• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсора - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Здесь обсуждалось 2 конкурса, один по бинарным опционам, другой по обычной торговле. Чего вы все в кучу-то смешали? :) Стратегия с двумя ставками конечно касалась БО.

я в кучу ничего не мешал, я с вами общался именно по тому конкурсу, где вы писали о двух ставках, значит таки на бинарах она, ну я так и понял, тогда к нашим баранам, мне непонятно, как можно выиграть конкурс двумя сделками. Ну вот не укладывается это в голове, обычно победа в конкурсах достается гораздо сложнее.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Ну вот не укладывается это в голове, обычно победа в конкурсах достается гораздо сложнее.
ну что две ставки подряд будут выигрышными это вероятность всего 25%, а если учесть что так же могут сделать еще несколько участников, то надо уже три выигрышных ставки подряд, а это уже вероятность 12.5%. Все эти расчеты верны если конечно вероятность выигрыша или проигрыша с каждой сделки 50 на 50
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Ага, значит мне так просто показалось, вы написали, что нужно было ставить на все там на рост или что то в этом духе, и я подумал, что речсь идет о бинарных опционах, ведь на форекс еще нужно угадать где профит фиксировать, а не просто ставить.

Два конкурса. Один уже завершился по бинарным опционам. Второй колесо фортуны, где было 39 участников. Он пока еще идет, как раз в нем нужно было поберечь свои шансы :_1:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Два конкурса. Один уже завершился по бинарным опционам. Второй колесо фортуны, где было 39 участников. Он пока еще идет, как раз в нем нужно было поберечь свои шансы :_1:

Ай блин, точно, я же еще хотел в нем поучаствовать и как то забыл совсем, вот облом. Ну уже осталось совсем мало времени, нет смысла пожалуй спешить и конкуренция такая маленькая.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Ай блин, точно, я же еще хотел в нем поучаствовать и как то забыл совсем, вот облом. Ну уже осталось совсем мало времени, нет смысла пожалуй спешить и конкуренция такая маленькая.

Вас услышали. Так что есть возможность срубить бабла влегкую.:biggrin2:
Изменили сроки проведения конкурса
Завершение конкурса: 23.12.2016 с окончанием торговой сессии.
Регистрация доступна: до 12.12.2016 включительно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Вас услышали. Так что есть возможность срубить бабла влегкую.:biggrin2:
Изменили сроки проведения конкурса
Завершение конкурса: 23.12.2016 с окончанием торговой сессии.
Регистрация доступна: до 12.12.2016 включительно.

Ну ща схожу, гляну, хотя лень уже одолевает, не люблю по ходу цепляться к конкурсу, а насколько там процентов лидер увеличил баланс? Чтобы хотя бы понимать, за кем гоняться придется.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо



Не знаю насчет лидера, но за 2-3 место вполне реально зацепиться.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо



Не знаю насчет лидера, но за 2-3 место вполне реально зацепиться.

Да, шансы есть чего то словить, еще почти две недели, если уцепить хороший тренд, то можно догнать, многие вон в жесткий минус уши, пошел проходить верификацию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Интересно, несколько раз у меня телефон не принял смс от этого брокера при регистрации, я уже ввел другой номер телефона, а сайт все ругается, что я превысил количество попыток получить смс, через сколько он смилуется. подожду и буду в поддержку писать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Интересно, несколько раз у меня телефон не принял смс от этого брокера при регистрации, я уже ввел другой номер телефона, а сайт все ругается, что я превысил количество попыток получить смс, через сколько он смилуется. подожду и буду в поддержку писать.

Заходите в тему конкурса на ммгп, там есть представитель компании, она думаю сможет предоставить всю необходимую информацию по регистрации и верификации. Тут один участник писал, что обратился в техпо и его за 3 часа заапрувили.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Интересно, несколько раз у меня телефон не принял смс от этого брокера при регистрации, я уже ввел другой номер телефона, а сайт все ругается, что я превысил количество попыток получить смс, через сколько он смилуется. подожду и буду в поддержку писать.

возможно именно этим и объясняется слишком маленькое количество участников данного конкурса
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Тут один участник писал, что обратился в техпо и его за 3 часа заапрувили.
ну тут надо компании уже разбираться, по какой причине у пользователей не получается зарегистрироваться у них
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Заходите в тему конкурса на ммгп, там есть представитель компании, она думаю сможет предоставить всю необходимую информацию по регистрации и верификации. Тут один участник писал, что обратился в техпо и его за 3 часа заапрувили.

Да сейчас по новой форму заполню и все, если даже меня по каким либо причинам не пустят в эту компанию, ну не судьба. переживу, пошел по новой форум заполнять.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

возможно именно этим и объясняется слишком маленькое количество участников данного конкурса

Я так не думаю, это у моего телефона какие то проблемы видать, сейчас другой забью, что то последнее время у меня и в банке своем не всегда получалось смс принять, не первый случай, короче, так что компания не при чем.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, будет какой-то баланс по количеству затраченного времени и денег? и полученного профита?

какая стратегия оптимальная? т.е. в чём секрет победителей конкурсов? :dirol:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

kislov, будет какой-то баланс по количеству затраченного времени и денег? и полученного профита?

какая стратегия оптимальная? т.е. в чём секрет победителей конкурсов? :dirol:

Тут есть сложности определенные таблица составлена так, что не видно ников участников. Поэтому, не понятно есть там в лидерах люди из ммгп или нет. Стратегия у каждого своя, но если просто закрыть глаза и лепить на всю котлету, то вряд ли удастся добиться положительных результатов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Не получается, второй телефон забил, но смс так и не приходит, так что там явно какие то проблемы у брокера, написал на форуме о проблеме, пусть представитель разбирается, что за ерунда у них с регистрацией.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Не получается, второй телефон забил, но смс так и не приходит, так что там явно какие то проблемы у брокера, написал на форуме о проблеме, пусть представитель разбирается, что за ерунда у них с регистрацией.

В этом конкурсе в самом начале, вернее еще до его начала после создания темы, у некоторых пользователей были вопросы по поводу того, нужно ли проходить верификацию для торговли на демо счете. Именно, поэтому многие прошли мимо такого лакомого куска.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

В этом конкурсе в самом начале, вернее еще до его начала после создания темы, у некоторых пользователей были вопросы по поводу того, нужно ли проходить верификацию для торговли на демо счете. Именно, поэтому многие прошли мимо такого лакомого куска.

Да я знаю, я там отписывался по этому поводу, не вижу никаких проблем с верификацией, так как я привык открывать счета у западных брокеров, а не у банановых, то такая процедура для меня вполне привычна и ничего необычного в ней не вижу. А то что люди привыкли открывать счета в оффшорах, без каких либо правил, ну так то их проблема.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсо

Тут есть сложности определенные таблица составлена так, что не видно ников участников. Поэтому, не понятно есть там в лидерах люди из ммгп или нет.
я в целом про конкурсы. а не про конкретный...

Стратегия у каждого своя, но если просто закрыть глаза и лепить на всю котлету, то вряд ли удастся добиться положительных результатов.
та ладно а как тогда побеждать если не лепить на всё?
 
Сверху Снизу