• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 224

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Акция от компании Panteon Finance:



К сожалению у меня только сейчас дошли руки попробовать данную акцию
(есть в наличии, подарю всем желающим попробовать).
 

Вложения

  • 111111111111111111111.jpg
    111111111111111111111.jpg
    16 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Не было мыслей пересидеть рождественские праздники в индексах?

интересная особенность, впервые о таком слышу. Подозреваю что если бы не было стопа - все было бы нормально, а стоп сработал из за измения цены индекса при смене управа. В общем то сомневаюсь что у вас есть шансы вернуть деньги. Позиция компании такая, что стопы и тейки в индексах - это их недокументированная особенность и применяется на свой страх и риск.
Пропала только прибыль, или еще и кусок депозита откусило?
У меня не было стопов.
Идексы закрылись. Прибыль зафтксировалась и осталась.
Более того, один индекс был в минусе, который закрылся. И убыток не зафиксировался.
Я остался при своих с прибылью и без убытка по закрытому ордеру.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Demon86xxx

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
35
Реакции
36
Поинты
0.000
)) Контору и основателей я знаю еще по Легиону. Аккаунт у них есть еще с тех времен, но давно с ними не работаю.

Перепутал Вас с другим блогером,на которого подписан...)никнеймы у вас созвучные и обоих зовут "Сергеями"...)удивился,когда увидел данный фонд в портфеле...
Заработался,видимо,я...):t-1doh:
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Жесть что происходит с Georgi87. Он же ведь в прошлой жизни торговал в другом стиле? Как так?
Удивительно. Причём я на прошлой неделе вложил в него 500$ и поимел +18%. Хотел на этой неделе кинуть в него столько же, но чисто случайно не вложил. Просто в других надо было в этот ТП кинуть. Вот прикол. Мне пора в битву экстрасенсов. Я в брахме 2 недели профит собрал и вышел перед мегапросадкой и тут тоже самое. Хоть и малую долю портфеля выделяю на эти дела, но такие просадки перебор.
С Georgi87 я вообще не считал что рискую, а тут вон оно что. Пора завязывать с такими рисками. С Георгием я прошлый стопаут словил и потерял немного.

Кстати neva2012, вы планируете включать в ближайшее время в портфель Patrika? Его показатели за прошедший год впечатляют. Уже КУ 4 м. У него конечно просадка давно наклёвывается, но на общую картину она не должна повлиять. Последние просадки в пределах 11% что вполне терпимо. Считаю что управ недоаценён.

Купил я кронштейн для телека за 3800 (как и обещал сообщаю)). В пункте выдачи интернет магазина где покупал было пусто. Я один. Видимо все уже деньги успели спустить и истерия спала. Магазины электроники вынесли. Икея даже закрывалась из-за отсутствия товара(не знаю как сейчас). Телики даже в гиперах скупили, даже хлам. Интересная ситуация. Знакомый успел в прошлый вторник нахватить евро по 98р. Пока стоял 3 раза цена поднималась.))))(((((
Какие будут цены на технику и т. д. в новом году, ведь наверняка спрос сильно упадёт. Будем посмотреть.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Господа, пользовался ли кто-нибудь сервисом monitor.masterfolio.ru? Сервис снимал результаты с площадок FT, PF, Alpari и тд. Был довольно удобен и нагляден, но вчера объявил о закрытии. Вопрос следующий - каким сервисом пользуетесь вы?

neva2012, были два дня в Бангкоке и за эти два дня я не встретил ни одного русского, прям не преувеличиваю, сейчас нахожусь на Самуи, но живем очень далеко от цивилизации, поэтому русских тоже не видел ). Как там на Пхукете? Мне показалось или же соотечественники действительно так резко перестали путешествовать?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Господа, пользовался ли кто-нибудь сервисом monitor.masterfolio.ru?
Сергей Нес...й (разработчик данного сервиса) уже давно пытается его продать. С самого начала меня лично напрягало, что надо вбивать туда пароли.

добавлено через 1 минуту
Вопрос следующий - каким сервисом пользуетесь вы?
Я пользуюсь fastpamm, меня он полностью устраивает.
Как там на Пхукете?
Не Кароне больше половины - русские. Не чувствуется кризиса на Родине.

добавлено через 2 минуты
neva2012, вы планируете включать в ближайшее время в портфель Patrika?
Планирую, жду просадку для входа.
 
Последнее редактирование:

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Можно ли оставлять индексы в долгосрок? Реинвест в этом случае будет происходить?
Можно.
Реинвеста как такового нет.
Открывая ордер - фиксируете цену. Закрывая - второй раз фиксируете, получая сальдо.

Некий аналог реинвеста - закрывать ордеры на выходные и переоткрывать их в воскресенье или на прибыль открывать новые ордера.

Я лично делаю и так и так: в течении недели на прибыль открываю новые ордера, а в выходные(но не в каждые и не всегда - иногда ордер может месяцами висеть) закрываю ордера, фиксирую прибыль и открываю все заново, перераспределяя доли индексов в портфеле.


В метатрейде есть интересные механизм сбора/отображения статистики. В частности, можно смотреть реальную прибыль, но только в разрезе исполненных(читай зарытых ордеров - насколько я понял, в total отображается информация только по закрытым ордерам). И, если ордера закрываются каждую неделю, можно поиметь реальную статистику по доходам по неделям, не используя фастпамм и инвестфлоу. Что меня лично радует.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Если кому интересно, ставил на вывод через x-change 4000$ 14/12/2014 получается в воскресенье, в пятницу 19.12.2014 деньги были на карте ровно столько, сколько было в письме от робота x-change 14.12.14 на момент подачи заявки.

добавлено через 2 минуты
Задавал вопрос в техподдержку x-change по поводу увеличения регламента до 7 дней, ответили, что нагрузка существенно увеличилась Новый Год+ситуация с рублем+WM, заверили что регламент нарушаться не будет. По мне, так вполне понятное разъяснение.
 
Последнее редактирование:

vittall77

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ну так новый год. Рынок ведет себя непредсказуемо, большие дяди сбрасывают лярды валюты напоследок - свечи по пол метра туда-сюда. Стандартные стратегии торговли сейчас не работают.

Можно расслабится числа до 5го и подводить итоги за год, работать над ошибками и пересматривать портфели.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если кому интересно, ставил на вывод через x-change 4000$ 14/12/2014 получается в воскресенье, в пятницу 19.12.2014 деньги были на карте ровно столько, сколько было в письме от робота x-change 14.12.14 на момент подачи заявки.
Интересно, что курсы вывода x-change с Forex Trend и Panteon Finance значительно отличаются.
С Panteon Finance выгоднее выводить на Qiwi, даже с учетом дальнейшей потери -1,6% при выводе на банк.
 
Сверху Снизу