• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круглосуточная торговля - Страница 3

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Дедовским способом, зачем изобретать велосипед... Когда уже все за нас придумали
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Пофиксить просто. Лучше к автору сова. Можно и к другому проггеру...на декомпил и вывод магика в параметры.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
на форекстренде есть впс-хостинг, как раз для круглосуточных советников
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, наверно. им могут воспользоваться только пользователи форекс тренда?
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
на форекстренде есть впс-хостинг, как раз для круглосуточных советников
Расскажите, что это за сервер или хостинг, где его искать, как туда попасть? Платный он или бесплатный?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Nickma, наверно. им могут воспользоваться только пользователи форекс тренда?

это само собой, хотя для теста на демо счете его тоже дают.

Расскажите, что это за сервер или хостинг, где его искать, как туда попасть? Платный он или бесплатный?

у меня знакомый работает на их хостинге светником, все бесплатно, работает без перерывов, можно в чате спросить как они хостинг дают.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Не знаю как можно ставить одного советника на 24ч...всё же ночью флэт и один и тот же советник будет разные результаты показывать...конечно если время торговли не выставлять...ну а с двумя можно...один на ночь второй днём ..по гмт 0 конечно а не по вашему поясу.
 

preston27

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте добры объясните как работают советники
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
вроде в начале темы задавал такой вопрос, но повторю его: можно ли использовать советники при торговле через КПК\коммуникатор?
 

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
Да. Ноутбук почти не шумит, ночью не побеспокоит. Отключение света если длительное только, тогда да. Насчет каких-то там серверов не знаю, знаю только по старинке.

тоже использую лаптоп + подключенная плазма , для удобства.. шума 0
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Самый простой вариант это ноутбук с USB модемом, + к нему пару аккумуляторов от машины и не страшны ни какие перепады и пропадание электроэнергии до дву суток.
 

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Кругло суточно торговать могут разве что советники.но ето не торговля а ожидание прибыли.
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Если хотите действительно торговать прибыльно, забудьте о советниках, перейдите на тайм-фреймы от дня и выше и спокойно спите, выключая комп. на ночь.
 

Bulatfinans

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
если торговать на ТФ от дня и выше, то позиции будут долгосрочными, а значит оставаться в рынке несколько дней
и многим по началу как раз сложно заснуть при наличии открытых ордеров
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
если торговать на ТФ от дня и выше, то позиции будут долгосрочными, а значит оставаться в рынке несколько дней
и многим по началу как раз сложно заснуть при наличии открытых ордеров

а в чем трудность? стоп лосс и тейк профиты выставлены, размер лота взят комфортный и согласно ММ. Всё, на рынок уже никак не повлиять.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Достаточно поставить на комп водяной кулер, и шума не будет.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Круглосуточно торговать не возможно это уже мания а не заработок
Хочу вам возразить. Я торгую круглосуточно, Форекс - основной мой заработок + банковские депозиты. Ноутбук работает примерно 22 часа в сутки. При этом в день я занимаюсь спортом примерно 3 часа(ноутбук со мной и каждые полчаса мониторю ситуацию). У меня две квартиры: в одной живёт моя семья и чтобы дети не беспокоили я с утра ухожу в другую квартиру, а вечером возвращаюсь домой. Ночью обязательно отслеживаю экономические новости по Японии, Австралии и Новой Зеландии. Днём параллельно с торговлей и отслеживанием новостей смотрю фильмы, читаю. Так что с ночи воскресенья на понедельник и до окончания торговой недели вечером в пятницу я в рынке. Всё время чётко регламентировано, т.е. я и торговлей занимаюсь и успеваю самосовершенствоваться в разных областях.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу