• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 223

Екатерина К

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
8
Реакции
13
Поинты
0.000
а как обстоят дела с выводом на банковские карты? кто нибудь тут на них выводит?
и что вы можете сказать о новой акции от Пантеона "Специальное предложение для клиентов компании Panteon-Finance -"Альтернатива банковскому вкладу"" - думаю на почту всем приходило. там от 5 до 12% на новый вклад дают.. не слишком ли много акций за последнее время? как думаете
 

Екатерина К

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
8
Реакции
13
Поинты
0.000
как думаете, у ФТ и Пантеона одинаковые проблемы с выводом? Вроде у ФТ нет такого количества акций на заморозку средств
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Состав инвестиционного портфеля на следующую неделю:

 

Вложения

  • 222222222.jpg
    222222222.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Кризис, новый год, в пирамиде мало денег. Надо просто подождать когда другие введут и тогда вам выведут :)
Вы думаете случайно тут и там появилось такое количество акций для заморозки...
у ФТ и Пантеона одинаковые проблемы с выводом?
Я их всегда рассматривал как одно целое :)
 

Longeen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Позвольте спросить в этой ветке, т.к. в других совсем что-то тухло.
Разъясните пожалуйста ситуацию с индексом, которая случается после смены состава. Например, на текущей неделе в i500 заменили Goldi на Domenic, в итоге, случилось так, что цена резко изменилась вниз и сработал стоп. Не смотря на то, что индекс показал +1.4% за неделю я этой прибыли так и не увидел.
 

Longeen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Позвольте спросить в этой ветке, т.к. в других совсем что-то тухло.
Разъясните пожалуйста ситуацию с индексом, которая случается после смены состава. Например, на текущей неделе в i500 заменили Goldi на Domenic, в итоге, случилось так, что цена резко изменилась вниз и сработал стоп. Не смотря на то, что индекс показал +1.4% за неделю я этой прибыли так и не увидел.
 

Longeen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Позвольте спросить в этой ветке, т.к. в других совсем что-то тухло.
Разъясните пожалуйста ситуацию с индексом, которая случается после смены состава. Например, на текущей неделе в i500 заменили Goldi на Domenic, в итоге, случилось так, что цена резко изменилась вниз и сработал стоп. Не смотря на то, что индекс показал +1.4% за неделю я этой прибыли так и не увидел.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Состав инвестиционного портфеля на следующую неделю:
Не было мыслей пересидеть рождественские праздники в индексах?
Разъясните пожалуйста ситуацию с индексом, которая случается после смены состава. Например, на текущей неделе в i500 заменили Goldi на Domenic, в итоге, случилось так, что цена резко изменилась вниз и сработал стоп. Не смотря на то, что индекс показал +1.4% за неделю я этой прибыли так и не увидел.
интересная особенность, впервые о таком слышу. Подозреваю что если бы не было стопа - все было бы нормально, а стоп сработал из за измения цены индекса при смене управа. В общем то сомневаюсь что у вас есть шансы вернуть деньги. Позиция компании такая, что стопы и тейки в индексах - это их недокументированная особенность и применяется на свой страх и риск.
Пропала только прибыль, или еще и кусок депозита откусило?
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
В общем то сомневаюсь что у вас есть шансы вернуть деньги

Не так давно была похожая ситуация с индексами, при обращении в техпо проблему решили за сутки, вернули потерянную часть депо, кроме этого начислили недополученную прибыль. :)
Так что всё решаемо, надо лишь не молчать, а действовать.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
да раньше 5 было, через сервис x-change

А повышение сроков вывода кто сделал x-change или ФТ? И когда это произошло? Просто повышение сроков вывода на Вебмани более или менее объяснимо, но вот повышение сроков вывода на банк совсем не понятно.
 

Longeen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
интересная особенность, впервые о таком слышу. Подозреваю что если бы не было стопа - все было бы нормально, а стоп сработал из за измения цены индекса при смене управа. В общем то сомневаюсь что у вас есть шансы вернуть деньги. Позиция компании такая, что стопы и тейки в индексах - это их недокументированная особенность и применяется на свой страх и риск.
Пропала только прибыль, или еще и кусок депозита откусило?

И прибыль сожрало и кусок депо откусило. Я так понимаю, в пятницу лучше стопы снимать, чтобы таких фокусов не происходило?
Опытные, расскажите как поступать? Спасибо
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Я на прошлой неделе выводил на карту через екомпэй 1250$. В субботу и в воскресенье поставил на вывод, в понедельник уже все деньги пришли... Лучше бы они даже не торопились так, во вторник и в среду уже совсем другие курсы были, а так по 55 руб. получилось за бакс :(.
 

Longeen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
интересная особенность, впервые о таком слышу. Подозреваю что если бы не было стопа - все было бы нормально, а стоп сработал из за измения цены индекса при смене управа. В общем то сомневаюсь что у вас есть шансы вернуть деньги. Позиция компании такая, что стопы и тейки в индексах - это их недокументированная особенность и применяется на свой страх и риск.
Пропала только прибыль, или еще и кусок депозита откусило?

И прибыль сожрало и кусок депо откусило. Я так понимаю, в пятницу лучше стопы снимать, чтобы таких фокусов не происходило?
Опытные, расскажите как поступать? Спасибо
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
а как обстоят дела с выводом на банковские карты? кто нибудь тут на них выводит?
14го поставил вывод на екоммпей, 15го деньги уже пришли.
Тогда же делал заявки в ПФ на пейонлайн и рбк мани, пока денег нету, представитель озвучивал сроки в 7-8 рабочих дней.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я так понимаю, в пятницу лучше стопы снимать, чтобы таких фокусов не происходило?
А разве смена состава происходит не в субботу во время РО, а "наживую"? Чо то я в это не верю.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, какой аналог ввода/вывода с карт в Пантеоне? Через RBK?
(я меня просто до этого всё введено через птицу Киви)
 
Последнее редактирование:

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
А повышение сроков вывода кто сделал x-change или ФТ? И когда это произошло? Просто повышение сроков вывода на Вебмани более или менее объяснимо, но вот повышение сроков вывода на банк совсем не понятно.

Объяснили все тем же веб мани :)
пита веб мани не стало,вывод люби перераспределили плюс иксченж дает возможность через них ВМ ввести,нагрузки на иксченж больше,вот и не успевают,что бы успеть в регламент сроки и увеличили.
 
Сверху Снизу