• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 16

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Sat11

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
129
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

цитата: "Это условие успеха в МЛМ бизнесе я сформулирую в одной фразе – нужно стать проводником системы."--

согласен на все 100 %!
Проголосовал за лидерские способности. Без них в сетевом бизнесе никуда. Нужно как быть самому заинтересованным, так и уметь мотивировать других, иначе ничего не добъешься.
Я был в самых первых "сетевухах", потом перегорел, не видя реальных результатов от продаваемой продукции и ушел. Но они затягивают конкретно, это правда! Как с сектах. Один раз впутаешься, уже не дадут выйти. В разговор с сетевиками лучше вообще не вступать, как еговисты, не отвяжешься.
 

Balzak89

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Мне кажется, большая часть зомбирования в таких проектах и собраниях заложена в самом человеке. Чем он более уязвлен жизнью в конкретный момент, тем больше вероятность, что он пойдет туда. Кому-то может и помочь, конечно, выбиться в люди, но большинство просто потеряет время.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Но обычно процентов на 80 туда попадают случайные люди, которые хотят срубить лёгкие деньги.
не подходят люди, которых я видел в сетевых кампаниях, под ваше описание. да, хотят заработать, но уж не думают, что там легко
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Продавая продукт, можно зарабатывать меньше, чем продвигая маркетинг-план. Но это - далеко не все возможности зарабатывать действительно большие деньги в МЛМ:_378:

Суть МЛМ как раз не продажа продукта - продуктов, особенно косметики, сейчас везде полно, на любой кошелек. И продвигать продукт - занятие неблагодарное, а особенно пытаться впарить его тому, кому оно нафиг не надо.

Главное - продвижение системы и построение сети (как раз в этом случае название бизнеса точно отражает его суть). Мне, например, все равно, какой продукт продвигать (ну, исключая откровенное барахло, естественно), если за это мне платят %%. В магазинах же продают всяко-разно, это не значит, что продавцы пользуются только и исключительно продукцией из своего магазина))

При выборе компании в первую очередь кроме продукции надо обращать внимание на маркетинговый план. В некоторых компаниях он кабальный - дорогой "входной билет", не сделаешь столько-то продаж за период - понижение уровня. Вот поэтому и есть назойливые продавцы, которые "по пятам ходят"

И - да, действие по шаблону, дублицирование, как его называют. Не сказала бы, что шаг влево - шаг вправо считается побегом, но если система работает - есть ли смысл от нее отступать? Можно, конечно, экспериментировать, но только время потеряешь в большинстве случаев)

И, имхо, большинство бросает МЛМ, не добившись результатов, потому что:
1) их самих бросили на произвол судьбы и ничему толком не научили
2) как уже писала, тяжелый для выполнения маркетинговый план
3) желание халявы)) Большинство отсеивается на этапе приглашения - когда понимают что работать придется, как и в любом другом бизнесе. Остальное большинство, поработав немного, и поняв, СКОЛЬКО придется работать до достижения результата, бросают, ибо лень)

Ну а то меньшинство, что осталось - как раз и есть та "верхушка" якобы "пирамиды")) А на самом дела - более упорные и трудолюбивые.
Все как в настоящей жизни:i-yes:
 

ksyuta

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

сейчас лидеры создают многочисленные компании помощи для новичков. и т.п. мне кажется сейчас на млм только сууууперленивый не заработает
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

сейчас лидеры создают многочисленные компании помощи для новичков. и т.п. мне кажется сейчас на млм только сууууперленивый не заработает

Суперленивых оказывается около 90%.
 

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Ключевой момент - это на 100% знать ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО ВЫБРАЛ МЛМ, быть уверенным в ИНДУСТРИИ МЛМ и в течении 90 дней с дня регистрации заработать и создать команду для дальнейшего развития.
 

Fikko

Новичок
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Отсутствие альтернативы в других видах бизнеса и чёткое понимание этого факта.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Ключевой момент - это на 100% знать ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО ВЫБРАЛ МЛМ, быть уверенным в ИНДУСТРИИ МЛМ и в течении 90 дней с дня регистрации заработать и создать команду для дальнейшего развития.

100% согласен!!! главное сразу влится в систему и следовать ей, не изобретая заново велосипед! я вот за неделю квалифицировался (кстати раз и навсегда) отбил вложенное и в плюс вышел !
 

Olga-1

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Почему сразу зомбирут? Там же не говорят иди бери оружие и убивай! Скорей людей активно мотивируют, а как иначе человека заставить слезть с дивана и что то делать? Млм интересный бизнес, но лентяям тут не место. Тут терпеливые нужны, а найти таких нелегко. Всем надо все и сразу и побольше и без усилий.
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Почему сразу зомбирут? Там же не говорят иди бери оружие и убивай! Скорей людей активно мотивируют, а как иначе человека заставить слезть с дивана и что то делать? Млм интересный бизнес, но лентяям тут не место. Тут терпеливые нужны, а найти таких нелегко. Всем надо все и сразу и побольше и без усилий.

