• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюты: денежные знаки или приватный инструмент для особых развлечений? - Страница 2

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
спекулировать криптоденьгами на площадке в онлайн режиме несколько побаиваюсь.
Да тут ничего страшного нет! Начните с малого! Лично у меня в удачный месяц получается на 60%-70% увеличить капитал! Торгую на полониксе криптой в btc!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да тут ничего страшного нет! Начните с малого! Лично у меня в удачный месяц получается на 60%-70% увеличить капитал! Торгую на полониксе криптой в btc!
А с каким минимальным депозитом можно уже приступать к торговле криптовалютами? Попадаются ли на криптовалютных биржах бонусы?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А с каким минимальным депозитом можно уже приступать к торговле криптовалютами? Попадаются ли на криптовалютных биржах бонусы?
Я всем советую с 1 btc начинать работать! Бонусов не встречал! Сорри..
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я всем советую с 1 btc начинать работать! Бонусов не встречал! Сорри..
Я тоже о раздаче бонусов на криптобиржах пока что не встречал. Скорее всего, это привилегия форекс бирж.
Извините, можно уточнить? 1 btc - это 33 тыс. грн?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А вы тоже с этой суммы начинали свою торговлю на бирже?
Да! Так точно, - по чесноку говорю!

добавлено через 2 минуты
Извините, можно уточнить? 1 btc - это 33 тыс. грн?
К сожалению про гривны по отношению к биткам ничего не могу сказать! Беру битки за рубли!
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
К сожалению про гривны по отношению к биткам ничего не могу сказать! Беру битки за рубли!
Но в рублях, я так предполагаю, тоже сумма приличная выходит, или я не прав? Хотел еще один момент уточнить. Вы на бирже торгуете биткойном. Без знаний трейдинга за эту работу не стоит и приниматься?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Извините, можно уточнить? 1 btc - это 33 тыс. грн?
К сожалению про гривны по отношению к биткам ничего не могу сказать! Беру битки за рубли!
Но в рублях, я так предполагаю, тоже сумма приличная выходит, или я не прав? Хотел еще один момент уточнить. Вы на бирже торгуете биткойном. Без знаний трейдинга за эту работу не стоит и приниматься?
На сегодня 1 btc можно купить за 70000 рублей!
На Полониксе стоит, для этого достаточно хотя бы знать принцип механизм самой её работы!
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
На сегодня 1 btc можно купить за 70000 рублей!
На Полониксе стоит, для этого достаточно хотя бы знать принцип механизм самой её работы!
То есть для биржи Полоникс глубокие знания трейдинга не понадобятся? Ну тогда с теорией можно при желании самостоятельно разобраться.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
То есть для биржи Полоникс глубокие знания трейдинга не понадобятся? Ну тогда с теорией можно при желании самостоятельно разобраться.
В принципе да! Единственное, если хотите не просто воздух бить или в минуса уходить, вам нужен по началу консультант! Так будет быстрее, удобнее и времени не надо тратить на различное изучения всякой бодяги...
P.S. Мои консультации платные! Профит минимум 20% в месяц!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да! Так точно, - по чесноку говорю!
А с меньшим депозитом вы не пожелали работать или не выгодно на биржах криптовалют оперировать мелкими суммами монет? Точнее, не целыми криптомонетами, а их частями?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А с меньшим депозитом вы не пожелали работать или не выгодно на биржах криптовалют оперировать мелкими суммами монет? Точнее, не целыми криптомонетами, а их частями?
Просто была возможность сразу с $2000 войти в дело! Поэтому ни стал заморачиваться с меньшим депозитом! И как то удачно вошел и пошло поехало! Да и с большим депозитом легче выруливать, чтоб в минуса не попасть...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В принципе да! Единственное, если хотите не просто воздух бить или в минуса уходить, вам нужен по началу консультант! Так будет быстрее, удобнее и времени не надо тратить на различное изучения всякой бодяги...
P.S. Мои консультации платные! Профит минимум 20% в месяц!
Из этого ответа делаю вывод, что вы уже не первый месяц торгуете на криптобиржах. Если не секрет, как долго вы практиковались, чтобы научиться прибыльно торговать?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Из этого ответа делаю вывод, что вы уже не первый месяц торгуете на криптобиржах. Если не секрет, как долго вы практиковались, чтобы научиться прибыльно торговать?
Да конечно! Уже более 2 лет!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да конечно! Уже более 2 лет!
Приличный срок. Получается, что стали торговать, когда биткоин укрепил свои лидирующие позиции на рынке и был добавлен на многие криптобиржи?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Приличный срок. Получается, что стали торговать, когда биткоин укрепил свои лидирующие позиции на рынке и был добавлен на многие криптобиржи?
Да вроде два года, как два дня пролетело на Бирже, даже и не заметил!
Биткоин по моему гораздо раньше уже на Биржах появился!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да вроде два года, как два дня пролетело на Бирже, даже и не заметил!
Биткоин по моему гораздо раньше уже на Биржах появился!
Если я не ошибаюсь, то он создан был в 2008 г. Значит, в тот же год или на следующий уже попал на биржи.
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
В принципе да! Единственное, если хотите не просто воздух бить или в минуса уходить, вам нужен по началу консультант! Так будет быстрее, удобнее и времени не надо тратить на различное изучения всякой бодяги...
P.S. Мои консультации платные! Профит минимум 20% в месяц!
А минимальный депозит какой порекомендуете?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я уже об этом уже писал выше! Рекомендую с 1 btc инвестировать, если хотите ощущать прибыль?!
Да я помню разговор про 1 биток. Просто понял, что это у вас так получилось, а начинать можно и с более мелкого депозита. Но раз меньшую сумму не стоит и рассматривать, то мне для начала надо заработать этот 1 биток, чтобы потом за торговлю взяться.
 
Сверху Снизу