• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги об эффективности и мотивации: нужны ли они вообще? - Страница 9

Работают ли книги по мотивации в реальной жизни

  • Да

    Голосов: 27 62.8%
  • Нет

    Голосов: 10 23.3%
  • Хочу увидеть результаты :)

    Голосов: 6 14.0%

  • Всего проголосовало
    43

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Дело в том,что читающие много,особенно с детства и классику,получают ту же информацию,просто у специализированных книг она в сжатом виде,я вообще считаю Брайана Трэйси первоисточником.
В обще, классика достойна уважения!) Обожаю такие книги)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Есть и такие девушки) Которым железо и рыбалка будут более интересны, чем кулинария, к примеру)
Ну это редкие исключения) Основа девушек интересуется сейчас новыми платьями, туфлями, ногтями, кулинарией и прочими вещами)
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это редкие исключения) Основа девушек интересуется сейчас новыми платьями, туфлями, ногтями, кулинарией и прочими вещами)
Есть такие экземпляры, которые совмещают в себе всё вышеперечисленное вами!) Но это будет клад, а не девушка))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Есть такие экземпляры, которые совмещают в себе всё вышеперечисленное вами!) Но это будет клад, а не девушка))
Ну да, парням было бы не интересно слушать постоянные рассказы о ногтях или новой начинке для кексиков) Поэтому стоит и в других вещах развиваться)
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Если у.вас достаточно мотивации, чтобы начпть читать подобные книги, так почему ее недостаточно для дела? не думаю, что эти книги действительно нужны, но это только мое мнение.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это редкие исключения) Основа девушек интересуется сейчас новыми платьями, туфлями, ногтями, кулинарией и прочими вещами)
Ну кулинарией я бы сказала что интересуются больше девушки которым привита с детства хозяйственность или те которые имеют желание научится вкусно готовить, что бы удовлетворить своего мужчина и его желудок. А так да большинство девушек интересуются сейчас прическами, платьями, туфлями, макияжем и ногтями.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну кулинарией я бы сказала что интересуются больше девушки которым привита с детства хозяйственность или те которые имеют желание научится вкусно готовить, что бы удовлетворить своего мужчина и его желудок. А так да большинство девушек интересуются сейчас прическами, платьями, туфлями, макияжем и ногтями.
Ну вот когда дело дойдет до того, что мужчине не о чем будет говорить с девушкой, тогда она возможно и пересмотрит все свои увлечения)
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну да, парням было бы не интересно слушать постоянные рассказы о ногтях или новой начинке для кексиков) Поэтому стоит и в других вещах развиваться)
Все верно) Тем более, если девушка разбирается в машинах, допустим, это уже интересная тема для разговора.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Все верно) Тем более, если девушка разбирается в машинах, допустим, это уже интересная тема для разговора.
Да, парни за таких цепляться будут. Да и вообще, чтобы поддержать беседу с разными людьми и в разных компаниях нужно иметь иметь разные интересы, а не один.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, парни за таких цепляться будут. Да и вообще, чтобы поддержать беседу с разными людьми и в разных компаниях нужно иметь иметь разные интересы, а не один.
Верно. Мне кажется, главное быть начитанным) Это тоже играет не мало важную роль.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Верно. Мне кажется, главное быть начитанным) Это тоже играет не мало важную роль
Конечно. Если читать книги, то человек становится грамотным и фантазия развивается очень хорошо. Ну и конечно же с книг мы узнаем много нового.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно. Если читать книги, то человек становится грамотным и фантазия развивается очень хорошо. Ну и конечно же с книг мы узнаем много нового.
Особенно, если начитать читать с детства. Это главный признак родителям) Чтобы приучали своих детей к книгам)
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот когда дело дойдет до того, что мужчине не о чем будет говорить с девушкой, тогда она возможно и пересмотрит все свои увлечения)

Ну как вариант, с этим не спорю люди ведь все таки разные, и вкусы у них тоже и это касается не только книг, но любимого спорта, телепередачи и тому подобному.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Книги о мотивации нужны только в самом начале пути к финансовой независимости, как некий пинок под зад. Далее нужно из закрывать и начинать работать, в противном случае можно так и по жизненно остаться просто чтецом книг.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Книги о мотивации нужны только в самом начале пути к финансовой независимости, как некий пинок под зад. Далее нужно из закрывать и начинать работать, в противном случае можно так и по жизненно остаться просто чтецом книг.
Полностью с вами согласна. Так же эти книги могут помочь в тяжелые моменты. А в дальнейшем они просто бесполезны, как по мне.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Со своего опыта скажу что это мало эффективное средство для мотивации. Пока в мозгу что то не щелкнет и не упрешься сам ни какие книги не помогут.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Особенно, если начитать читать с детства. Это главный признак родителям) Чтобы приучали своих детей к книгам)
Вот в детстве я читать вообще не любила. Я начала увлекаться чтением примерно лет с четырнадцати. При чем жанры нравились совершенно разные.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот в детстве я читать вообще не любила. Я начала увлекаться чтением примерно лет с четырнадцати. При чем жанры нравились совершенно разные.
А мне всегда нравилось читать. Бывало, даже, засыпала над книгами) А какие жанры нравятся сейчас?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
tanj35, ну тут уже все зависит от человека, лично мне больше импонирует чтения не книг с классической литературой, а познавательный информации из сети
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Книги о мотивации нужны только в самом начале пути к финансовой независимости, как некий пинок под зад. Далее нужно из закрывать и начинать работать, в противном случае можно так и по жизненно остаться просто чтецом книг.

Да, это хороший подход к началу своей деятельности. Всегда нужно начинать с теории и постепенно вливаться в практику. А в теории нет лишней информации, каждый материал имеет смысл быть и найдется применение..
 
Сверху Снизу