согласен на все 100% - МЛМ это лучшая возможность в нете заработать быстро, много, и построить пассивный доход. но лентяем места тут нет, для них легше всю жизнь ходить на работу за копейки, чем один год пределить вниманию построении структуры , вот только поетому в мире 3-5% успешныз людей, остальные 95% на них работают
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Это дааа))) Люди хотят сразу и быстро.

Недавно учила одного новичка: говорю - делаешь 1), 2), 3). В общем-то, совершенно простые действия. На каждый шаг есть инструкция. Видео. Где все подробно расписано.

Так он мне пишет: неее... эт не для меня. Я не привык людей в бизнес привлекать. И блог я делать не умею. У меня не получится. Я тут квартиру в ипотеку взял - мне надо денег много и сразу:t-1doh:

У меня слов нет - одни слюни.
В общем, ответила ему - не хочешь - дело твое. Я все равно под тобой структуру строю. Будет тебе много денег, когда ПО-НАСТОЯЩЕМУ захочешь. И пример привожу: представь, приперло тебе в сортир, мОчи нет... А теперь посмотри-ка на причины, почему ты не можешь дойти до туалета: я не могу... ноги не ходят... времени нет дойти... я не умею в унитаз ср.ть!!! Смешно тебе? Вот и мне смешно, когда говоришь, что блог ты делать не умеешь, но денег много заработать хочешь.

И еще одно поняла - если человек ноет и ниче не делает - оставьте его - ищите других - активных, мотивированных, тех, у кого есть цель и они будут ДЕЛАТЬ что-то, чтобы достичь своей цели, а не плакаться - ах я бедный-несчастный, у меня ниче не получаеЦЦаааа:_107:
 

alecs06

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Работал в Гербалайфе с 94 года... Так накрутили на встрече, что через некоторое время приобрёл продукции на 4 тысячи долларов... Продавал два года, половину сам съел с мамой... В общем этим мой гербалайф и закончился... Участвовал в Амвэй, команду не собрал, но в общем-то понемногу зарабатывал...
 

oceanograf

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

На самом деле успеха достигает тот, кто не бросает своё дело. Понятно, что постоянного дохода в первые годы не будет, но за то время, которое ты посвящаешь делу, ты прокачиваешь слабые места и планомерно выходишь на уровень лидера. Какая разница, сколько времени пройдёт, два, три, пять, десять лет... для того, кто не свернул с пути награда неизбежна

добавлено через 3 часа 32 минуты
Это дааа))) Люди хотят сразу и быстро.

Недавно учила одного новичка: говорю - делаешь 1), 2), 3). В общем-то, совершенно простые действия. На каждый шаг есть инструкция. Видео. Где все подробно расписано.

Так он мне пишет: неее... эт не для меня. Я не привык людей в бизнес привлекать. И блог я делать не умею. У меня не получится. Я тут квартиру в ипотеку взял - мне надо денег много и сразу:t-1doh:

У меня слов нет - одни слюни.
В общем, ответила ему - не хочешь - дело твое. Я все равно под тобой структуру строю. Будет тебе много денег, когда ПО-НАСТОЯЩЕМУ захочешь. И пример привожу: представь, приперло тебе в сортир, мОчи нет... А теперь посмотри-ка на причины, почему ты не можешь дойти до туалета: я не могу... ноги не ходят... времени нет дойти... я не умею в унитаз ср.ть!!! Смешно тебе? Вот и мне смешно, когда говоришь, что блог ты делать не умеешь, но денег много заработать хочешь.

И еще одно поняла - если человек ноет и ниче не делает - оставьте его - ищите других - активных, мотивированных, тех, у кого есть цель и они будут ДЕЛАТЬ что-то, чтобы достичь своей цели, а не плакаться - ах я бедный-несчастный, у меня ниче не получаеЦЦаааа:_107:
Это точно! Наша задача переворачивать карты и найти туза!
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Работал в Гербалайфе с 94 года... Так накрутили на встрече, что через некоторое время приобрёл продукции на 4 тысячи долларов... Продавал два года, половину сам съел с мамой... В общем этим мой гербалайф и закончился... Участвовал в Амвэй, команду не собрал, но в общем-то понемногу зарабатывал...

Да, кто обладает искусством убеждения не пропадет, вот где поле для маневра и развития. Кстати, ну и как успехи после употребления гербалайфа? :)
 

Вячеслав Бойко

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Это конечно весело) сразу на столько купить, зачем? Разве не объясняли, что это не нужно, а лучше в рекламу вложить половину и строить структуру?)

