• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 15

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Предоплаты сомнительным личностям, у которых сайт на народ.ру (или даже без него), конечно, чреваты подобным явлениям.
 

РаботаМКВ

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приходит письмо от "технической поддержке" вашего почтово сервиса. Просит перейти через ссылку и вбить ваше данные чтобы подтвердить аккаунт. При переходе вы видите страницу которая подделана чтобы украсть у вас пароль. Вламываются в вашу почту и используют его для всякого вреда. Я на пример потерял все свои контакты и за одно все получили от меня спам.:mad: Будте осторожны!
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Предоплаты сомнительным личностям, у которых сайт на народ.ру (или даже без него), конечно, чреваты подобным явлениям.

Не удивительно, в наше то время умудряются во всем везде поиметь выгоду или кого то "кинуть"... Народ пошел ленивый и жадный... Умудряются даже с проверенных сайтов с хорошими отзывами "кидать"
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Не удивительно, в наше то время умудряются во всем везде поиметь выгоду или кого то "кинуть"... Народ пошел ленивый и жадный... Умудряются даже с проверенных сайтов с хорошими отзывами "кидать"
Да, было много разочарований от проектов, которые изначально внушали позитивные чувства. Зато это как прививка. Осторожность тут тоже дело не последнее.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Приходит письмо от "технической поддержке" вашего почтово сервиса. Просит перейти через ссылку и вбить ваше данные чтобы подтвердить аккаунт. При переходе вы видите страницу которая подделана чтобы украсть у вас пароль. Вламываются в вашу почту и используют его для всякого вреда. Я на пример потерял все свои контакты и за одно все получили от меня спам.:mad: Будте осторожны!

Не вестись на фишинг сайты, адрес отправителя можно подделать, не ходить по ссылкам, не открывать файлы из писем если вы не знаете отправителя. Хакеры не спят :)
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Я считаю первое правило интернета - никогда никому не верить :)
Это не гарантия на успех, но хоть немного повышает шансы на него...

Но я думаю что всех когда нибудь кинут так или иначе... все через это проходят - и меня кидали не раз ...
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Касаемо интернет, то могу перечислить.
-Букмекерская контора несколько раз блокировала счета,не выплачивали,даже меняли мои же ставки и в итоге минус (париматч,бетсити).
-Обмен электронных валют.Частные лица.Даже обменник кинул.
-Покупка инет-карточек - ничего не получил
-Заказ услуги открытия счета нерезиденту страны - частичная оплата - ничего не получил.
-Форекс - после достижения суммы выше 100 000 долларов и заказа на выплату получил половину,далее фирма-брокер ничего не отдала (в реале договор был).
 

Sfet

Должник!!!
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
WebMoney после использование 3-х летней давности кошелек, заблокировали с суммой 2300 wmz и согласно п 9.2 запросили делать перс, так как кошелек на левые денные, без вариантов( Вот так и меня вебманни развели.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
WebMoney после использование 3-х летней давности кошелек, заблокировали с суммой 2300 wmz и согласно п 9.2 запросили делать перс, так как кошелек на левые денные, без вариантов( Вот так и меня вебманни развели.

Решение есть. Сделать перс на свои данные, потом прикрепить заблоченный кошелек к новому, нотариально заверив заявление о умышленно неправильно введенных данных и отправив его им. Вас должны были проинформировать по этому вопросу.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Помню пару раз кинули исполнители, заказывал изготовление дизайна и сайта. А еще при продаже домена.
 

Fedor3519

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже никто не никогда не обманывал, потому что я наверное сразу чую обман)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Слава богу не обманывали)

Меня тоже никто не никогда не обманывал, потому что я наверное сразу чую обман)

Если никому не доверять то конечно не обманут.
У меня все построено на доверии, наверное потому и кидали часто.
 

Эдмонд Фриман

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Список сайтов мошенников, большинство проверены лично. Люди не ведитесь на них. htp://careernowonline.blogspot.com/p/blog-page.html
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня раз развили, заказал рерайт - оплатил вперед- рерайта так и не дождался.
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
на чужом опыте плохо тренируюсь, поэтому в начале пути инвестирования тоже кидали , но я учусь на своих ошибках и уже лучше )
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
в основном ребята из СНГ гадостями занимаются) жители ЕС в этом плане более деликатны
 
Сверху Снизу