• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 292

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что бы заработать в аль пах, надо угадать, как в лотерее.
Если делать диверсификацию- хорошо, если ноль получится.
Не знаю, как сейчас, но 3 года назад было 5 счетов у меня, апв555, петров, и злой@robots еще кто то,забыл уже.Не знаю как сейчас с доходностью у этих товарищей, тогда вроде приемлемая была, но по итогам года Zloi убил все доходы с других счетов, вот вам и диверсификация.
С тех пор стал выбирать 2-3 счета , не больше, и на других площадках.
После ммсис вообще бросил этим заниматься.
После ММСИс ,Пантеона и ФТ я еще потыкался в А-форексе,Рвд,Тенко.Отовсюду вывел,повезло,что с РВД в начале июня выскочил,но и в Пантеоне в прошлом году тоже успел вывести,с ММСИС еле ушел, там прошел верификацию.В ФТ не вкладывал.
Сейчас остались балабосы только в Альпах.Это мой 3-заход в эту контору,где никак не получается заработать.Сижу в просадке, есть желание ее отбить, поэтому пока там и держу деп.
Всякое желание куда -нибудь вкладывать уже пропало.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вы не на той стороне играете в Альпах. Там заработок приносит участие в капитале ПАММ-счетов, то бишь надо быть неплохим управляющим для этого.

Можно быть и плохим, мартышек там любят :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Вы не на той стороне играете в Альпах. Там заработок приносит участие в капитале ПАММ-счетов, то бишь надо быть неплохим управляющим для этого.

Все идем в управляющие :) В альпари там все любители советников. Если найти таких на период разгона на первую вторую неделю то можно неплохо заработать.
 

Raccoon

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И почему это Альпари многие не долюбливают?
У них все-таки богатая история за спиной..

1. Неизвестен инвестор, стабильно зарабатывающий у них . Известны сотни, потерявшие ту или иную часть депозита.

2. В свое время в портфелях памм-счетов они задним числом перерисовывали статистику, выбрасывая просевших управляющих - благодаря чему кривая счетов шла вверх, а инвестор получал минус.

3. Разговоры о кухонности.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И почему это Альпари многие не долюбливают?
У них все-таки богатая история за спиной..

Богатая история открытых и потом слитых памм счетов, это да, есть такое. Поэтому и выбор довольно сложный, чтоб предугадать сколько памм продержится.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Богатая история открытых и потом слитых памм счетов, это да, есть такое. Поэтому и выбор довольно сложный, чтоб предугадать сколько памм продержится.

Ага, а сами РВД пиарили. Лучше бы уж Альпари, там у людей проблем с выводами нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ага, а сами РВД пиарили. Лучше бы уж Альпари, там у людей проблем с выводами нет.

Я его не пиарила, я в него сама инвестировала. Вы сейчас мне покажите хоть одного здесь инвестора или управляющего которые еще в начале июня сомневались в платежеспособности РВД. А задним числом обвинять это конечно каждый умеет.:scam2:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы сейчас мне покажите хоть одного здесь инвестора или управляющего которые еще в начале июня сомневались в платежеспособности РВД.

Почитайте посты, когда Сергей сказал, что собирается туда инвестировать. Штуки три-четыре сомневающихся найдете, мой в том числе. Признаки были.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Почитайте посты, когда Сергей сказал, что собирается туда инвестировать. Штуки три-четыре сомневающихся найдете, мой в том числе. Признаки были.

А помоему были сомневающиеся но без признаков, не считая того что они с оффшора, так сейчас большая часть в низ сидит...конкретных признаков кроме догадок и не было
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
конкретных признаков кроме догадок и не было

Вы бы, прежде чем писать, нашли мой пост. За две недели до скама я в этой ветке перечислил несколько признаков ненадежности RVD. Но если я не вижу таких признаков, скажем, в Tenko, то это совершенно не значит, что я буду туда инвестировать.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А помоему были сомневающиеся но без признаков, не считая того что они с оффшора, так сейчас большая часть в низ сидит...конкретных признаков кроме догадок и не было
Да были конкретные признаки, например дикие бонусы, танцы с бубном вокруг вывода денег у Нутеллонки, под конец проблемы с перфектками. Вот чего небыло - так это сомнений в подлинности управляющих.
Ага, а сами РВД пиарили. Лучше бы уж Альпари, там у людей проблем с выводами нет.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Тут 90% старожилов форума пиарили ПФ/ФТ. При чем в большинстве своем верили в них и держали там очень крупные суммы. Так что теперь, всех пожизненно лишить права голоса? Или например, вы сейчас пропиарили альпы, что будет когда /если они схлопнутся? Будете публично каяться до конца жизни?
 

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вы бы, прежде чем писать, нашли мой пост. За две недели до скама я в этой ветке перечислил несколько признаков ненадежности RVD. Но если я не вижу таких признаков, скажем, в Tenko, то это совершенно не значит, что я буду туда инвестировать.

Наверное не все сидят во всех ветках форума и отслеживают конкретные сообщения...Предупреждали и ладно:k-unsure: Вообщем что было то прошло, что ж теперь делать, денег думаю врядли вернуть...Теперь будем умнее, надеюсь, ведь если управляющие в этом случае настоящие, то значит они кудато теперь разбредутся?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сверху Снизу