Консервативный - UNTRUSTED - (PrivateFX) - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Итоги инвестиционной недели #5

Ну наши люди же все время на авось надеятся, как и я в том числе надеялся что пронесет, это надо же было, закинуть в счет в самый последний ТП
А я как раз в последнем ТП додумалась подать заявку на вывод, но опоздала)) А долю Раша не планируете уменьшать? Ведь по статистике видно, что он скоро может допустить просадку.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А долю Раша не планируете уменьшать? Ведь по статистике видно, что он скоро может допустить просадку.
Не особо верю в статистику убытков по расписанию, которая практиковалась в ФТ. Ведь трейдеры же не роботы, чтобы в одинаковые промежутки времени допускать убыток. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае альтернативы рашу с такими же параметрами я пока не вижу, ОУ=30%, Доля инвестора=45%, КУ=23%. Т.е. даже при срабатывании ОУ, КУ выдержит, и максимальный убыток инвестору в районе 13% по ОУ, при среднем доходе 1% в неделю.:thumbsup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Не особо верю в статистику убытков по расписанию, которая практиковалась в ФТ. Ведь трейдеры же не роботы, чтобы в одинаковые промежутки времени допускать убыток. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае альтернативы рашу с такими же параметрами я пока не вижу, ОУ=30%, Доля инвестора=45%, КУ=23%. Т.е. даже при срабатывании ОУ, КУ выдержит, и максимальный убыток инвестору в районе 13% по ОУ, при среднем доходе 1% в неделю.
Я осознаю, что трейдеры - не роботы. И хочется верить, что они могут месяцами без существенных просадок торговать и каждый ТП закрывать в профит.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И хочется верить, что они могут месяцами без существенных просадок торговать и каждый ТП закрывать в профит.
Я немного не это имел ввиду, просадка может быть у всех, но я не верю в просадку по расписанию, как будто от рынка ничего не зависит. Это уже больше чем-то сверхественным попахивает (ну или рисованием).
Хотя конечно тоже хотелось бы чтобы всегда профит был:)

Лично мое мнение таково, что вероятность получения убытка/прибыли у каждого управляющего зависит исключительно от его опыта и ТС, и меняется в ту или иную сторону только от поведения и волатильности рынка, каких либо новостей и событий в мире.
При равных условиях, вероятность абсолютно одинаковая на каждую открытую сделку в любой отрезок времени и нисколько не зависит от результатов предыдущих сделок.

Это всего лишь самовнушение, знаете как на рулетке, многие пытаются убедить в том, что если выпадает один и тот же цвет несколько раз подряд, то вероятность выпадания другого цвета увеличивается, но это фикция, на самом деле вероятность выпадания любого числа одинаковая с каждым новым броском шарика, и теоретически выпасть одно и то же число может бесконечное количество раз подряд.

Так и здесь, чем дольше управляющий по итогам недели дает плюс, начинают думать что вот-вот и минус будет, а после минуса обязательно плюс. Это все из той же теории)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Лично мое мнение таково, что вероятность получения убытка/прибыли у каждого управляющего зависит исключительно от его опыта и ТС, и меняется в ту или иную сторону только от поведения и волатильности рынка, каких либо новостей и событий в мире.
При равных условиях, вероятность абсолютно одинаковая на каждую открытую сделку в любой отрезок времени и нисколько не зависит от результатов предыдущих сделок.

Это всего лишь самовнушение, знаете как на рулетке, многие пытаются убедить в том, что если выпадает один и тот же цвет несколько раз подряд, то вероятность выпадания другого цвета увеличивается, но это фикция, на самом деле вероятность выпадания любого числа одинаковая с каждым новым броском шарика, и теоретически выпасть одно и то же число может бесконечное количество раз подряд.
Возможно, вы и правы. Просто когда я начинала знакомиться с ПАММами, то все эти прогнозы более опытных инвесторов сбывались. Я это видела в статистике ПАММ-счетов. Вот я эту информацию и взяла на заметку.))
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Возможно, вы и правы. Просто когда я начинала знакомиться с ПАММами, то все эти прогнозы более опытных инвесторов сбывались. Я это видела в статистике ПАММ-счетов. Вот я эту информацию и взяла на заметку.))
Понаблюдаем вместе за рашем.
P.S. Хотя следующую неделю в обычную статистику я бы не учитывал, так как что там будет твориться на рынке в связи с выборами, одному только Богу известно:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Понаблюдаем вместе за рашем.
P.S. Хотя следующую неделю в обычную статистику я бы не учитывал, так как что там будет твориться на рынке в связи с выборами, одному только Богу известно
А что! Это идея! Вместе анализировать работу управляющих намного проще. Тогда точно с прибылью останешься. Ну по крайней мере подчистую депозит не сольешь.))
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

