• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 8

mmGuru

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня половина сослуживцев в танчики гоняют. Хотя тоже не дети малые) С появлением интернет и онлайн игр, это нормально. И честно скажу, я думаю пусть лучше в танчики играют, по пару часов в день, чем по дворам с бутылкой водки сидят. А вот когда дети играются сидят, как ни странно, меня это немного раздражает. Нет, я понимаю все, просто вместо прогулки по улице люди прогуливаются в онлайн мирах, вместо рукопожатий - хай, чмоки, прифки, ку..
П.С. я в свои почти 30 лет тоже играюсь в доту (ранее в линейку бегал, но там жить надо, чтобы что-то получалось, а у меня нету столько времени), периодически. Думаю это не так уж и плохо)
 

aif80

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
зависит от человека конечно, у меня лет в 25 остыл интерес к играм, хотя до сих пор помню те ощущения во время игр, про все забывал.
 

АлексейНефедов

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Мама(40 лет) играла в вов 3 года)) Муж ее играет в кс сурс уже лет 5 если не больше, дяде моему 48 он играет постоянно в разные игры ... Это нормально)
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
В наше и последующее время и в 90 это будет нормально,не то что в 40 уж.
 

Ragin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю людям, которым сейчас по 20-30 лет, играть в 40 лет, в компьютерные игры будет нормально. Вообще не вижу в этом ничего такого. Если реально человек от этого расслабляется, то это лучше чем он будет водку пить=)
 

neoo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
45 играю в танки и ещё в некоторые, помогает отвлечься от работы, да и просто бывает интересно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.996

novos

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
нормально, я играю в RF Online, то там даже парочка дядек по 60 лет есть)
 

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Если скучно в зрелых годах, то отчего бы и не поиграть. )
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Отношусь нормально. Кто то ездит на охоту/рыбалку. Кто то играет в игрульки. Каждый сам выбирает как проводить свой досуг.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Нормально, если пару часов после работы. Если целыми днями играть, то тут уже не нормально.
 

kyntikoba66

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
никак не могу пройти 4 уровень, ребят кто в теме?! Подскажите плиз.» :_23::_97:

добавлено через 1 минуту
никак не могу пройти 4 уровень, ребят кто в теме?!

добавлено через 2 минуты
постараюсь

добавлено через 4 минуты
я в 49 еще играю
 
Последнее редактирование:

msqn5

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. думаю,что к 40 годам человек должен наиграться и его должны интересовать другие интересы в интернете-например покер,создание собственного сайта.
А стрелялки думаю должны пройти после 25-30 лет,иначе это может быть уже диагнозом.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Если игры играть нормальные то не вижу ничего плохого... Но если в 40 лет играть в копателя или вайфейс то я думаю всё человек уже приплыл, следующая остановка лечебница.
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Абсолютно не соглашусь с вами.
К чему человеку после 40 покер? Он что не на игрался в реале, или возможен вариант, что нет рядом в реале компаньонов. Тогда - да, такой вариант возможен.
Однако, предвещая второй пример, приведенный вами, заработок на покере - мне не понятен. Возможно конечно, что человек никогда а жизни не знал такой игры и не играл в неё, и у него при знакомстве с ней открылись какие-то таланты, такое повторюсь, возможно, но маловероятно.
Второе увлечение, создание сайта? Опять же возникает вопрос, для чего?
Для своего удовольствия, брюзжания обо всем и ни о чем конкретно, или о передачи каких-то своих накопленных знаний другим - это да. Такое время препровожления возможно.
Но, создание своего сайта для какого-то, более менее прибыльного дела - ну не слишком реалистично. Если не смогли реализовать свой потенциал до этого возраста в реале, теперь вряд ли удастся, так баловства ради и получение денег на оплату интернета и электричества - вполне возможно.
Сайты для бизнеса делают молодые и амбициозные, а какие могут быть амбиции (нереализованные) после сорока? Только стать президентом, или на худой конец депутатом )))
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Правильно вспомните контру 1.6 в клубах в 90х тогда игрокам было по 15-20лет, сейчас подросли, всем уже около 40, перешли на танки.:i-yes:
 

ava1oncheg

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, почему например ездить на "рыбалку" в 40 лет и пить там водку считается нормальным, а тихо-спокойно посидеть поиграть - неадекватно??
 
Сверху Снизу