• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 15

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Olgaa, На мой взгляд главное качество и самое полезное - это не здаваться и идти до конца!Многие идут в млм и думают что сразу заработают много денег и после первого же месяца уходят из своей сетевой компании расстроеными.
Поэтому я считаю, что если уж пришёл в эту сферу деятельности , то работай и развивайся, а не жди халявы!

Согласен. Основное качество - идти до конца и не сдаваться. Да это в любом деле работает, не только в МЛМ.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Olgaa, На мой взгляд главное качество и самое полезное - это не здаваться и идти до конца!Многие идут в млм и думают что сразу заработают много денег и после первого же месяца уходят из своей сетевой компании расстроеными.
Поэтому я считаю, что если уж пришёл в эту сферу деятельности , то работай и развивайся, а не жди халявы!

Проблема в том (на мой взгляд), что нынешняя молодежь хочет всего и много, и сразу. Они просто не понимают, что такое бизнес (не только МЛМ, а вообще). И путают его с простым купил-продал.
Они не готовы ждать месяцами, чтобы потом иметь бизнес на десятки лет.
Они вообще не знают, чему посвятить жизнь на десятки лет.
Короче, они вообще нихрена не знают, как они жить будут.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Короче, они вообще нихрена не знают, как они жить будут.
В общем, можно согласиться - у меня есть такие знакомые :i-yes:
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

В общем, можно согласиться - у меня есть такие знакомые :i-yes:

К велиеому сожалению, у нас так живут 99% населения. Что далеко не есть good!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

К велиеому сожалению, у нас так живут 99% населения. Что далеко не есть good!

Как Вы думаете, почему так происходит ?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Короче, они вообще нихрена не знают, как они жить будут.

Согласен полностью и таких процентов 80 людей. Все-таки из 10 человек по статистике 2-е знают чего они хотят по жизни. Это статистика из личного опыта в сетевом маркетинге.
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

По результатам опроса, лидирует "Терпение" ))) с чем я полностью согласен.
Как говорят "Терпение и труд - всё перетрут" ) Если к любому делу так применять, то можно и стену с мёртвой точки сдвинуть.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

По результатам опроса, лидирует "Терпение" ))) с чем я полностью согласен.
Как говорят "Терпение и труд - всё перетрут" ) Если к любому делу так применять, то можно и стену с мёртвой точки сдвинуть.

Ну если посмотреть то лидеры как раз дышат друг другу в затылок. Лично я выбрал среди всех желание развиваться. Сам ушел сейчас во фриланс и вижу, что вопрос мотивации один из самых главных. Главное чтобы то же терпение не переросло в боязнь новизны. Сидишь тихо терпишь, продолжаешь терпеливо работать, а потом оказывается что шел не в том направлении.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я бы добавил в голосование пункт: Система. Тк без системы ждать чего то может быть и бессмысленно. А вцелом соглашусь - Терпение и труд, а ещё вера в себя
 

Андрей Михно

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Автор респект... красиво написал
 

Мария Цветкова

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Важно, на мой взгляд, не ошибиться с проектом и перед вступлением смотреть не только на сливочные перспективы ( как это представляют во всех проектах), а на суть работы, нюансы маркетинга и сам продукт. Если эти параметры устраивают, то и заработок не заставит себя ждать.
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Как я заметила, сейчас продукт отошел на задний фон. Все смотрят на маркетинг и яркую обвертку проекта.
__________________

Есть несколько уровней мышления у тех, кто занимается МЛМ:wink2:

Продавая продукт, можно зарабатывать меньше, чем продвигая маркетинг-план. Но это - далеко не все возможности зарабатывать действительно большие деньги в МЛМ:_378:
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Важно, на мой взгляд, не ошибиться с проектом и перед вступлением смотреть не только на сливочные перспективы ( как это представляют во всех проектах), а на суть работы, нюансы маркетинга и сам продукт. Если эти параметры устраивают, то и заработок не заставит себя ждать.
Вот, что хочу сказать, ни один продавец не скажет тебе никогда: "Ты знаешь... я хочу тебе продать этот продукт, но это такое г... Но мне нужно его продать." Все будут говорить только о положительных сторонах своего товара, который может удовлетворять твои потребности.
 

EN official rus

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Желание и концентрация. Многие люди приходят и уходят с MLM бизнеса, потому как стоит им сделать пару ошибок, они на этом сдаются. Если Ваш проект, действительно стоящий и там действительно зарабатывают, то не нужно бояться своих ошибок, тот кто не ошибается, тот и не придет ни к чему.
 

Polina Medium

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Проголосовала за Амбициозность и Целеустремлённость.
Меня сватали в разные сети :rolleyes: от Аmway до Kyäni И у всех разный подход. :wink2: Но то, что люди меняются на глазах - становится видно сразу. У них появляется цель и они идут напролом. По человечески с ними уже не поговорить.:rolleyes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Проголосовала за Амбициозность и Целеустремлённость.
Меня сватали в разные сети :rolleyes: от Аmway до Kyäni И у всех разный подход. :wink2: Но то, что люди меняются на глазах - становится видно сразу. У них появляется цель и они идут напролом. По человечески с ними уже не поговорить.:rolleyes:

Последняя фраза просто улетная и ведь недалека от реальности. Действительно не просто идут напролом, а становятся крайне назойливы.
 

semco

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

назойливость в продажах - показатель низости такого продавца.....Низя продать что-либо тому кому это и даром не надо.
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Проголосовала за Амбициозность и Целеустремлённость.
Меня сватали в разные сети :rolleyes: от Аmway до Kyäni И у всех разный подход. :wink2: Но то, что люди меняются на глазах - становится видно сразу. У них появляется цель и они идут напролом. По человечески с ними уже не поговорить.:rolleyes:
Ну я бы не сказал, что прям все идут напролом, зачем тратить время на человека, который не хочет ничего менять в своей жизни?
 
Сверху Снизу