А что! Это идея! Вместе анализировать работу управляющих намного проще. Тогда точно с прибылью останешься. Ну по крайней мере подчистую депозит не сольешь.))
меня лично гораздо больше адвансед волнует, а точнее на сколько он может просесть если будет убыток.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

меня лично гораздо больше адвансед волнует, а точнее на сколько он может просесть если будет убыток.
А я только буквально 5 минут назад немного долю в нем увеличил:rolleyes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

А я только буквально 5 минут назад немного долю в нем увеличил
И я сижу и размышляю: Рашу доверить часть депозита или же Адванседа добавить в портфель. Хотя у Раша ТП длится 1 неделю, можно через неделю уже деньги назад получить. А если Адвансед надумает просесть, придется с ним все равно 2 недели сотрудничать.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

И я сижу и размышляю: Рашу доверить часть депозита или же Адванседа добавить в портфель. Хотя у Раша ТП длится 1 неделю, можно через неделю уже деньги назад получить. А если Адвансед надумает просесть, придется с ним все равно 2 недели сотрудничать.
Ну лично для меня раш в данный момент является эталоном в Прайвете, так как альтернативы ему на площадке пока нет, по соотношению дохда и степени риска (расчеты по нему я приводил Вам немного ранее).
Причина, по которой увеличил долю адванседа на этой неделе, потому как из индексов он входит только в IndexPFX, но его я на этой неделе покупать не буду (из-за просадки плотничего), а куплю PremiumCSV, в котором доля раша составляет 25%, поэтому раш у меня так и остается в лидерах портфеля:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: УльтраКонсервативный - UNTRUSTED™ - (PrivateFX)

Ну лично для меня раш в данный момент является эталоном в Прайвете, так как альтернативы ему на площадке пока нет, по соотношению дохда и степени риска (расчеты по нему я приводил Вам немного ранее).
Причина, по которой увеличил долю адванседа на этой неделе, потому как из индексов он входит только в IndexPFX, но его я на этой неделе покупать не буду (из-за просадки плотничего), а куплю PremiumCSV, в котором доля раша составляет 25%, поэтому раш у меня так и остается в лидерах портфеля
А я решила обоих управов взять на этой неделе в свой портфель. Раз на этой, волнующей неделе, они хорошо потрудились, то и в более спокойную пятидневку сумеют в профит торговать.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Инвестиционная неделя #6

Итоги инвестиционной недели #6: (07 ноября — 11 ноября 2016 г.) +0,86%


В связи с последними событиями на шаренстоке, особого настроения расписывать итоги не имеется, да и никаких особых казусов в торговле на этой неделе не наблюдалось, впрочем я и абсолютно не следил за торговлей управляющих, как-то было совсем не до этого.

Прочитал тут что у Михаса посреди недели был нехилый плюс, сам этого момента я конечно не имел возможности наблюдать воочию, но по истории действительно показывает зафиксированные +15,60 %, которые он к концу недели превратил уже в -30%. Впрочем доля Михаса почти не влияла на мой портфель, но все же я решил его убрать на время.

