• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 14

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

На сегодняшний день сетевой маркетинг, можно сказать, умер. Но, как говорится, свято место не бывает- пришли партнёрские программы:dirol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

На сегодняшний день сетевой маркетинг, можно сказать, умер.
Вот те раз, приплыли. Честно говоря тоже не против если так было бы, но думыю в ближайшие лет сто это нереально.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

На сегодняшний день сетевой маркетинг, можно сказать, умер. Но, как говорится, свято место не бывает- пришли партнёрские программы:dirol:

странное высказывание. Судя по чекам некоторых партнеров компаний МЛМ процветает. Умирают в плане бизнеса отдельные партнеры компаний. Это верно. Но в любой деле выживают сильнейшие. Естественный отбор.

добавлено через 1 минуту
Вот те раз, приплыли. Честно говоря тоже не против если так было бы, но думыю в ближайшие лет сто это нереально.
Да ближайшие лет сто будет МЛМ и дальше развиваться. А линейный бизнес наоборот будет чахнуть.
 
Последнее редактирование:

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

И то и то будет жить и здравствовать, не вижу причин отмирать любой из этих форм бизнеса. С чего вдруг? А по поводу отмирания млм уже же даже тема есть рядом - все уже по полочкам и по косточкам разобрано
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

На сегодняшний день сетевой маркетинг, можно сказать, умер. Но, как говорится, свято место не бывает- пришли партнёрские программы:dirol:

Ну это вам показалось.:lol:

По итогам 9 месяцев 2013 года компании-члены АПП увеличили свою выручку на 21% по сравнению с тем же периодом 2012 года (110,619 млрд. руб. против 91,116 млрд.руб.). Об этом в ходе IX международной конференции «Предприниматель и потребитель - шаги навстречу» сообщила президент российской Ассоциации прямых продаж (АПП) Тамара Шокарева. С места события передает корреспондент Клерк.Ру Сергей Васильев.

Годовая выручка членов АПП в 2012 году составила 128,752 млрд. руб. С учетом предстоящих предновогодних продаж итоги 2013 года могут оказаться еще более впечатляющими.

Ассоциация прямых продаж объединяет большую часть известных мировых и российских производителей продукции, которая распространяется исключительно через сетевой маркетинг. Количество независимых распространителей и лояльных покупателей продукции АПП - 4 814 149 человек - за 9 месяцев уже превысило результат всего 2012 года. Не исключено, что к концу декабря будет повторен рекорд кризисного 2009-го, когда в прямых продажах так или иначе участвовали 4 995 508 человек.

Стоит отметить, что эти темпы роста существенно выше, чем динамика традиционного российского ритейла. По данным Росстата, оборот розничной торговли по итогам 9 месяцев 2013 года вырос на 3,8% в сопоставимых ценах по сравнению с аналогичным периодом 2012 года и достиг 16,946 трлн. рублей.

64% продукции, реализуемой методом прямых продаж, относится к средствам личного ухода. Это традиционно самый крупный сегмент сетевого маркетинга, хотя по сравнению с 2012 годом его доля сократилась примерно на 4%. А вот товары для здорового образа жизни увеличили свою долю примерно на те же 4% - 14,79% против 10,52% годом ранее.
http://www.klerk.ru/boss/news/345166/
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Вы бы уж разобрались бы в формулировках. а заодно посмотрели бы, какие компании входят в Российскую АПП. А то вам лишь бы что то сказать.

добавлено через 1 минуту


Уже понятно, что он понятия не имеет ни в МЛМ, ни в прямых продажах, ни даже в околоМЛМ-ной сфере.
Я уже 15 лет занимаюсь сетевым бизнесом и я знаю о чём говорю. Посмотрите даже тут на форуме- практически все сетевые компании уже находятся в разделе закрытых программ.Так что для меня ваш АПП :l-3thumbdown:
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Все же считаю,что сетевой маркетинг еще долго будет развиваться,компаний много млм разных превсяких.Партнерские программы понятно что развиваются тоже,разные же должны быть варианты заработка денег.Кесарю - кесарево ,если помните ...:wink2:
 

Лена Косарева

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Считаю, что у каждого вида заработка своё место, и никто никого не вытеснит, так как люди тоже все разные. А для успеха в МЛМ-бизнесе важны все качества.
 

Mandarin4ik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я думаю у млм бизнеса большое будущее, но самый большой страх у новичков это страх перед новыми знакомствами, так что те люди которые просто напросто не могут себя заставить разговаривать все с новыми и новыми людьми, потерпят большой крах в этой индустрии!
 

Sergei Kyznecov

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Да знакомства важны, но сейчас это можно делать и в онлайне. Проводить вебинары или хотя бы пообщаться в скайпе. Сейчас уже даже собеседование в скайпе в некоторых компаниях проводится. Так что боятся нечего.
 

Sergo87

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Сетевой бизнес для тех, кто не сидит на месте. Для тех, кто ищет новые возможности и готов их использовать. И, наконец для тех, кто работая в МЛМ индустрии, уже понял для себя, что сетевой бизнес — это бизнес будущего. А новичкам главное правильно включиться в работу!!!
 

Mandarin4ik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Да и не маловажную роль играет спонсор! Так как новичок , он словно маленькая овечка которого нужно подталкивать к действию!
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Очень важно в сетевом маркетинге иметь настойчивость и заниматься личностным ростом
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Очень важно в сетевом маркетинге иметь настойчивость и заниматься личностным ростом

Согласен. Самое главное настойчивость и упорство. Это залог успеха.
Вот хорошее видео на эту тему
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Как будто бы правильно говорит. но на деле говорит то, что выгодно именно ему, а, тем кому говорит, не факт. И так всегда. Кажется, что человек учит упорству, стремиться и добиваться целей. на деле: я тебе продукт буду продавать, а ты его перепродавай. Тебе же выгоднее перепродавать, чем мне продавать.
Но народ-то ведется.
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В первую очередь нужно быть активным человеком, и искать новые возможности приглашения людей. Для того чтобы преуспеть в сетевом маркетинге нужно присматриваться к спросу продаваемого продукта. это, по моему мнению основное.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Для того чтобы преуспеть в сетевом маркетинге нужно присматриваться к спросу продаваемого продукта. это, по моему мнению основное.

Зачем следить за спросом? В маркетинге, даже в классическом, нужно работать с целевой аудиторией и спрос будет.
 

venom91

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В первую очередь нужно быть активным человеком, и искать новые возможности приглашения людей. Для того чтобы преуспеть в сетевом маркетинге нужно присматриваться к спросу продаваемого продукта. это, по моему мнению основное.

У меня всегда эта строчка в резюме была.:)
 

Азат Гараев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

А мне кажется что нужно уметь общаться с людьми и уметь привлекать в какие либо проекты. Не приглашать в проект, а привлекать. Кто знает тот знает.
 

AlexKlev

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Olgaa, На мой взгляд главное качество и самое полезное - это не здаваться и идти до конца!Многие идут в млм и думают что сразу заработают много денег и после первого же месяца уходят из своей сетевой компании расстроеными.
Поэтому я считаю, что если уж пришёл в эту сферу деятельности , то работай и развивайся, а не жди халявы!
 
Сверху Снизу