Консервативный - UNTRUSTED - (PrivateFX) - Страница 4

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Выводите деньги из форекс тренда 2. Пока есть что вводить. Леушкин утверждает, что все в порядке. Это значит. Спасайся, кто может.
Выводить то есть что, но вот заморожено же все, и похоже что если не навсегда, то очень надолго. А если расторгать 1+1 и выходить по ин\ауту, то я еще не видел чтобы кому-то таким образом что-то вывели, некоторые уже больше месяца ждут и похоже долго еще ждать будут, и потом неизвестно еще какую сумму выведут в итоге... вот и получается что и не инвестируют и не выводят, а так хоть какие-то деньги получается выводить.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Неделя # 16

Итоги инвестиционной недели #16: (16 января — 22 января 2017 г.) +0,4%


 

Вложения

  • 21jan.png
    21jan.png
    11.9 KB · Просмотры: 212

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Выводить то есть что, но вот заморожено же все, и похоже что если не навсегда, то очень надолго. А если расторгать 1+1 и выходить по ин\ауту, то я еще не видел чтобы кому-то таким образом что-то вывели, некоторые уже больше месяца ждут и похоже долго еще ждать будут, и потом неизвестно еще какую сумму выведут в итоге... вот и получается что и не инвестируют и не выводят, а так хоть какие-то деньги получается выводить.
Ну да, так хоть благодаря программе "1+1" можно сначала отбить замороженную сумму, а потом и ту часть денег, которые помогли разморозить депозит. Хоть это и долго, но лучше мелкими частями забирать, чем вообще с этими деньгами попрощаться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Итоги инвестиционной недели #17: (23 января — 29 января 2017 г.) +0.98%
Смотрю, что Патрику (2526) вы большую долю депозита выделяете, нежели Адванседу (2275), хотя они сейчас почти одинаковый процент прибыли дают инвесторам. Хотя у Патрика все же прибыльнее торговля идет, а Адвансед больше осторожничает. Для него стабильность на первом месте.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Смотрю, что Патрику (2526) вы большую долю депозита выделяете, нежели Адванседу (2275), хотя они сейчас почти одинаковый процент прибыли дают инвесторам. Хотя у Патрика все же прибыльнее торговля идет, а Адвансед больше осторожничает. Для него стабильность на первом месте.
Согласен, оба управляющих весьма хорошую торговлю показывают.

Но так как свой портфель максимально стараюсь адаптировать к стратегии "анти-слив", выделил Патрику долю чуть выше, так как в этом счете инвесторские средства более защищены от слива за счет нереально гигантского КУ, в 40% от КИ, а значит КУ не уйдет в минус даже при убытке в 50% по ОУ.

А вот у Адванседа КУ отностительно КИ чуть более 1%, соответственно не выдержит и уйдет в минус даже при полученном убытке около 3% и весь убыток ляжет на КИ, а как бы управ не осторожничал, думаю Вы согласитесь что мы не можем быть уверенными наверняка что у управа никогда не будет большого убытка.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
а как бы управ не осторожничал, думаю Вы согласитесь что мы не можем быть уверенными наверняка что у управа никогда не будет большого убытка.
Конечно же нет. От допускания ошибок даже прославленные профессора не застрахованы. А что касается трейдинга, то на рынке в любой момент может стать неспокойно, если вдруг какая-нибудь важная новость выйдет.

Я на этой неделе одинаковые доли выделила этим управам. Но в ближайшем будущем их тоже пересмотрю в пользу Патрика.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я на этой неделе одинаковые доли выделила этим управам. Но в ближайшем будущем их тоже пересмотрю в пользу Патрика.
P.S. Успели пересмотреть долю адванседа на этой неделе? Вот как раз тот случай о котором я говорил ранее, -5% и КУ не выдержал :_6:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
P.S. Успели пересмотреть долю адванседа на этой неделе? Вот как раз тот случай о котором я говорил ранее, -5% и КУ не выдержал
Неа, как раз планировала это сделать вот на этих выходных. Одно радует, что депозит цел остался, а списалась только ранее накопленная прибыль. Ну теперь уже бессмысленно уменьшать долю инвестиций в этом ПАММе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну как вам просадочка Patrik -26,74 %?
Я прямо стала магнитом для просадок. Не успела уменьшить долю в ПАММе Адванседа, как он просадку допустил. Только увеличила размер депозита на счету Патрика, как и он минусом порадовал.:t-1doh:
 
Сверху Снизу