• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда проходит страх при торговле на форексе - Страница 7

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А в особенности,если вы азартны и не боитесь рисковать набивать шишки,то страх пройдет быстро.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Народ! А вот говорят что на форекс брокеры деньги не выводят, а мы торгуем не на форексе а с брокером! Типа на настоящий форекс с депо от 100000$ только попасть можно, все что меньше игра с брокером. И если сливаем депозит, то он просто остался у брокера, ведь на форексе их и не было...

Интересно, это правда?
Правда, правда. Ведь физически брокер не может мгновенно, как это происходит в нашем терминале, объединить все наши разрозненные мелкие ставки в полноценный лот и выставиться на бирже. Поэтому есть 2 варианта, либо брокер собирает наши депозиты и выставляется на своё усмотрение, либо работает кухня. Но если брокер выполняет обязательства перед нами, то нам как то и всё равно.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
я думаю, что риск деньгами порождает страх. Уменьшить его можно, разработав свою стратегию, проверяя ее действие в реальности и тем самым получая важный опыт. Избавиться от него нереально, ну это я по себе говорю))) а так у каждого человека своя психология...
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
А в особенности,если вы азартны и не боитесь рисковать набивать шишки,то страх пройдет быстро.
А вот это лишнее. Лекарство - очень маленький лот. Не будет не только волнения и страха по поводу что же выйдет из моего захода, но и никакого азарта не возникнет.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
А вот это лишнее. Лекарство - очень маленький лот. Не будет не только волнения и страха по поводу что же выйдет из моего захода, но и никакого азарта не возникнет.

Азарта конечно не возникнет. Да и заработка тоже.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно отталкиваться от стратегии, какую прибыль она предполагает, и если вы в ней уверенны, то и нервничать не будет повода.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
phela, понимаю ваше беспокойство о прибыли. Но тут либо нервы и заработок либо спокойствие и отсутствие страха и азарта.
 

preston27

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня страх прошел с приходом опыта. Когда не рискуешь бессмысленно а открываешь позиции со смыслом страха нет.
 
Последнее редактирование модератором:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
пробовал я форексстарт и партнерка обычная - смыслу нет писать столько, только меня смущает, что у них котировки порой отличаются от других дц
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Страх проходит с опытом торговли, это очевидно. А если не влазить во всю эту затею, то и страха как таково не будет :biggrin2:
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Страх проходит с опытом торговли, это очевидно. А если не влазить во всю эту затею, то и страха как таково не будет
И уходит со сливом, который сопровождается непонятными ошибками.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну в таком случае страх не уходит, вы же просто сливаете и больше не заливаете.
страх уходит когда вы разберетесь в торговле и будете этим успешно заниматься.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну лучше делать выводы на первом же сливе, чем запускать ситуацию до кучи сливов!
 

maxforextrad

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
страх появляется тогда, когда трейдер начинает сливать в рынке...когда нет уверенности в принятии решений....когда идешь на риск (особенно когда чувствуешь слабину в опыте)...появляется страх
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Страх-постоянное явление на форексе т.к играем мы не на фантики от конфеток ,а на реальные деньги.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
н-да, страх присущ всегда, вопрос в том, насколько можно и нужно его "глушить"
 

NikkiB

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня страх присутствовал сразу. Для начала я прочла литературу, наблюдала за торговлей друга, который мне посоветовал так зарабатывать. Когда терминал скачан, деньги на счету - я испугалась: достаточно ли я узнала для того, чтобы открывать эту первую сделку?! Страх родило осознание серьезности последствий этой возможной ошибки.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
н-да, страх присущ всегда, вопрос в том, насколько можно и нужно его "глушить"

Страх проходит сам когда появляется уверенность. которая в свою очередь приходит с опытом. Просто торгуйте, практикуйтесь. нарабатывайте опыт и все придет само собой.
 
Сверху Снизу