• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Trezor запускает образовательную Академию по биткоинам в Африке

1.png


Известная компания по производству аппаратных кошельков для криптовалюты Trezor продолжает свои усилия по продвижению образования о биткоинах по всему миру с запуском новой образовательной инициативы в Африке.

Академия Trezor была запущена на поддержанной компанией Trezor Африканской конференции по биткоину в столице Ганы Аккре сегодня 4 декабря, сообщили в компании.

Академия представляет собой образовательную программу, сфокусированную на распространение знаний о биткоинах в Африке. Ранее запущенная в качестве пилотного проекта в 2023 году, она нацелена на организацию личных встреч, проводимых местными экспертами по биткоину, и создание платформы для местных жителей, чтобы у них была возможность ознакомиться о потенциале криптовалюты.

Согласно официальному блогу компании Trezor, Академия Trezor в настоящее время проходит испытательный период в Гане, Нигерии, Камеруне, Уганде, Бурунди и Кении. В течение 2024 года компания планирует открыть академии в более чем десяти новых африканских странах и обучить сотни местных учителей распространению знаний о биткоинах.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу