• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 10

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Наверное многие подсели на игры от одиночества , или не умения другим способом расслабиться. Сел за комп с пивком и долбишь. Причём многие и в окружении семьи как в лесу глухом одни и не с кем поговорить по душам. А кто то уже наговорился на работе и хочет тупо ни о чём не думая жать на гашетку )))
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
173
Реакции
20
Поинты
0.000

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Думаю в 40-50 оно самое то, детки подросли, сиди себе вечерами поигрывай, расслабляйся. Больше это проблемно наверное когда в 20 лет. Когда столько возможностей и предложений вне компьютера отдохнуть. А народ сидит и рубится сутками.
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Думаю в 40-50 оно самое то, детки подросли, сиди себе вечерами поигрывай, расслабляйся. Больше это проблемно наверное когда в 20 лет. Когда столько возможностей и предложений вне компьютера отдохнуть. А народ сидит и рубится сутками.

в точку.Особенно,когда человек пенсионер,у него много времени для игр:_44:
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Особенно,когда человек пенсионер,у него много времени для игр

Да, почему бы ему и не поиграть, тем более, к своей старости человек видит сильный прогресс человечества, и игры которые выходят новьем ему думаю будут безумно интересны)
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, почему бы ему и не поиграть, тем более, к своей старости человек видит сильный прогресс человечества, и игры которые выходят новьем ему думаю будут безумно интересны)

лучше играть сидя на пенсии,чем мучаться от безделья и сидеть у подъезда,обсуждать соседей и т.п. и т.д. :_4: Как пожилые бабушки:_2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Играть в сорок можно как по мне в двух случаях, когда у тебя все есть и ты полностью обеспечил свою семью и детей или же если у тебя нет никакой ответсвенности не перед кем, а так во всех остальных случаях никаких игр, пахать, пахать и еще раз пахать!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,545
Реакции
58,728
Поинты
25.010

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

salamo

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне 39. Это не нормально)) Работаю дома на компьютере. Времени не хватает в сутках, но на игру всё же какой-то час в день выделяю, раньше больше. С дочкой младшей(9 лет) иногда вечером в танки играем, аки у нас разные, но на свой очень редко захожу. По очереди на её аккаунте играем. Времяпровождение у нас с ней такое совместное.
А часок я выделяю на Клондайк. Очень увлекательная экономическая игра. Я играю в неё в ВК, но она и в Одноклассниках тоже есть, может ещё где-не знаю. Я в неё ни копейки не вкладывал-противоречит моим принципам. Лучше на детей потратить. При этом друзья по игре(2500 человек,) не верят,что без денег на моём уровне можно столько иметь тех же торговых лавок,или пекарен(свои приколы в игре)) ) А там вполне реально можно накапливать имущество без реальных денег.
Короче говоря - нормально это, или нет,я не знаю. Знаю одно, если люди в 40 лет играют, да и 50, и 60 - летние играют, поверьте на слово, и таких очень много, значит - это нормально. И, и вообще, кто ставит это определение - нормально, или нет. По моему стандарты у каждого человека разные. Если даже один человек в 40 лет играет, то это нормально.
Если мы будем по шаблону все какому - то не понятному быть, то мы не разумные люди уже, а цыплятки с инкубатора.
как-то так.
 

Galina23

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
мне кажется лучше играть в комп. игры, чем после работы в рюмочную и домой на автопилоте, я лично такого человека знаю, как дети подарили копм., мужик как часы с работы домой и играть. Сидит себе тихо и играет, а раньше прийдет с рюмочной и разборки на весь дом до полночи.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю такнкистов с каждым днем все больше и больше, и что вы только находите в этой игре...? Я пробовал неоднократно, не не цепляет она меня, хоть ты тресни (может оно и к лучшему).

Сейчас это уже не та игра, которая была раньше. Все танки на данный момент середнячки, нет фана и не стало имбовых танков.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
играю пару раз в неделю в ворлдофтанкс, помогаю племяшу танки прокачать :d-thumbup:

И как у вас успехи, сливаете наверно серебро там.. -) Ех, тряхнуть стариной что ли, поставить игру эту да на т54 светить.. Фановый танк -) Но у меня слабый комп, они там движок не давно улучшали, боюсь будет не комильфо уже..
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
И как у вас успехи, сливаете наверно серебро там.. -) Ех, тряхнуть стариной что ли, поставить игру эту да на т54 светить.. Фановый танк -) Но у меня слабый комп, они там движок не давно улучшали, боюсь будет не комильфо уже..

за три года игры ни разу ни копейки не вложился
более 16 т боёв :dirol:
 
Сверху Снизу