• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 16

CDesign

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00
Максимально отошла от всяких игрушек из-за осознания количества потраченного ЗРЯ времени, не думаю, что в 40 меняется концепция, так что нормально это или нет - решайте каждый сам для себя, но это однозначно убивание времени и не более того

irisa9988

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Уважаемые пользователи форума, хотелось бы перевести пример из личной жизни! Мой муж, которому к слову уже тридцать восемь лет, после работы постоянно проводит время за компьютерными играми. Я в этом не чего страшного не нахожу, это лучше чем по пивным баром шляться с друзьями, еще есть один плюс, он так же и пополняет семейный бюджет по средством некоторых игр, не много конечно, но все же. Так что пусть играет))) Хотелось бы посмотреть выше мнение по этому поводу!

Artcross

Интересующийся
Реакции
9
Поинты
0.00

starkovST

Интересующийся
Реакции
5
Поинты
0.00
Уважаемые пользователи форума, хотелось бы перевести пример из личной жизни! Мой муж, которому к слову уже тридцать восемь лет, после работы постоянно проводит время за компьютерными играми. Я в этом не чего страшного не нахожу, это лучше чем по пивным баром шляться с друзьями, еще есть один плюс, он так же и пополняет семейный бюджет по средством некоторых игр, не много конечно, но все же. Так что пусть играет))) Хотелось бы посмотреть выше мнение по этому поводу!

И правильно делает, а если это дело поставить на поток, то вообще будет очень даже норм.

foxksi

Специалист
Реакции
46
Поинты
0.00

olegnedin

Любитель
Реакции
19
Поинты
0.00

olegnedin

Любитель
Реакции
19
Поинты
0.00

1BitcoinFun

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00

Марафонец

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00
Лет в 30 (примерно) вообще прекратил всяческие игры, а в 40 оказался в коллективе основной костяк которых составляли 20-25 летнии. Так вот они открыли для меня мир WarThandr. Сейчас мне 45 до сих пор режусь:D
Ну и Fifa, куда ж без неё)))

Сверху Снизу