добавлено через 2 минуты
Ребята, подскажите реально надежные млм компании с качественными продуктами, желательно в большом выборе. Возможно и интернет услуги/товары. Сейчас все через интернет ведется, но товаров много как прикрытия пирамиды, хочу людям я помочь и отобрать нормальные) можно тут или в личку , спасибо.
 
Последнее редактирование:

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Ребята, подскажите реально надежные млм компании с качественными продуктами, желательно в большом выборе. Возможно и интернет услуги/товары. Сейчас все через интернет ведется, но товаров много как прикрытия пирамиды, хочу людям я помочь и отобрать нормальные) можно тут или в личку , спасибо.
Вячеслав, не бывает МЛМ-компаний (не оффлайн) со сколько-нибудь стоящим товаром. Потому что если продукт хороший – для его рекламы не нужна сеть, создателям проще все деньги забирать себе и вкладывать в разработку. Ибо с 15-20%, которые они получат от МЛМ, хороший продукт не создать.
 

Ayanbek

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Полностью согласен с автором данного сообщения. Я сам только первый месяц в МЛМ бизнесе, в который пришел изначально ради обучения. Факт есть факт и статистика это доказывает, а доказывает то, что любой человек, который когда работал в сетевом маркетинге, достигает наибольших успехов в другой сфере деятельности. Например, многие интернет-предприниматели, которые успешны на сегодняшний день, в прошлом занимались МЛМ бизнесом.
Следовательно, МЛМ это не только возможность обретения финансовой свободы, а так же (что для меня важно), это личностный рост, это обучение, это развитие навыков, это смена зоны комфортности и т.д. Есть много преимуществ МЛМ бизнеса,я например выбрал такую МЛМ компанию, в которой имеется качественное обучения, что для меня, как для интернет предпринимателя очень важно. Кстати, кто читал книгу Р. Кийосаки - Квадрант денежного потока", почитайте, и Вы поймете, почему многие выбирают МЛМ бизнес. Всем спасибо, пишите, отвечу на многие вопросы по заработку, есть опыт, сам зарабатываю.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Всем привет. Полностью согласен с автором данного сообщения. Я сам только первый месяц в МЛМ бизнесе, в который пришел изначально ради обучения. Факт есть факт и статистика это доказывает, а доказывает то, что любой человек, который когда работал в сетевом маркетинге, достигает наибольших успехов в другой сфере деятельности. Например, многие интернет-предприниматели, которые успешны на сегодняшний день, в прошлом занимались МЛМ бизнесом.
Следовательно, МЛМ это не только возможность обретения финансовой свободы, а так же (что для меня важно), это личностный рост, это обучение, это развитие навыков, это смена зоны комфортности и т.д. Есть много преимуществ МЛМ бизнеса,я например выбрал такую МЛМ компанию, в которой имеется качественное обучения, что для меня, как для интернет предпринимателя очень важно. Кстати, кто читал книгу Р. Кийосаки - Квадрант денежного потока", почитайте, и Вы поймете, почему многие выбирают МЛМ бизнес. Всем спасибо, пишите, отвечу на многие вопросы по заработку, есть опыт, сам зарабатываю.

Согласен с Вами,по мимо каких то материальных выгод,со времен узнаешь многое,многому учишься,получаешь столько инфы и знаний,что сам себе удивляться начинаешь:)
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Полностью согласен с автором данного сообщения. Я сам только первый месяц в МЛМ бизнесе, в который пришел изначально ради обучения. Факт есть факт и статистика это доказывает, а доказывает то, что любой человек, который когда работал в сетевом маркетинге, достигает наибольших успехов в другой сфере деятельности. Например, многие интернет-предприниматели, которые успешны на сегодняшний день, в прошлом занимались МЛМ бизнесом.
Следовательно, МЛМ это не только возможность обретения финансовой свободы, а так же (что для меня важно), это личностный рост, это обучение, это развитие навыков, это смена зоны комфортности и т.д. Есть много преимуществ МЛМ бизнеса,я например выбрал такую МЛМ компанию, в которой имеется качественное обучения, что для меня, как для интернет предпринимателя очень важно. Кстати, кто читал книгу Р. Кийосаки - Квадрант денежного потока", почитайте, и Вы поймете, почему многие выбирают МЛМ бизнес. Всем спасибо, пишите, отвечу на многие вопросы по заработку, есть опыт, сам зарабатываю.

Некоторые мои знакомые которые заняты в сфере продаж посещают семинары, по технике продаж есть эффективные материалы. Поэтому согласна по поводу обучения, личностного роста, развития навыков.
 
Сверху Снизу