• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кино, как мощный вдохновитель - Страница 4

А Вас вдохновляет кино?

  • Да

    Голосов: 30 85.7%
  • Нет

    Голосов: 5 14.3%

  • Всего проголосовало
    35

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Поставила "нет" в опросе. Фильмы вроде и хочу посмотреть, но смотрю редко. Нет привычки;) Из тех, что в первом посте смотрела только " Карты, деньги , два ствола".
Больше впечатляют документальные фильмы о жизни людей, о разных странах...Смотрела случайно пару месяцев назад, как живет семья рабочих-красильщиков кожи в Индии, отец и сын. Практически нищета, безысходность и вредная тяжелая работа за копейки...((( Подобные материалы нужно смотреть всем, кто чем-то в жизни недоволен.
 

Vurlakk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Из фильмов вдохновляющих на действие (в плане заработка), советую глянуть Тинейджер на миллиард. И еще неплохой фильм Здесь Курят. Ну и конечно Волк с Уолл Стрит:_106:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
А если только порнушку всё время смотреть, то, конечно, ничего в голове и не будет... .
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,576
Реакции
12,184
Поинты
0.000
У меня почему-то фильм "Секрет" проходит под знаком, как антивдохновитель. Ну не нравится он мне хоть убейте, вроде и мысли там изложены правильные и прочее бал-бла, но вызывает стойкое отвращение. Хотя сама идея, что мысль материальна мне близка, а вот сам фильм- нет :m-sad:

Из последнего, что зацепило, ранее упомянутый 1+1.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Различные документальные фильмы часто смотрю на youtube. Можно узнать много чего интересного. А художественный, который последний смотрел был "Бэтмен против супермена". Во всем стандартная американская фантастика, но один момент, продемонстрированный в нем, мне понравился: люди сильны духом и при желании могут победить даже супермена, хотя изначально это выглядело нереально.
 

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то новенькое! Обычно с этим книги справлялись, но мир развивается, видимо и такое вдохновение имеет место. Но лично для меня фильмы - это все же развлечение и иногда из них можно что-то подчерпнуть.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тратить время на фильмы.пффф
А что мешает тратить время на фильмы с выгодой? К примеру, вот здесь содержится информация об инвестировании в фильмы. Так что можно не просто очередную киноленту просматривать, но также наслаждаться плодами своих вложений.
 

kzelikh

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
178
Реакции
12
Поинты
0.000
А что мешает тратить время на фильмы с выгодой? К примеру, вот здесь содержится информация об инвестировании в фильмы. Так что можно не просто очередную киноленту просматривать, но также наслаждаться плодами своих вложений.

Обязательно прочитаю. :_120:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
kzelikh, знаете, когда начинаешь привычный предмет рассматривать в другом ракурсе, то он начинает вызывать жуткий интерес. Мне многие российские фильмы нравятся, которые относятся к становлению человека, как успешной личности. Хотелось бы, чтобы таких лент снимали много. Но понимаю, что все напрямую зависит не от пожеланий зрителей, а от наличия инвесторов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Есть фильмы после которых хочется горы свернуть, но такое редкость так как мало кто снимает так с душой что бы зрителя насквозь атмосфера фильма пронизывала.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Есть фильмы после которых хочется горы свернуть, но такое редкость так как мало кто снимает так с душой что бы зрителя насквозь атмосфера фильма пронизывала.
А можете хоть один подобный фильм привести в качестве примера? Мне 2 российских мини сериала понравились "Рада" и "Подземный переход". Суть обоих сводится к тому, что нельзя унывать и отчаиваться даже тогда, когда в жизни возникают очень большие проблемы. Рекомендую их посмотреть.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Очень люблю фильм "Гладиатор" с Расселом Кроу. Действительно вдохновляет и мотивирует.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А если у меня плохое настроение, то я просматриваю американский фильм "Шальные деньги". Рекомендую его женщинам смотреть, так как он снят для нас и о нас. :i-yes: Креативность, в большей мере - наше кредо.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
периодически удаляю фильмы с жесткого, но один там всегда остается...
+1 за "В погоне за счастьем"
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Иногда всё таки стоит уделять время на просмотры фильмов, которые мотивируют и вдохновляют. Тем более, их по интернету очень много, и каждый иногда отличается своим жанром, но в итоге заставляет покорять вершины.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
фильмы смотрю постоянно , перед сном . Вдохновлять не вдохновляют , но усыпляют хорошо )
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
а есть какие-то фильмы, которые учат бизнесу? только не волк с уолл-стрит или бойлерная. что-то более глубокое, типа атлант расправил плечи.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
тема интересная, вообще в интернете можно найти много интересных мотивирующих фильмов
 
Сверху Снизу