Итог по портфелю:



Дополнительно:
  • :_106: GAS, поубавил пыл, но продолжает радовать, +3,9% инвестору за эту неделю, +42,74%:_378: за последние 4 недели. Общался с ним по поводу ОУ, договорились что со следующей недели выставить на уровне 60-70%, что уже впринципе неплохо.
  • :_106: Всем остальным управляющим, так же выражаю благодарность за их нелегкий труд на общее благо.:hi000000:


Портфель на следующую неделю:

Произвел некоторые корректировки, убрал из портфеля Михаса и Плотничего, заменил их вернув МТСа и Чаева. Так же немного увеличил долю адванседа.
  • У плотничего (остались 3 сделки с просадкой, будем надеятся что вырулит, но посидим на заборе)
  • МТС за последние пару недель, вырулил свою ситуацию и без резких скачков сократил количество открытых сделок со 150ти до 24х
  • Адванседа увеличил долю так как из индексов он находится только в IndexPFX, а по причине нахождения там плотничего, я этот индекс заменил на PremiumCSV, в котором раш имеет долю 25%, поэтому часть прямых инвестиций из раша переложил в адванседа.




Желаю всем удачных инвестиций:_378::_111:
 

Вложения

  • W6.png
    W6.png
    20.2 KB · Просмотры: 396
  • W7.png
    W7.png
    12.3 KB · Просмотры: 403

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Эх, начало недели не задалось, guber35 и Ak-Fund уже хорошо так минусанули:(
Теперь по итогам недели на прибыль уже не надеемся, будем рассчитывать на выход в БУ, при хорошем раскладе на результат до +0,5%
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Итоги инвестиционной недели #7: (14 ноября — 18 ноября 2016 г.) +0,03%






Итоги инвестиционной недели #8: (21 ноября — 25 ноября 2016 г.) +0,96%






Портфель на следующую неделю:

 

Вложения

  • W7_Итог.png
    W7_Итог.png
    20.6 KB · Просмотры: 282
  • W8_Итог.png
    W8_Итог.png
    21.7 KB · Просмотры: 285
  • W9_Начало.png
    W9_Начало.png
    12.8 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Инвестиционная неделя #9

Итоги инвестиционной недели #9: (28 ноября — 03 декабря 2016 г.) +1,51%



По итогам недели вышел отличный результат, я очень этому рад, потому как в начале недели думал что результат будет если не отрицательный, то опять околонулевой, по причине того что Klyaksa утянула купленные мной индексы (Retro и Top1) в хороший минус (точно не помню, убыток был где-то в пределах -1%)

Но все-таки Klyaksa не только вылезла из начального минуса, но еще и показала достойный положительный результат.

Управляющий GAS, за две недели практически отбил полученный убыток -14.66%, принеся +13,24% по итогам двух недель. По моей к нему просьбе на ф4ф, был возвращен в оферту ОУ, просил поставить хотя бы в районе 70-80%, сейчас ОУ=30%. При таком соотношении доходности и ОУ считаю этот счет очень привлекательным, осталось только КУ из минусов вытянуть. Если все будет хорошо, то после разморозки планирую доливаться в этот счет.


Итог по портфелю:



Дополнительно:
  • :_106:Результатом более чем доволен, всем управляющим выражаю огромную благодарность.
  • :_106:Отдельный респект управляющим Klyaksa, GAS и guber35
 

Вложения

  • W9_Итог.png
    W9_Итог.png
    21.3 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Инвестиционная неделя #10

Портфель на следующую неделю:




Желаю всем удачных инвестиций:_111::_378:
 

Вложения

  • W10_Начало.png
    W10_Начало.png
    12.9 KB · Просмотры: 211

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я немного не это имел ввиду, просадка может быть у всех, но я не верю в просадку по расписанию

Чаще всего просадку могут поймать все трейдеры и одновременно. В один день. Это произойдет неожиданно, потому что рынок провалится на определенное кол-во пунктов. Такое уже бывало несколько раз.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Чаще всего просадку могут поймать все трейдеры и одновременно. В один день. Это произойдет неожиданно, потому что рынок провалится на определенное кол-во пунктов. Такое уже бывало несколько раз.
Ну не все конечно, а так согласен, большинство могут, если провалится популярная валюта. И это мы уже недавно могли наблюдать, когда фунт улетел вниз и выбил всех управов, кто стоял по фунту в бай.
Я имел ввиду что не согласен с теми, кто пытается найти какую-то закономерность в промежутке между просадками, или зависимость вероятности просадки от количества прибыльных недель.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
А какие условия у прайвета?
 
Сверху Снизу