• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кино, как мощный вдохновитель - Страница 3

А Вас вдохновляет кино?

  • Да

    Голосов: 30 85.7%
  • Нет

    Голосов: 5 14.3%

  • Всего проголосовало
    35

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Как может быть фильм вдохновителем, если заранее осознаешь, что все, показанное на экране, вымысел?

Мдаа. Есть фильмы, которые основаны на реальных историях, поэтому не надо так говорить. Может конкретно вас фильмы не вдохновляют, но я знаю массу людей, кто придерживается иным мнением.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Меня несколько фильмов вдохновило. В то время как мой друг ничего хорошего в них не находит.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Меня несколько фильмов вдохновило. В то время как мой друг ничего хорошего в них не находит.

и какие же именно, поделитесь ка)

добавлено через 1 минуту
Как может быть фильм вдохновителем, если заранее осознаешь, что все, показанное на экране, вымысел?

вот это да, как бы не закончился фильм - актеры свой гонорар гарантировано получат)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вообще не вдохновляет, скорее расслабляет и отвлекает от будней.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Меня вдохновляют "Области тьмы". После просмотра хочется учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы быть таким же умным человеком как Бэдли Купер, только без НЗТ :)
 

tarin

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Москва слезам ... - это то что надо для подзарядки
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Меня вдохновляют "Области тьмы". После просмотра хочется учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы быть таким же умным человеком как Бэдли Купер, только без НЗТ :)

ох хорошее кино! я на одном дыхании помню смотрел! сюда же можно и "Люси" приписать, хорошо, когда все на свете знаешь! жаль, что человечеству такое не по зубам)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
ох хорошее кино! я на одном дыхании помню смотрел! сюда же можно и "Люси" приписать, хорошо, когда все на свете знаешь! жаль, что человечеству такое не по зубам)
Да-да, после таких фильмов понимаешь, что главное - это все-таки мозги. Есть мозги - будет все остальное.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Да-да, после таких фильмов понимаешь, что главное - это все-таки мозги. Есть мозги - будет все остальное.

да, где мозги там и идеи, там и их реализация, успех, деньги.. Господи, как же все взаимосвязано)) жаль что большинство этих разговоров на этом и заканчиваются :biggrin2:
 

pushno

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень вдохновляет фильм Игры разума.
 

Rimmaria

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично меня впечатлили фильмы "Барака" и "Самсара" сильные по своему наполнению, при этом ни единого слова. В эмоциональном плане - уникальные фильмы
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Да, хорош! Я почему то вспомнил сразу ""Игра в имитацию", там тоже описано безграничность человеческого разума. Есть над чем задуматься.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Сейчас мало смотрю, хотя наслышана о хороших сериалах.
Навскидку из старого, вдохновляющий - Побег из Шоушенка.
Там все: необходимость учиться, в любой ситуации оставаться человеком, иметь единомышленника, целеустремленность, сила воли, выдержка...
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Так же хороший фильм, достучатся до небес...

Достучаться до небес это не просто хороший фильм, это фильм из разряда must have. Слова здесь излишни, смотреть и еще раз смотреть.
Еще очень достойная картина - Совершенный мир, с Костнером в главной роли. Да вообще из 90-х годов вышло предостаточно отличных кинокартин, достойных неоднократного просмотра, такие как: Леон, Криминальное чтиво, Карты - деньги - два ствола, Зеленая миля, Побег из Шоушенка и т.д. Немало шедевров в истории кино оставил и советский кинематограф, не буду перечислять эти фильмы, все и так их прекрасно знают. Упомяну лишь об одном - Белый Бим Черное ухо (76 года), очень трогательный фильм, просто нет слов..
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну да кино вдохновляет и тем временем отупляет, есть такое дело.
Главное знать золотую середину.

Недавно фильм посмотрел не такой уж и новый, название "Руди" мотивационный фильм стоит занести в свою копилку для общего развития. Ну а тем кто со спортом дружит эта тема будет актуальна.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Российский маленький сериал "Рада" достаточно поучителен.
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
После прочтения можно составлять список 100 фильмов, как мощный вдохновитель:)
 
Сверху Снизу