• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. - Страница 7

Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?

  • Работоспособность

    Голосов: 95 35.8%
  • Терпение

    Голосов: 118 44.5%
  • Обучаемость

    Голосов: 75 28.3%
  • Желание развиваться

    Голосов: 99 37.4%
  • Амбициозность

    Голосов: 61 23.0%
  • Лидерские качества

    Голосов: 112 42.3%
  • Целеустремлённость

    Голосов: 99 37.4%
  • Доверчивость

    Голосов: 13 4.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 18 6.8%

  • Всего проголосовало
    265

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Надо верить в то, что делаешь.
А также желание и постоянное действие.
 

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Один единственный ключ к успеху в МЛМ это предлагать потенциальным партнерам бизнес вместе с отработанными инструментами привлечения новых партнеров, при этом с этими инструментами легко должны справляться люди без огромного опыта в млм, люди без наработанных навыков и тп. Нужна система, которая будет передаваться от партнера к партнеру по уровням. Я обкатываю такую систему сейчас офлайн, если будет работать без запинок, то перенесу ее и в интернет.
 

anna bogdanova

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Хочу добавить к предыдущему посту.
Лучше начинать работу с довольно молодой(2-3 года) компанией, где отработана система помощи и обучения, и товар проверен.Ключи к успеху:
1. Вера в компанию
2. Вера в продукт
3. Желание работать.
4. Умение ставить цели и видеть перспективу
5.Обучение ведению бизнеса
6.Дублицирование
7. Посещение конференций
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Очень много ключей к успеху и все они правильные, но в 21 веке МЛМ бизнес с Земли переходит в Интернет. Есть немного компаний в которых появились системы, позволяющие делать следующее:
- презентовать продукт и бизнес в прямом эфире
- обучать новичков
Большая часть работы перекладывается на эту систему и бизнес становится не тяжелым трудом , а удовольствием.
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Хочу добавить к предыдущему посту.
Лучше начинать работу с довольно молодой(2-3 года) компанией, где отработана система помощи и обучения, и товар проверен. Ключи к успеху:
1. Вера в компанию
2. Вера в продукт
3. Желание работать.
4. Умение ставить цели и видеть перспективу
5.Обучение ведению бизнеса
6.Дублицирование
7. Посещение конференций

Двух-трех летние компании слабопривлекательны и на первый взгляд малоперспективны. Поэтому трудно проверить серьезность млм. А вот 5-6 лет и до 15-ти (теоретически) в самый раз. И на рынке млм уже позиционирует, и отзывов людей уже достаточно, чтобы определиться. Лично я так и выбирал. А что надо верить в компанию и в свое дело, то это прописные истины. Без этого нет смысла даже мечтать о бизнесе.
...мое сугубо личное мнение...

Нужна система, которая будет передаваться от партнера к партнеру по уровням. Я обкатываю такую систему сейчас офлайн, если будет работать без запинок, то перенесу ее и в интернет.

А почему не воспользоваться готовой и реально работающей системой? Есть отличные системы и работать в них не сложно, было бы желание. Но если у Вас своя разработка и она будет супер, то можете гордиться собой в скором времени...я так думаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Двух-трех летние компании слабопривлекательны и на первый взгляд малоперспективны. Поэтому трудно проверить серьезность млм. А вот 5-6 лет и до 15-ти (теоретически) в самый раз. И на рынке млм уже позиционирует, и отзывов людей уже достаточно, чтобы определиться. Лично я так и выбирал. А что надо верить в компанию и в свое дело, то это прописные истины. Без этого нет смысла даже мечтать о бизнесе.
...мое сугубо личное мнение...



А почему не воспользоваться готовой и реально работающей системой? Есть отличные системы и работать в них не сложно, было бы желание. Но если у Вас своя разработка и она будет супер, то можете гордиться собой в скором времени...я так думаю.

