• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 8

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Терпение
Лидерские качества
Целеустремлённость

И хочу добавит надо какое то понимание в психологий и умет хорошо разговаривать с людьми чтобы убеждать.
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Несколько лет назад я была приглашена в Орифлэйм. Подписалась, но так и не смогла работать. Не мое это. Втирать кому-то что-то не хочу и не буду! Думала никогда больше не свяжусь с этим. Однако, я нашла один интересный интернет-проект. Почти месяц изучала его, искала подвох. Самым привлекательным было то, что как раз продукт в этом проекте буквально вечный. Это золото. Суть проекта даже не в том, чтобы кому-то продавать золото, а в том, что это золото можно заработать. Притом достаточно быстро и никому ничего не втирая. Вот такой бывает сетевой бизнес. И тут сошлись две страсти - инвестирование и дополнительный заработок для инвестирования
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Нужен хороший подход и хорошая реклама. реклама - двигатель торговли! ;)

... и умение убеждать ;)

добавлено через 6 минут
Несколько лет назад я была приглашена в Орифлэйм. Подписалась, но так и не смогла работать. Не мое это. Втирать кому-то что-то не хочу и не буду! Думала никогда больше не свяжусь с этим. Однако, я нашла один интересный интернет-проект. Почти месяц изучала его, искала подвох. Самым привлекательным было то, что как раз продукт в этом проекте буквально вечный. Это золото. Суть проекта даже не в том, чтобы кому-то продавать золото, а в том, что это золото можно заработать. Притом достаточно быстро и никому ничего не втирая. Вот такой бывает сетевой бизнес. И тут сошлись две страсти - инвестирование и дополнительный заработок для инвестирования

Какое то время я тоже поработала с Орифламе, хорошая фирма и продукция... но тоже не моё. Мне также повезло найти соответствующий для себя возможность в другой фирме. Так што надо только искать!
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Несколько лет назад я была приглашена в Орифлэйм. Подписалась, но так и не смогла работать. Не мое это. Втирать кому-то что-то не хочу и не буду! Думала никогда больше не свяжусь с этим. Однако, я нашла один интересный интернет-проект. Почти месяц изучала его, искала подвох. Самым привлекательным было то, что как раз продукт в этом проекте буквально вечный. Это золото. Суть проекта даже не в том, чтобы кому-то продавать золото, а в том, что это золото можно заработать. ..
Должен вас разочаровать- вы попали в пирамиду. И если вы не будете "втирать" о том чтобы подписались в вашу структуру- со своими деньгами можете распрощатся:i-yes:
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Должен вас разочаровать- вы попали в пирамиду. И если вы не будете "втирать" о том чтобы подписались в вашу структуру- со своими деньгами можете распрощатся
А какими доказательствами вы руководствуетесь? Я имею в виду, в связи с чем вы называете то, во что я подписалась, пирамидой? Ведь я даже нигде и слова не проронила о том куда именно я вложила деньги.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

А какими доказательствами вы руководствуетесь? Я имею в виду, в связи с чем вы называете то, во что я подписалась, пирамидой? Ведь я даже нигде и слова не проронила о том куда именно я вложила деньги.
Долго живу, по вашим постам определил.Просто ответьте себе на вопрос-за счёт чего вы будете продвигаться в вашем проекте- и вам всё станет понятно, я надеюсь:wink2:
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Просто ответьте себе на вопрос-за счёт чего вы будете продвигаться в вашем проекте- и вам всё станет понятно, я надеюсь
Я вот как вижу этот бизнес: Есть интернет-магазин золота. Есть люди, которые рекламируют этот магазин (производят рекламные услуги). В результате удачной рекламы интернет-магазин продает золото и делится заработком от продажи с рекламным агентом. В любом случае, товар присутствует. Это золото
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я вот как вижу этот бизнес: Есть интернет-магазин золота. Есть люди, которые рекламируют этот магазин (производят рекламные услуги). В результате удачной рекламы интернет-магазин продает золото и делится заработком от продажи с рекламным агентом. В любом случае, товар присутствует. Это золото

Romanna, если вы в Эмголдексе, то вам нужно набирать людей для закрытия матриц. Схема довольно проста. Вносите 540 евро и приглашаете двух людей с 540 евро, а эти ребята набирают так же по два человека с 540 евро. В итоге матрица закрылась и вы получаете 3500 евро. На эти деньги вы покупаете золото и сдаёте его в хранилище или же продаёте обратно в компанию и получаете деньги. Всю схему я понял именно так. Возможно в чем-то ошибаюсь.
Если вам эта задача по зубам, то все будет хорошо.

А пирамида и лохотрон - это разные вещи.
Вот с википедии определение финансовой пирамиды:

Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.


В словах этого определения лично я ничего страшного не увидел.
Хотя многие чего -то бояться, но вся боязнь от незнания. Учите матчасть:)
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Если есть желание и стремление, то и денежки зарабатываются...В млм можно заработать...:thumbsup:просто у многих на самом деле есть недоверие к сетевому маркетингу...
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.
Не полное определение пирамиды. Википедия совсем не рулит )).

добавлено через 1 минуту
Если есть желание и стремление, то и денежки зарабатываются...В млм можно заработать...просто у многих на самом деле есть недоверие к сетевому маркетингу...
__________________
Именно так, это сетевой бизнес. И да, здесь необходимо желание. Спасибо за поддержку :)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Не полное определение пирамиды. Википедия совсем не рулит )).

добавлено через 1 минуту

Именно так, это сетевой бизнес. И да, здесь необходимо желание. Спасибо за поддержку :)

Дело ваше. Можете еще и с википедией поспорить:)
 

Evgeny Legerov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Терпение это высший дар, данный человеку, и самое важное качество, без которого никак не обойтись в МЛМ бизнесе
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Можно поспорить, но не будем ))). Тут не совсем обычный маркетинг. Потому и столько споров
Romanna, специально для вас пост активного участника emgoldexa:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3907643&postcount=424
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Терпение это высший дар, данный человеку, и самое важное качество, без которого никак не обойтись в МЛМ бизнесе

Я думаю "Наличие цели" - более важный дар :) Ибо терпеть можно что угодно, но когда нет цели - нет ничего.
 

Sergey Naumov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Работать там надо как и везде, а еще хороший инструментарий да еще много чего.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Работать там надо как и везде, а еще хороший инструментарий да еще много чего.

Без труда ничего не будет. Все верно. Но также нужно знать, что делать и для чего это все делается. Получаются три главные составляющие: труд, знания и цель.
 

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я бы еще добавила "и команда единномышленников"
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Я бы добавила удачу, умение быстро анализировать и обдумывать ситуацию, чтобы лишний раз не рисковать.
 

zaryadchik

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

хороший инструмент и помошь от пригласивших вас людей на начальном этапе

добавлено через 1 минуту
и конечно же собственное желание добится успеха
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

хороший инструмент и помошь от пригласивших вас людей на начальном этапе

добавлено через 1 минуту
и конечно же собственное желание добится успеха
Согласен с мнением. Без автоматизированной системы намного сложней строить бизнес.
 
Сверху Снизу