что это только через биржу кредитов... через сервис лимитов, очень всё сложно...
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
К сожалению кидали, и пока такая тенденция продолжается, заниматься этим делом остается очень невыгодным
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:i-yes: кидали, не то слово, после этого кредиты не выдаю)
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
После первого же знакомства с форумом mmgp, я залез в webmoney и дал в кредит высокодоходному заемщику из Латвии, который указал свой сайт, типа он его. Ну и аттестат продавца, естественно. И, естественно, меня на мои 100$ кинули. Больше я с биржей кредитов WM не связывался.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
После первого же знакомства с форумом mmgp, я залез в webmoney и дал в кредит высокодоходному заемщику из Латвии, который указал свой сайт, типа он его. Ну и аттестат продавца, естественно. И, естественно, меня на мои 100$ кинули. Больше я с биржей кредитов WM не связывался.
Не оценили риски, как человека оценить что он высокодоходный - по его словам?:)
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Ну и аттестат продавца, естественно. И, естественно, меня на мои 100$ кинули. Больше я с биржей кредитов WM не связывался.

Да уж, аттестат продавца, из-за ста баксов просто так, бывают и такие.
как человека оценить что он высокодоходный - по его словам?
Наверное да :)
"Форекс - трейдер", "Игрок на Wall-Street" и т.д. :D
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Да уж, аттестат продавца, из-за ста баксов просто так, бывают и такие.

Наверное да :)
"Форекс - трейдер", "Игрок на Wall-Street" и т.д. :D
Да можно просто потребовать чтобы вкючил кипер и посмотреть скоко он реально выводит в реал за пару лет.:rolleyes: Правда большинство сольется:i-yes:
 

friendlyriga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
кидали 2 года назад на сумму 31,000 рублей, вернуть удалось только 11тр
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
каждый день пытаются кинуть )))
 

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Дела опасное, но все же при хорошем подходе можно быть в хорошом + . Сам я недавно этим занялся, пока больших убытков не наблюдается, из 10 выданных мною кредитов, 1 человек не вернул, пока все клянется что все вернут( на этом форуме он тоже прославился, думаю все читали про Gorilasa)....С остальными кредитами пока нету больших проблем

http://your-forum.info/index.php?showtopic=3 почитай может полезно знать будет, правда там больше о заемщиков....но небольшие выводы для себя можно будет сделать

А что Gorilasa грозит в системе за не выплату?
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Не реально на кредитах заработать что-то существенное.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
что-то меня вы заинтриговали с вебмани кредитом,надо бы побольше ознакомится с их услугой
 

Дима Палёха

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
там процент большой ,но если например нада деньги - то можно и взять
 
Сверху Снизу