Без системы вообще стоить сетевой бизнес очень сложно. Про эффективность системы лучше всего расскажут цифры в определенных параметрах. Я бы выделил два самых главных:
1. Количество подписавшихся партнеров через систему за год к примеру.
2. Увеличение товарооборота компании. Во сколько раз он увеличился применяя данную систему.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Выбрал 3 пункта:
Лидерские качества
Терпение
Работоспособность
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Важна амбициозность, в первую очередь. И смекалка, чтобы использовать нетрадиционные методы привлечения людей, чтобы обходить конкурентов на рекламе, чтобы тратить $100 там где конкурент тратит $1000 и получать $10000, там где конкурент получает $100 )
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Важна амбициозность, в первую очередь. И смекалка, чтобы использовать нетрадиционные методы привлечения людей, чтобы обходить конкурентов на рекламе, чтобы тратить $100 там где конкурент тратит $1000 и получать $10000, там где конкурент получает $100 )

400% на полном автомате - увидел в подписи. В чем автомат заключается? Есть ли у вашего проекта бизнес ситема?
 

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

настойчивость
 

arturra

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Самое главное в МЛМ проекте, держать связь со всей своей структурой. Быть нацеленым на результат не себя, а всей структуры в целом. Тогда успех гарантирован.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

самое главное это терпение на пару годиков работы
 

4исла

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Врать не краснея, извините.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Врать не краснея, извините.
Так долго не протяните.Люди будут чувствовать вашу фальш и результата у вас никакого не будет. Как по мне в МЛМ-бизнесе очень важно чтобы продукт который продвигает компания нравился лично вам, и тогда вам будет интересно с ним работать и тогда к вам будут присоединятся единомышленники.А если сам продукт вам не нравится то и бизнеса у вас там не получится-проверенно.:dirol:
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Если найти хороший проект и хоть половину качеств из опроса приложить к выполнению. то успех гарантирован. а лучше выбрать 2-3 проекта, будет попеременно капать, а команду можно из одного проекта в другой добавлять
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Если найти хороший проект и хоть половину качеств из опроса приложить к выполнению. то успех гарантирован. а лучше выбрать 2-3 проекта, будет попеременно капать, а команду можно из одного проекта в другой добавлять

А я считаю, что 2-3 проекта одновременно ни к чему хорошему не приведут. Невозможно усидеть на 2-3 стульях сразу. Проверено лично. Знаю о чем пишу.

Это особенно касается новичков. Бегают по проектам и кричат, что бизнес плохой. А признать что сам что-то не так делаешь не могут (гордыня или времени на это нет).

добавлено через 1 минуту
Так долго не протяните.Люди будут чувствовать вашу фальш и результата у вас никакого не будет. Как по мне в МЛМ-бизнесе очень важно чтобы продукт который продвигает компания нравился лично вам, и тогда вам будет интересно с ним работать и тогда к вам будут присоединятся единомышленники.А если сам продукт вам не нравится то и бизнеса у вас там не получится-проверенно.:dirol:

Согласен полностью.
На первом месте стоит продукт. Это основа. Нет продукта - кирдык бизнесу. Ну или прямая дорога в пирамиду топать:)
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

На первом месте стоит продукт. Это основа. Нет продукта - кирдык бизнесу. Ну или прямая дорога в пирамиду топать

да если компания с продуктом, то лучше только в одной работать. а вот в пирамидах можно и в нескольких :)
 

Denis Kovalev

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,где люди находят людей?Я в начале декабря оплатил пакет стартер кит в PRAV.TV,с того момента,как я не бился,я ни единого человека не нашел!!!Я просто в шоке,где находят людей!!!Я больше ни копейки не вложу никуда!!!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,где люди находят людей?Я в начале декабря оплатил пакет стартер кит в PRAV.TV,с того момента,как я не бился,я ни единого человека не нашел!!!Я просто в шоке,где находят людей!!!Я больше ни копейки не вложу никуда!!!
Этот ваш вопрос вы можете задать непосредственно активному участнику этого проекта Саня1982 или в их теме где они получают уже тысячи долларов:biggrin2: :https://mmgp.com/showthread.php?t=106496
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Как по мне в МЛМ-бизнесе очень важно чтобы продукт который продвигает компания нравился лично вам, и тогда вам будет интересно с ним работать и тогда к вам будут присоединятся единомышленники.
Согласен. Единомышленники присоединятся к сильному уверенному человеку. Вера в свой продукт - ключевой момент любой успешной торговой деятельности. Недаром, все млм-компании настоятельно рекомендуют партнерам и самим использовать продаваемые продукты.
 
Сверху Снизу