• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кино, как мощный вдохновитель - Страница 5

А Вас вдохновляет кино?

  • Да

    Голосов: 30 85.7%
  • Нет

    Голосов: 5 14.3%

  • Всего проголосовало
    35

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Фильмы, которые меня вдохновляют и которые часто пересматриваю:
1.Социальная сеть
2.Достучаться до небес
3.Начало
4.Жизнь прекрасна
5.Пробуждение
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Фильмов много, но ведь еще надо, чтобы человек замотивировался и начал делать. Все зависит от внутреннего стержня.
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Фильмы и вдохновляют, и мотивируют. Еще многое зависит, на какую волну восприятия ты настроен, на то и вдохновишься.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Кино уже никакое не вдохновляет. Смотрю просто для души, пересматриваю любимые фильмы. А вдохновения ищу в другом.
 

Bellka

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня больше музыка вдохновляет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я знаю по себе , что фильмы заставляют задуматься , а также влияют на наше настроение и внутренний настрой. Еще один фильм хочу посоветовать, мне очень понравился : "Призрачная красота"
 

Виталий Петрович

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Для вдохновления посмотрите сериал Реальные пацаны 11 сезон (2018) http://kinotuz.net/series/comedy/760-realnye-pacany-11-sezon.html . есть на чем поржать и просто отвлектись от житейского бытия. Удачи всем и приятного просмотра.
 

andreyybear

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой список глубоких по моему мнению фильмов, которые на столько эмоционально воодушевляют, что не передать словами как это круто!)
Описывать не буду, иначе так не интересно)
"Мирный воин"
"Тинейджер на миллиард"
"Разбогатей или сдохни"
"Уолл стрит" и "Уолл стрит деньги не спят"
Спасибо за понимание слова "катарсис")))
 

gordonsat

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
книги - самый мощный вдохновитель
 

AlexRay

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
У автора отличный список вдохновляющих фильмов. Сам половину из них люблю и частенько пересматриваю.
Из новенького мне очень понравился фильм "Красотка на всю голову". На поверхности это проходная комедия на один раз, но на самом деле смысл куда глубже. Не буду особо сапойлерить, но вкратце всё выглядит следующим образом.
Не важно что ты представляешь внешне, ты сможешь добиться всего, главное верить в себя и всё будет ГУД. Тот кто видел согласиться со мной.

Так же люблю "Человек швейцарский нож". Тут высмеивается общество в целом. То насколько люди убогие и узколобые. Оставляет больше вопросов чем ответов и многим не понравиться, но для ценителей искусства - рекомендую!
 

Andrej Konstanta

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуетесь мистическими сериалами? Недавно смотрел очень увлекательный сериал, называется "Мгла". В сериале показана история о том, как на небольшой городок спускается очень страшный туман. В этот самый момент Дэвид Дрейтон находится в небольшом супермаркете со своим сыном. Именно в этом месте их и настигла мгла, которая спустилась на город со стороны небольшой базы военного назначения. Этот туман окутал весь город и его окрестности. Кажется, что в таком явлении нет ничего особенного. Но самое интересное то, что все, кто рискнул выйти в этот туман, уже никогда не сможет вернуться. Также очень интересные сериалы вы можете посмотреть здесь:http://lostfilm-online.tv/
 
Сверху Снизу