Классификация и сравнение способов заработка в Интернете - Страница 6

Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?


  • Всего проголосовало
    85

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Нет, спасибо за совет конечно, но все эти хайпы и бонусники не мое совсем. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Я лучше буду проверенным путем зарабатывать.

Да пожалуйста, многие сидят на стартовых бонусах и не напрягаясь получат свой вывод, а может и нет , но ничего ведь не потеряют. :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да пожалуйста, многие сидят на стартовых бонусах и не напрягаясь получат свой вывод, а может и нет , но ничего ведь не потеряют.
Я в хайпах просто ничего не смыслю, мне привычнее работать например на написании отзывов, на буксах не особо, там волокиты больше чем денег. На социальных сетях выполняя задания неплохо можно заработать.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Я в хайпах просто ничего не смыслю, мне привычнее работать например на написании отзывов, на буксах не особо, там волокиты больше чем денег. На социальных сетях выполняя задания неплохо можно заработать.

На этом форуме есть множество статей которые помогут новичку и не только. А так же есть множество других форумов , на разных языках которые помогут найти хайпы с стартовым бонусом, в общем «человек который хочет, ищет возможности, а кто не хочет ищет себе оправдания» , и еще раз повторюсь не вкладывая вы получить можете больше чем на буксах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Я лучше буду проверенным путем зарабатывать.
Вы кстати, обратите внимание по мимо оплаты за новости, есть еще оплата за статьи и новости.
Здесь Вы можете довольно неплохо заработать! Правда нужно изрядно потрудится ;)
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    118 KB · Просмотры: 133

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я все это знаю, но у меня сейчас не так много времени для того, чтобы писать статьи и горячие новости. Я же перед тем как начать писать комментарии на форуме естественно прочла все правила от корки до корки.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Я все это знаю, но у меня сейчас не так много времени для того, чтобы писать статьи и горячие новости. Я же перед тем как начать писать комментарии на форуме естественно прочла все правила от корки до корки.
Написание новости много времени не занимает, максимум 1 час.
Зато у Вас есть возможность гарантировано заработать за это время 1-2 доллара :_106:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Написание новости много времени не занимает, максимум 1 час.
Зато у Вас есть возможность гарантировано заработать за это время 1-2 доллара
Я на комментариях за час больше зарабатываю. Ну это уже другая история. Главное, чтобы другие писали, мне комментировать будет что. А я немного привыкну здесь и тоже начну шевелиться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В любом виде заработка, зарплата зависит от способностей и знаний человека, в принципе как работа на в интернете так и на земле. Экономист больше зарабатывает, дворник намного меньше. Как говориться кто на что учился.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Зато у Вас есть возможность гарантировано заработать за это время 1-2 доллара
Тоже подумываю над данной темой - повыгоднее будет чем писать сообщения. Ну а времени должно занимать максимум минут 30 при условии что раньше этим мало занимался. И форум ведь платит за это
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Отличительной особенностью работы в интернете является то, что для этого не нужно получать диплом, от Вас никто не потребует 3х лет стажа в аналогичной должности, ей можно заниматься на дому, а также совмещать интернет заработок с любой другой работой.

К данным особенностям добавил бы наличие рекламы, не всегда отвечающей действительности. Прельстившись легким заработком или шикарными бонусами, можно вместо желанного заработка, в лучшем случае, попусту потратить свое свободное время, а иногда и личные средства.

Необходимо всегда помнить, что халявы здесь нет. Неплохо было бы, читая рекламу того или иного способа заработка, спрашивать себя - а сколько бы я заплатил за такую работу?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Отличительной особенностью работы в интернете является то, что для этого не нужно получать диплом, от Вас никто не потребует 3х лет стажа в аналогичной должности, ей можно заниматься на дому, а также совмещать интернет заработок с любой другой работой.


Думаю, что сейчас там многие и делают, потому в наши постоянные кризисы и маленькие зарплаты никому не помешает дополнительный доход, пусть заработанный в сети интернет, это неплохо.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Думаю, что сейчас там многие и делают, потому в наши постоянные кризисы и маленькие зарплаты никому не помешает дополнительный доход, пусть заработанный в сети интернет, это неплохо.

Доход, полученный в сети интернет может быть и основным, даже доволно приличным. Стоит только посмотреть на популярные биржи фриланса и количество заказов, их стоимость.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Доход, полученный в сети интернет может быть и основным, даже доволно приличным. Стоит только посмотреть на популярные биржи фриланса

Да, Вы правы. Но и не только на биржах фриланса сейчас зарабатывают люди в сети, много всяких способов, правда к сожалению о не о всех их знают.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Чем собирать с кранов сатошики там всякие,больше вероятность уже учавствовать во всевозможных конкурсах и розыгрышах.Больше вероятность одного выигрыша но зато большого.!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Чем собирать с кранов сатошики там всякие,больше вероятность уже учавствовать во всевозможных конкурсах и розыгрышах.Больше вероятность одного выигрыша но зато большого.!

Да и различных конкурсах тоже можно не выиграть, у меня вот редко когда получается выигрывать что либо. Но всякие сатоши собирать с кранов и правда не нужно, пустая трата времени.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тоже подумываю над данной темой - повыгоднее будет чем писать сообщения. Ну а времени должно занимать максимум минут 30 при условии что раньше этим мало занимался. И форум ведь платит за это
Я тоже пробовала писать новости на форуме, но копирайтинг новостей и статей мне не очень поддаётся, мне допустим легче изложить свои мысли на бумагу, чем копирайтить чужие мысли.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я тоже пробовала писать новости на форуме, но копирайтинг новостей и статей мне не очень поддаётся, мне допустим легче изложить свои мысли на бумагу, чем копирайтить чужие мысли.
Так публикация существующих новостей - это чистой воды рерайт. Не всем он подвластен - кому-то и в правду проще писать от себя с чистого листа чем подставлять слова для уникальности
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так публикация существующих новостей - это чистой воды рерайт. Не всем он подвластен - кому-то и в правду проще писать от себя с чистого листа чем подставлять слова для уникальности
Я почему то считала, что копирайтинг это и есть публикация уже существующей статьи, теперь я поняла, что и рерайт для меня тоже не подвластен.:k-unsure:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я почему то считала, что копирайтинг это и есть публикация уже существующей статьи, теперь я поняла, что и рерайт для меня тоже не подвластен.
Не вы одна такая :) есть те кому не подвластен копирайтинг, есть кто не силен в рерайте, а есть те кто не силен не в копирайтинге и в рерайте одновременно. Но есть другие виды заработка
 
Сверху Снизу