• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 17

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Всё нормально пока интересно)
 

GingerAle

Интересующийся
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от обстоятельств, но если время есть, то почему бы и нет?
 

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
Ещё как нормально, если интересно то вообще милое дело)
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
В какой то там области есть команда пенсионеров-геймеров, дедульки и бабульки рубятся то ли в контру то ли в танки, и нормално себе живут
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мне 33 года , скачал игру Need For Speed Heat , минут 20 и удалил
 

Businka

Интересующийся
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря сколько времени ты тратишь на игры) Это, впринципе, в любом возрасте работает. Если ты играешь 20-40 минут вечером, почему нет? Но приходить с работы с до ночи игры играть- совсем не круто, какая это жизнь?
 

artval

Интересующийся
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Если нравиться, зачем отказываться от любимого занятия
 

Limontz

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно вопрос в названии. Из взрослых 35 - 40 летних мужиков кто нибудь практикует компьютерные игры как способ времяпровождения. Ну танки это понятно, все на них помешались, а вот игры попроще? Ну гонки там, стрелялки разные? Кто где играет? Я например когда есть время сюда http://plagam.ru наведываюсь. Не сочтите за шизика, но действительно нравится. Видимо в детстве не доиграл. Игры в детстве все больше на улице были, о компьютере даже не мечтал никто. Знаю некоторых 40 летних мужиков, которые тоже помешаны просто на играх. Причем на работе это одни люди, солидные и серьезные, а дома за компом - совершенно другие. Жены там просто бесятся и не могут понять такого увлечения. Так нормально это или нет?
В танки в свое время наигрался,игра стала напрягать,точнее нервишки-пустая трата времени 100% Долгое время не играл. В декабре узнал про игру Nine Chronicles игра полностью на блокчейне,обычно создатели делают токен,NFT,а все остальное идет мимо блокчейна,здесь все действия идут через блокчейн,никакой админ не украдет ваш доход.Играй ради заработка,качай своего персонажа,крафти,продавай в шопе за монеты NCG,(торгуется на многих топовых биржах Окекс,Кукоин. Монета имеет свой блокчейн и есть мост к эфиру. Бинанс инвестирует в игру,однозначно будет листинг и планируют сделать мост к сети BSC,игра пока только на компьютерах,но планируют выход на мобильных устройствах. Перспективы токена и самой игры,здесь ты отдыхаешь и зарабатываешь. Многие сейчас усмехнуться,мол что там можно заработать,ну..зайдите в шоп игры и посмотрите цены на топовые шмотки,а они я скажу вам кусаются,новичкам кстати на портале дают бесплатно монеты за задания,на них можно прокачать персонажа. В последний ивент было около 75000 регистраций,из за чего ограничили выдачу ключа на портале.Как то так,играю и игра мне нравится и монетка в игре очень перспективная..И да за сезон Арены я получил 180$,правда после я вложил еще больше,но эти больше уже окупились продажей накрафченного шмота,а дальше только песня) Ссылка на игру http://onboarding.nine-chronicles.com/?ref=d601e3784682437d971fd6a6456fa562 Своим рефам помогаю,меч в подарок!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Сейчас может любой желающий играть, и возраст не помеха. Есть такая игра ФМО(футбольный менеджер онлайн) игра старенькая, но ещё в ходу, мобильная, мой дед в нее играл)))) а совсем недавно я видела её у знакомого, тоже зависает там.
 

Ремчир

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.010
Почему нет? Я вот часто в нфтишки какие-то играю. Немного, но ежедневно. Даже копеечка капает, чучуть, но всё же
 

Unchained

Интересующийся
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется я и в 60 не прочь поиграть буду)
 

mr.lis

Интересующийся
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После 25, не тянет играть, но может комп нужен нормальный
 

cryptomus

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
164
Реакции
14
Поинты
1.540
В этой жизни всё нормально, не парься!:sneaky:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
А что тут такого если в 40 лет играешь?
Просто говорит о том что время есть свободное и таким образом отдыхаешь.
Я вот когда-то собрал список игр которых бы надо пройти когда-нибудь.
Знаю того кто и в 60 лет играет, а начинал на спектруме.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
да хоть в 100 лет, нет смысла переживать, если это не зависимость, а легкое увлечение. все лучше, чем вредными привычками злоупотреблять.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Так если в юные годы человек играл, то и во взрослом возрасте будет проявлять интерес.
Безобидное увлечение.
 

DmitriyBlade

Интересующийся
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати у кого игрушки тормозят и компьютер нужно подразогнать обращайтесь помогу
 
Сверху Снизу