• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошелек или жизнь...

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу вам из больницы. Не смотря на плохое состояние не могу не написать. Вчера на меня было совершено второе нападение. Произошло все на территории больницы куда я приехал к знакомому. До этого нападения мне постоянно угрожали (и вроде бы я уже к этому привык) но вчерашнее было запоминающим и циничным... Нападение было совершено при больничных камерах и ее охране. Нападающие ни чего не требовали, а лишь похитили содержимое пакета (к сожалению я за него боролся пока был в сознании). Цель нападения по моему мнению просто запугать меня. Это не первое нападение. Угрозы поступают постоянно. Их цель заставить меня работать на них. Полиция приехав на место преступления даже не извлекла записи у охраны (камеры все засняли). Собственно цель данной темы ваш совет, как дальше то жить? Неужели преступность и дальше может процветать, а органы власти так и будут бездействовать? Не удивлюсь что угрозы закончатся и найдут меня где нибудь за городом. Судя по методам 90-ые не далеко ушли...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу вам из больницы. Не смотря на плохое состояние не могу не написать. Вчера на меня было совершено второе нападение. Произошло все на территории больницы куда я приехал к знакомому. До этого нападения мне постоянно угрожали (и вроде бы я уже к этому привык) но вчерашнее было запоминающим и циничным... Нападение было совершено при больничных камерах и ее охране. Нападающие ни чего не требовали, а лишь похитили содержимое пакета (к сожалению я за него боролся пока был в сознании). Цель нападения по моему мнению просто запугать меня. Это не первое нападение. Угрозы поступают постоянно. Их цель заставить меня работать на них. Полиция приехав на место преступления даже не извлекла записи у охраны (камеры все засняли). Собственно цель данной темы ваш совет, как дальше то жить? Неужели преступность и дальше может процветать, а органы власти так и будут бездействовать? Не удивлюсь что угрозы закончатся и найдут меня где нибудь за городом. Судя по методам 90-ые не далеко ушли...
прямо боевик.
Неужели преступность и дальше может процветать, а органы власти так и будут бездействовать?
На территории бывшей СНГ - да
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
может можно переехать / в другой город или страну ? / и если вы в больнице возможно им надо чтобы вы не на них радотали а вообще не работали ... вопрос цены ...
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Непонятно как то все описано, странный метод давления...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,765
Поинты
0.650
Вы должны были написать заявление в полицию, если следователь не объясняя вам причины стал игнорировать расследование и не отвечать на ваши вопросы, вроде почему не изъяли пленки у охраны, вы должны написать заявление в прокуратуру или вышестоящему начальству этого следователя. Правовой механизм в России сейчас сделан на очень высоком уровне, и коррупция при текущих зарплатах там уже не особо кого интересует, но вы должны знать законы и применять их, чтобы они вас защищали.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Nickma, я плачу:rolleyes:на высоком уровне, когда касается семечек..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мне одной кажется, что пост, открывающий тему, несколько странен и нелогичен?
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Может я тоже что-то пропустил? была предыстория? мне тоже кажется пост странноватым
 

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу цитировать и ответить каждому.... Мадам с коняшками у нас конфликт уже давно и все это прикрытие и очередная попытка скомпрометировать меня неудачна.... Я очень надеюсь что вы не задействованы в данном деле..... а то папа не поможет........
Вы должны были написать заявление в полицию, если следователь не объясняя вам причины стал игнорировать расследование и не отвечать на ваши вопросы, вроде почему не изъяли пленки у охраны, вы должны написать заявление в прокуратуру или вышестоящему начальству этого следователя. Правовой механизм в России сейчас сделан на очень высоком уровне, и коррупция при текущих зарплатах там уже не особо кого интересует, но вы должны знать законы и применять их, чтобы они вас защищали.[/quot]

Заявление конечно же написано. Сомнения что это вообще не бумажка, а обращение большие... Собственно почему и создана данная тема
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Vitaliy13FX, понимаете ли, нестыковки в Вашей истории прямо бросаются в глаза, кроме того, куллстори про "на меня напали, пишу из больницы" на этом форуме периодически всплывают, потому я и озадачена.
Надеюсь, что милиция быстро разберётся, что произошло на самом деле.

добавлено через 32 минуты
Я очень надеюсь что вы не задействованы в данном деле...... а то папа не поможет........
мда... без коомментариев. Вы всех, не разделяющих Вашу точку зрения, записываете в свои личные враги?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу