• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюты (разметки, анализ, прогнозы, новости) - Страница 168

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
А то что вы можете их вывести в любой момент на свой банковский счет, то вам не доказательства? Или то что вы на те доллары, которые завели на счет, можете купить акций то вам не доказательства? Я вообще не понимаю, о чем вы мне сейчас рассказываете, хозяева бирж рисуют доллары.
Нет не доказательство, потому что средства выводят во первых не мгновенно, во вторых это делает одновременно меньшинство пользователей. О каких акциях вы еще говорите в разговоре про криптовалютные биржи? Там только фиатные валюты(а то и их замена) и криптовалюты торгуются.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет не доказательство, потому что средства выводят во первых не мгновенно, во вторых это делает одновременно меньшинство пользователей. О каких акциях вы еще говорите в разговоре про криптовалютные биржи? Там только фиатные валюты(а то и их замена) и криптовалюты торгуются.
Знаете, я вообще не понимаю что вы мне тут пытаетесь доказать, вы заводите доллары на биржу, но на этой бирже доллары не те что вы завели, а те что нарисовал хозяин биржи? Вы вообще здоровы? Просто мне иногда кажется, что когда вы начинаете что либо писать, это не совсем так. Я просто читаю уже и не понимаю, что вы несете.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Знаете, я вообще не понимаю что вы мне тут пытаетесь доказать, вы заводите доллары на биржу, но на этой бирже доллары не те что вы завели, а те что нарисовал хозяин биржи? Вы вообще здоровы? Просто мне иногда кажется, что когда вы начинаете что либо писать, это не совсем так. Я просто читаю уже и не понимаю, что вы несете.
Я по секрету скажу, в Банке тоже самое, да формально там нарисованы у вас в личном кабинете доллары, вот только ни у какого банка нет достаточного количества средств в конкретный момент времени для покрытия всех обязательств по депозитам например, у такого рода бирж тоже самое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я по секрету скажу, в Банке тоже самое, да формально там нарисованы у вас в личном кабинете доллары, вот только ни у какого банка нет достаточного количества средств в конкретный момент времени для покрытия всех обязательств по депозитам например, у такого рода бирж тоже самое.
Да какой секрет, дураку ясно. что банк деньги. которые вы тянете на депозит, вкладывает, иначе с каких делов он процент вам платит? Тоже тайну открыли, какое это отношение вообще имеет к тому. что хозяин биржи может себе нарисовать долларов сколько захочет и на эти нарисованные баксы скупить что угодно и в любых количествах? Ведь это похоже на горячку уже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да какой секрет, дураку ясно. что банк деньги. которые вы тянете на депозит, вкладывает, иначе с каких делов он процент вам платит? Тоже тайну открыли, какое это отношение вообще имеет к тому. что хозяин биржи может себе нарисовать долларов сколько захочет и на эти нарисованные баксы скупить что угодно и в любых количествах? Ведь это похоже на горячку уже.
А кто вам сказал, что владелец нерегулируемой биржи этого сделать не может? Ну вот кто ему помешает нарисовать клиентам цифры в личном кабинете, а самому в этот момент пользоваться коварным образом их деньгами в своих личных интересах*? Равно как и просто нарисовать их из воздуха?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А кто вам сказал, что владелец нерегулируемой биржи этого сделать не может? Ну вот кто ему помешает нарисовать клиентам цифры в личном кабинете, а самому в этот момент пользоваться коварным образом их деньгами в своих личных интересах*? Равно как и просто нарисовать их из воздуха?
Пользоваться деньгами клиентов он может, но нарисовать их из воздуха нет, у меня вопрос, вы реально не понимаете, что это не одно и тоже или прикидываетесь? Просто мне хочется понять ваш интеллектуальный уровень. То есть чтобы пользоваться деньгами, ему их должны перечислить на счет, сам создать он их не может, вы этого реально не понимаете? Я реально хочу установить ваш уровень развития.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Пользоваться деньгами клиентов он может, но нарисовать их из воздуха нет, у меня вопрос, вы реально не понимаете, что это не одно и тоже или прикидываетесь? Просто мне хочется понять ваш интеллектуальный уровень. То есть чтобы пользоваться деньгами, ему их должны перечислить на счет, сам создать он их не может, вы этого реально не понимаете? Я реально хочу установить ваш уровень развития.
Для справки, на биржах обычно не торгуется сам доллар там торгуется USDT, компания которая их выпускает не проводит аудит, и имеет ли она обеспечение вот свои условные доллары токены не известно, и ей также внезапно принадлежит криптовалютная биржа через 3 лиц.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для справки, на биржах обычно не торгуется сам доллар там торгуется USDT, компания которая их выпускает не проводит аудит, и имеет ли она обеспечение вот свои условные доллары токены не известно, и ей также внезапно принадлежит криптовалютная биржа через 3 лиц.
Да это неважно все, все равно она не может нарисовать деньги из воздуха и купить на них что то. Я не обсуждаю порядочность или непорядочность этих бирж, мне все равно, но чтобы деньги на счетах были, их должен кто либо туда перечислить. То есть ваша мысль, что хозяин биржи сам себе рисует деньги, абсурдна.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да это неважно все, все равно она не может нарисовать деньги из воздуха и купить на них что то. Я не обсуждаю порядочность или непорядочность этих бирж, мне все равно, но чтобы деньги на счетах были, их должен кто либо туда перечислить. То есть ваша мысль, что хозяин биржи сам себе рисует деньги, абсурдна.
Купить они да действительно не могут, просто потому что эти средства для другого. Это всё просто виртуализация для привлечения внимания. Вы знаете как хайпы работают? И что они рисуют размер вкладов, понимаете зачем они это делают и почему? Зачем рисуют балансы банки?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Купить они да действительно не могут, просто потому что эти средства для другого. Это всё просто виртуализация для привлечения внимания. Вы знаете как хайпы работают? И что они рисуют размер вкладов, понимаете зачем они это делают и почему? Зачем рисуют балансы банки?
Мне кажется вы лезете вообще в непонятную тему. которую мы не обсуждали. Напомню, речь шла о том, что хозяева бирж, по вашим словам, могут изменять котировки инструмента, вот и приведите наконец доводы, каким образом они это могут сделать? Потому что на мой взгляд это невозможно сделать, сколько ты там себе денег не рисуй.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Да это неважно все, все равно она не может нарисовать деньги из воздуха и купить на них что то.
Если бы Вы , хоть немного понимали, как работает кредитный мультипликатор, то Вы бы знали, что любой банк может нарисовать деньги из воздуха и что эти деньги не будут ничем отличаться от тех денег , которые рисует ЦБ и на эти нарисованные деньги можно купить реальные товары и услуги. Ну да ладно, Вы судя по всему понимаете в финансах так же как в зеленой энергетике.
Биток.
Нижнюю границу треугла потрогал и отскочил и теперь намеревается вернуться на отметку 8500+-, как я и говорил в прогнозах по битку, но тока припоздал с исполнением на дней десять. В итоге все равно нада будет ждать выхода их глобал треугла. Куда будет выход пока неизвестно.
#BitcoinDaily.png

#BitcoinH4.png
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы судя по всему понимаете в финансах так же как в зеленой энергетике.
Простите. а можно еще что либо рассказать обо мне? Я так понимаю, вам скучно, по теме сказать нечего и вы пытаетесь меня потроллить, это так мило, ну пробуйте.:)

Нижнюю границу треугла потрогал и отскочил и теперь намеревается вернуться на отметку 8500+-, как я и говорил в прогнозах по битку, но тока припоздал с исполнением на дней десять. В итоге все равно нада будет ждать выхода их глобал треугла. Куда будет выход пока неизвестно.
Ой, человек который не видит реальный границ треугольника. учит меня, ну вот, посмотрите, кто вам еще покажет, это бесплатно, ну типа милостыня.:d-thumbup:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.6 KB · Просмотры: 36

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Простите. а можно еще что либо рассказать обо мне? Я так понимаю, вам скучно, по теме сказать нечего и вы пытаетесь меня потроллить, это так мило, ну пробуйте.
И в мыслях не было Вас тролить, просто подсказал вам откуда берется денежная масса, именно денежная масса, а не те пара монет, которые у вас в кармане например. И каким образом любой банк и не только банк может создать деньги , которые ничем не будут отличаться от настоящих и на которые можно приобрести РЕАЛЬНЫЕ товары и услуги.Это примерно 2-й курс экономфака. А может и первого, потому ,как детишки сейчас чертовски смышленные.

добавлено через 1 минуту
Ой, человек который не видит реальный границ треугольника. учит меня, ну вот, посмотрите, кто вам еще покажет, это бесплатно, ну типа милостыня.
Не учу никого и никогда, потому как считаю, что научить нельзя, можно только научиться. И да - человек который недели 2 назад нарисовал отскок от 7000 по битку. Пользуйтесь если , что мне не жалко.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И в мыслях не было Вас тролить, просто подсказал вам откуда берется денежная масса
В таком случае зачем пытаться подчеркнуть недостатки моих знаний? Тем более, что стоит различать разные точки зрения и недостатки знаний.

просто подсказал вам откуда берется денежная масса, именно денежная масса, а не те пара монет, которые у вас в кармане например. И каким образом любой банк и не только банк может создать деньги , которые ничем не будут отличаться от настоящих и на которые можно приобрести РЕАЛЬНЫЕ товары и услуги.Это примерно 2-й курс экономфака. А может и первого, потому ,как детишки сейчас чертовски смышленные.
Даже если допустить, что банк может подрисовать деньги, которые лежат на кредитной карте, к теме беседы, в которую вы вмешались, это не имеет абсолютно никакого отношения. Эта отдельная тема, по ней можно развивать отдельную дискуссию, но речь шла совсем о другом.

Не учу никого и никогда, потому как считаю, что научить нельзя, можно только научиться. И да - человек который недели 2 назад нарисовал отскок от 7000 по битку. Пользуйтесь если , что мне не жалко.
Недели две? Круто, только я эту поддержку рисовал еще в феврале. И как видите, она до сих пор работает, сопротивления для треугольника тогда еще не было, оно появилось позже, так что спасибо, не нужно, я пользуюсь своим анализом ситуации.:)
Ситуация меняется, но моя поддержка по прежнему работает, вот так то так,
Тогда.

И сейчас
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    35.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Недели две? Круто, только я эту поддержку рисовал еще в феврале. И как видите, она до сих пор работает, сопротивления для треугольника тогда еще не было, оно появилось позже, так что спасибо, не нужно, я пользуюсь своим анализом ситуации.
Ситуация меняется, но моя поддержка по прежнему работает, вот так то так,
Тогда.
Да две недели, потому , как я только две недели открыл график битка, а до этого его ваще не торгашил, а то б понятно дело года два назад, а то и три года нарисовал бы всю картину целиком:i-yes:

В таком случае зачем пытаться подчеркнуть недостатки моих знаний? Тем более, что стоит различать разные точки зрения и недостатки знаний.
И не думал даже, четта Вы как то нервно все воспринимаете... Опрокинуть рюмаху вам не помешает для для равновесия...Я бы так и сделал.

Даже если допустить, что банк может подрисовать деньги, которые лежат на кредитной карте, к теме беседы, в которую вы вмешались, это не имеет абсолютно никакого отношения. Эта отдельная тема, по ней можно развивать отдельную дискуссию, но речь шла совсем о другом.
Да нечего тут допускать банк может увеличить реальные деньги в моменте в 7-8-раз примерно
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И не думал даже, четта Вы как то нервно все воспринимаете... Опрокинуть рюмаху вам не помешает для для равновесия...Я бы так и сделал.
Опрокинул и что? У меня все нормально с адекватностью,
Вы судя по всему понимаете в финансах так же как в зеленой энергетике.
но вот эти слова невозможно истолковать по другому, как переход на личности. То есть мы не обсуждаем меня и мои знания и это вполне нормально, что мне не нравится, когда вы критикуете их. Аргументы я принимаю, а выпады в свою сторону нет и неважно сколько я там опрокину.

Да нечего тут допускать банк может увеличить реальные деньги в моменте в 7-8-раз примерно
Между может и делает есть небольшая разница. То что банк будет так поступать, в этом, как и в любом бизнесе, есть повышенный риск обанкротится. Но опять напомню вам, разговор шел о другом.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
ICO-проекты побили рекорды сборов 2017 года

НОВОСТИ 02.06.2018
В 2018 году ICO-проекты привлекли $9,29 млрд, что уже более чем в два раза превышает совокупные сборы за прошлый год. Соответствующие данные размещены на трекере CoinSchedule.


Стоит отметить, что в отличие от многих других рейтингов, CoinSchedule учитывает сборы Telegram ($1,7 млрд) и пресейл венесуэльской El Petro ($735 млн). Эти проекты и являются лидерами по объему инвестиций.

В каждом месяце текущего года было собрано больше $1 млрд, а за счет Telegram март выбился в лидеры — $3,8 млрд.



Ожидается, что проект EOS от Block.one, который проводил первичное предложение монет в течение целого года, соберет $4 млрд. Это сделает его абсолютным лидером ICO-индустрии по объему инвестиций.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ну всё биткоину точно конец.
Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое

НОВОСТИ 11.06.2018
Количество женщин, рассматривающих инвестиции в криптовалюты, выросло с 6% до 13%, за последние полгода, сообщает City A. M.

Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

Исследование также показывает разницу в подходе к инвестициям между мужчинами и женщинами. Женщины используют стратегический подход, поскольку на 50% реже мужчин страдают от «синдрома упущенной выгоды» (fear of missing out, FOMO). Кроме того, женщины чаще готовы к сотрудничеству — они консультируются с семьей и друзьями насчет потенциальных инвестиций в два раза чаще, чем мужчины, которые более склонны делать все в одиночку.

Согласно более раннему исследованию биржи Еtoro, до недавнего времени в отрасли доминировали мужчины, которые составляли 91,5% всех инвесторов, против 8,5% женщин. По мнению старшего аналитика аналитика London Block Exchange, Агнесс де Роер, эта тенденция может измениться

«Все еще существует распространенное заблуждение, что криптовалюта — это игра для мужчин. За последние несколько месяцев мы видели, как сотни женщин зарегистрировались на нашей бирже. Некоторые из самых энергичных и информированных инвесторов, ведущих в отрасли – женщины», — сказала она.

Как сообщалось ранее, согласно проведенному южнокорейской криптобиржей Bithumb исследованию, 42.8% пользователей этой платформы предпочитают инвестировать в цифровые валюты «на долгосрок».
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Платформа eToro запустит в Лондоне площадку для внебиржевой торговли

НОВОСТИ 18.06.2018
Социальная инвестиционная платформа eToro анонсировала открытие отдела внебиржевой торговли для крупных инвесторов в Лондоне. Об этом пишет Business Insider.

В планах компании учредить специальную рабочую группу, которая будет создавать аккаунты для торговли на eToro.

Платформа решила расширить свои возможности из-за растущего спроса со стороны владельцев хедж-фондов, которые заинтересованы в криптотрейдинге.

“Мы видим,что все больше и больше публичных игроков и крупных банков интересуются данной областью, и пока они чувствуют себя обделенными, поскольку не вовлечены в инвестирование в криптовалюты и ICO”, — сказал CEO компании Йони Ассия.

Отметим, на данный момент на eToro доступна торговля биткоином, Ethereum, Bitcoin Cash, XRP, Litecoin, Ethereum Classic, Dash, Stellar, NEO и EOS. Также в мае платформа анонсировала запуск полноценной криптовалютной биржи и мобильного кошелька.

Ранее ForkLog сообщал, что криптовалютная компания Coinbase планирует запустить ориентированную на институциональных инвесторов платформу для «оптовой» внебиржевой торговли цифровыми активами.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
ЦБ Литвы: мы не хотим видеть российских инвесторов в ICO-проектах

НОВОСТИ 25.06.2018
Центральный Банк Литвы опасается участия российских инвесторов в проводимых на территории страны ICO-проектах. Об этом пишет Politico.

Регулятор Литвы заявил, что с помощью первоначального предложения монет (ICO) члены российского преступного мира могут отмывать незаконные средства.

«Мы постоянно напоминаем всем о рисках — “Я не хочу видеть 70% инвесторов в вашем ICO, приходящих из России”. Приток непрозрачного капитала из России не соответствует нашим национальным интересам», — заявил член правления Банка Литвы Мариус Юргилас.

Отметим, в прошлом году ICO-проекты пополнили бюджет Литвы на $500 млн. По прогнозам Еврокомиссии, в 2018 экономика страны вырастет на 3,1% благодаря криптовалютным стартапам. Для стран ЕС этот показатель не превышает 2,3%.

Ранее ForkLog сообщал, что в следующем году в Литве создадут блокчейн-систему, которая позволит зарубежным компаниям удаленно регистрировать фирмы в ЕС и управлять ими. В начале июня власти Литвы классифицировали токены ICO-проектов.

Напомним, исследователи украинского стартапа REMME пришли к выводу, что инвесторы из развивающихся стран, в том числе и из РФ, склонны «сливать» ICO-токены в течение четырех месяцев после их листинга на биржах.
 
Сверху Снизу