• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 17

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

бизнеса без вложений не бывает. За все нужно платить свою цену.
Я вам скажу так МLM это одна из немногих тем в которых вкладывая минимум можно заработать баснословные деньги естественно при условии наличии знаний и таланта бесплатных инструментов сейчас благо немало! Будут конкретные вопросы проконсультирую обращайтесь :thumbsup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я вам скажу так МLM это одна из немногих тем в которых вкладывая минимум можно заработать баснословные деньги естественно при условии наличии знаний и таланта бесплатных инструментов сейчас благо немало! Будут конкретные вопросы проконсультирую обращайтесь :thumbsup:

Спасибо. Да я Вас и сам могу проконсультировать. Скайп имеется.

добавлено через 4 минуты
С Вами согласен! Но 100$ это минимальные вложение! Еще очень важно какими методами ведения бизнеса обладает МЛМ компания! К примеру знаю компанию вход 2000$ на эти деньги тебе дают кучу продукта! (качественного спору нет), и Ты должен 1. открыть офис в центре города, платить аренду, 2. продавать продукт путем заманухи на бесплатные масочки для лица - с твоего же продукта! 3. Делать обзвон клиентов, рекомендуемых предыдущими! Вывод! Метод ведения бизнеса на нуле!! Дохода ноль, только убыток!)

Да можно еще и Гербалайф вспомнить с входом 5000 долл.:) Сейчас уже есть современные интернет-системы в сетевом маркетинге. По памяти назову две: Прав Тв Пермякова О.Г., Успех Вместе Шауро А.
 
Последнее редактирование:

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Интернет системы созданы в первую очередь для того чтобы набрать команду организатору системы! Данные системы я использую все лишь как дополнительный инструмент ведения бизнеса! Обо всех остальных методиках ведения бизнеса я говорю на личных тренингах с моими партнерами по бизнесу!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Интернет системы созданы в первую очередь для того чтобы набрать команду организатору системы! Данные системы я использую все лишь как дополнительный инструмент ведения бизнеса! Обо всех остальных методиках ведения бизнеса я говорю на личных тренингах с моими партнерами по бизнесу!

а я думаю, что 90% своей работы нужно перевести на систему. Лучше упростить свои действия до такого уровня, чтобы эти действия смогла повторить большая группа обычных людей, без опыта в сетевом маркетинге. В таком случае возможно построение большой структуры за короткий срок. Личные тренинги смогут проводить лишь единицы да и надобности особой в них нет, если эту работу может делать за человека система обучения в Интернете.
 

Михаил Ульянов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Как привельно пишут люди что бизнес это и есть бизнес а кто и в каких сферах работает не суть. Если у человека поставлена цель, то он её достигнет рано или поздно. А статья очень не плохая, тем более это личное мнение. Автору спасибо.
 

Jeunesse

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ключевые моменты для развития бизнеса - это активность, желание зарабатывать, обучаемость, и способность правильно преподносить продукт и услуги.
Это ключевой фактор успеха.
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Главное не падать духом и каждый день переступать через свои страхи и будет Вам счастье в любом бизнесе !
 

sabaka09

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю ключевой момент заключается в том чтобы иметь свою команду. Кто имеет команду тот с легкостью входит млм проект и имеет успех. Конечно если команда большая и работоспособная.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Евгения Бондарева, действительно статья отвечает практически на большинство вопросов по теме, жаль тут нет спасибок. Действительно в век современных технологий так и надо искать клиентов, холодные и тёплые контакты уже в прошлом.;)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Искать нужно МЛМ-щиков
Достаточно сомнительное утверждение. С одной стороны, конечно, нужно искать людей с опытом. По крайней мере опытом внесения денег куда-то. Но если предлагать МЛМ-щикам, то будет скорее так: вы предлагаете свою схему, а Вам предлагают другую. И каждый думает как свое протолкнуть.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
В МЛМ бизнесе я выделяю 2 ключевых момента - лидерство и скорость. Лидерство для того, чтобы к Вам присоединялись люди и развивалась структура. Если Вы не лидер, не сильны духом и не верите в себя, то люди будут практически сразу уходить. А скорость нужна для того, чтобы Ваши люди быстро могли заработать первые деньги. Иначе тоже самое, они уйдут. В общем в этом бизнесе нужно быть лидером и пахать, тогда Вы обречены на успех:wink2:.
 

Hoodyakov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
МЛМ крутая штука. Главное везде знать меру и с головой ко всему подходить.
 

Maxim Medich

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!
Я полностью уверен, что буду богат, и никогда не думаю иначе!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я бы еще добавил сюда этот момент. Не все поймут, о чем речь :wink2:

 

romass85ss

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После моего знакомства с компанией цептер, стараюсь держаться от сетевиков подальше
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

android001

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Все провалы в этом бизнесе из-за неумения построить команду партнеров.
 

t2club

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Количество холодных знакомых - решающий фактор
 

olsen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
152
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё на свете имеет свою цену и это не обязательно деньги. Любое успешное дело требует затрат: материальных, эмоциональных, затрат энергии, времени. Изначальная успешность МЛМ, по моему мнению, это ценность предлагаемого продукта и сопутствующий ему сервис. Стать успешным сетевиком сможет только тот, кто либо изначально имеет круг заинтересованных потребителей, либо умеет убедить абсолютно любого потенциала в необходимости этого самого продукта. В последнем и помогают готовые шаблоны. А если вы изначально не обладаете достаточной убедительностью, не верите в незаменимость и ценность продаваемого продукта и не готовы тратить время и силы на продвижение сети - лучше и не начинать.
 
Сверху Снизу