• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney? - Страница 3

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?
было дело, хотели кинуть на 1к вечнозеленых, удалось вернуть, но заемщик был из моей страны
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Любого, кто регулярно даёт кредиты и пытается на этом заработать, периодически кидают. Слишком уж слабая защита кредиторов там
 

Руслан07

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
вот это да. как говорят, раз на раз не приходиться..
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Любого, кто регулярно даёт кредиты и пытается на этом заработать, периодически кидают. Слишком уж слабая защита кредиторов там

Нужно выбирать правильные заявки, бывают 100% варианты. И легко можно выигрывать суды по неплательщикам, wm предоставляется все что нужно. Меня ни разу не кидали не на бирже не по лимитам доверия.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Это все лестницы по 2-3% в день. Если бы были нормальные проценты, то не кидали бы. А так пока до тысячи долларов дойдешь, в три раза больше переплатишь. Любой банк кредитует в десятки раз дешевле.
 

Андрей123456

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. получается кридит онлайн=это пассивный доход, только не 100 процентный. Как повезет. Так?
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно выбирать правильные заявки, бывают 100% варианты. И легко можно выигрывать суды по неплательщикам, wm предоставляется все что нужно. Меня ни разу не кидали не на бирже не по лимитам доверия.

я выигрывал суды по неплательщикам. и дальше что? Судебные приставы завалены такими мелкими, по их понятиям делами.

добавлено через 1 минуту
и еще. человека можно пробивать по онлайн базам, к примеру сдубных приставов и желательно перед кредитованием побывать дома и пообщаться напрямую, с родственниками кредитуемого
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

iso26

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С недавних пор занялся кредитованием на бирже кредитов. ...Также интересна статистика сколько кредитов было выдано, сколько из них не было возвращено. Остались в прибыли или в убытке.
Поделюсь своей историей. Познакомился с одним парнем по имени Антон, кому интересно его wmid 233076319222. Стал он моим рефералом на одном из САР. Из разговора с ним я понял, что человек живет в Подмосковье и очень любит играть в онлайн покер, собственно говоря на нем он и делал основные свои заработки. Как то по ICQ спросил есть ли у меня лишние, не используемые мной доллары на webmoney. Предложил дать ему их под проценты. Открыл я ему лимит на 30 баксов под 1.45% в месяц. Он в течении месяца в общей сложности занимал не только у меня, мне как его кредитору приходили сообщения о его других займах. В общем парень занимал в месяц много. Мне он отдавал вовремя с процентами, но тут же занимал снова. 4 или 5 раз он занимал и отдавал, из разговора с ним я понял, что он выигрывал регулярно во всяких покерных турнирах, но игра эта занимала очень много времени и он жаловался что даже в туалет сходить некогда было. И вот заняв у меня уже 50 баксов, он куда-то вдруг исчез. До сих пор я точно не знаю куда он пропал, но подозреваю что человек просто умер, не выдержав такой напряженной работы. Челоек был порядочный и заподозрить его в обмане у меня просто язык не поворачивается. Моя статистика: я пока в минусе, от выданных кредитов.
 

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Выдал 11 кредитов на общую сумму 1300$, от месяца до 3х. Открывал лимиты только с БЛ от 300, высоким ТЛ, аттестатом не ниже 2010 года и только россиянам.

Все кредиты погашены вовремя и с процентами.

Хотел запустить тыщ 5-10, но в итоге отказался.. слишком мало заемщиков, с моими параметрами их всего 26, половина из Украины и парочка из других стран.. а выдавать более 200$ на человека, теряет весь смысл кредитования, так как один невозврат перекрывает все прибыль..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хотел запустить тыщ 5-10, но в итоге отказался.. слишком мало заемщиков, с моими параметрами их всего 26, половина из Украины и парочка из других стран.. а выдавать более 200$ на человека, теряет весь смысл кредитования, так как один невозврат перекрывает все прибыль..
А под какой процент вы выдаёте кредиты? И на какие суммы?
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Поделюсь своей историей. Познакомился с одним парнем по имени Антон, кому интересно его wmid 233076319222. Стал он моим рефералом на одном из САР. Из разговора с ним я понял, что человек живет в Подмосковье и очень любит играть в онлайн покер, собственно говоря на нем он и делал основные свои заработки. Как то по ICQ спросил есть ли у меня лишние, не используемые мной доллары на webmoney. Предложил дать ему их под проценты. Открыл я ему лимит на 30 баксов под 1.45% в месяц. Он в течении месяца в общей сложности занимал не только у меня, мне как его кредитору приходили сообщения о его других займах. В общем парень занимал в месяц много. Мне он отдавал вовремя с процентами, но тут же занимал снова. 4 или 5 раз он занимал и отдавал, из разговора с ним я понял, что он выигрывал регулярно во всяких покерных турнирах, но игра эта занимала очень много времени и он жаловался что даже в туалет сходить некогда было. И вот заняв у меня уже 50 баксов, он куда-то вдруг исчез. До сих пор я точно не знаю куда он пропал, но подозреваю что человек просто умер, не выдержав такой напряженной работы. Челоек был порядочный и заподозрить его в обмане у меня просто язык не поворачивается. Моя статистика: я пока в минусе, от выданных кредитов.
интересные подозрения :) более вероятно что он проиграл все и сразу благополучно "забыл" про выданные вами кредиты.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
интересные подозрения более вероятно что он проиграл все и сразу благополучно "забыл" про выданные вами кредиты.
Кредитор просто ещё верит в порядочность людей.))) Ну, что ж... для него этот заёмщик, действительно, умер.:cool:
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Кредитор просто ещё верит в порядочность людей.))) Ну, что ж... для него этот заёмщик, действительно, умер.:cool:

У кредитора вышел прям небольшой рассказ с печальным концом:)
 

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
постоянно кидают и будут кидать не только на вебмани а так же и банки Люди одним словом
 

gogas

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные рассказы, но вот не совсем понял, есть ли смысл рассматривать такой заработок как некоторую халтуру после работы?
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Ребята, если такая проблема с не возвратами кредитов, почему бы не объединиться и не составить общий белый список? Ведь есть же порядочные заёмщики, которые ведут бизнес, у которых в интернет уже есть солидное имя и которые возвращают? Сотрудничать только с ними и пополнять этот список, отбирая по жестким критериям.
 
Сверху Снизу