• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круглосуточная торговля - Страница 5

doka60

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
круглусуточно может сидеть советник -но это не выход - не жадничайте
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
круглусуточно может сидеть советник -но это не выход - не жадничайте

Советника надо тогда на ВПС кидать, да и то, нет к ним большого доверия. На бирже один бедолага так 200 мио спалил... Надо вовремя делать перерывы, иначе переутомление отрицательно на торговле скажется.
 

Вад111

Специалист
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
429
Реакции
75
Поинты
0.040
круглусуточно может сидеть советник -но это не выход - не жадничайте

По сути, если круглосуточно висеть в графиках мозги быстренько поджаришь. На счёт советников, то же долго не доверял и не находил что то стоящее. Но всё же на одном реале на ВПС один трудится круглосутоно. Откатал на истории, с 2008 макс. просадка не превышала 19%, настройки консервативные, правда и доход в лучшем случае до 20% в месяц. Трудится потихоньку и пока стабильно. Но и лосей то же бывает режет. Ни без этого.
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю незачем сидеть у терминала круглосуточно..кроме головной боли это ничего не даст. Я по ночам не торгую, а спокойно сплю.

согласен с вами полностью.... еще и не оставлять на ночь или стараться не оставлять открытых сделок.. это влияет и на хороший сон.. по себе знаю.. в таких случаях могу раза 2-3 проснуться просто машинально.. из за того что мысли все же не дают мозгу покоя)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
согласен с вами полностью.... еще и не оставлять на ночь или стараться не оставлять открытых сделок.. это влияет и на хороший сон.. по себе знаю.. в таких случаях могу раза 2-3 проснуться просто машинально.. из за того что мысли все же не дают мозгу покоя)

В таком случае для вас Форекс - это ХОББИ и не более того. Вы уж выбирайте: или деньги зарабатывать или спать спокойно.:thumbsup:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вы уж выбирайте: или деньги зарабатывать или спать спокойно.
Я выбираю и то, и другое ;)
И че бы я это не спал из-за открытых сделок, если они у меня по несколько дней висят открытые :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я выбираю и то, и другое ;)
И че бы я это не спал из-за открытых сделок, если они у меня по несколько дней висят открытые :)

И я с вами абсолютно согласен!!!:thumbsup: Если человек не может уснуть из-за открытых сделок, то ему вообще торговать вредно, здоровье дороже.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
согласен с вами полностью.... еще и не оставлять на ночь или стараться не оставлять открытых сделок.. это влияет и на хороший сон.. по себе знаю.. в таких случаях могу раза 2-3 проснуться просто машинально.. из за того что мысли все же не дают мозгу покоя)

а что если постоянно смотришь в терминал то рынок по другому может вести? Стопы, профиты выставлены и спокойно спишь.
 

JungleEx

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
>>>>Если человек не может уснуть из-за открытых сделок, то ему вообще торговать вредно, здоровье дороже.

Оно ж затягивает, особенно новичков))
 

100MONET

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
128
Реакции
12
Поинты
0.000
согласен с вами полностью.... еще и не оставлять на ночь или стараться не оставлять открытых сделок.. это влияет и на хороший сон.. по себе знаю.. в таких случаях могу раза 2-3 проснуться просто машинально.. из за того что мысли все же не дают мозгу покоя)

Знакомое чувство) Да и днем тоже при каждой возможности заглядываешь в терминал.
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
В таком случае для вас Форекс - это ХОББИ и не более того. Вы уж выбирайте: или деньги зарабатывать или спать спокойно.:thumbsup:

ну и заявление. карнеги почитайте "как перестать беспокоится и начать жить". если такая ситуация - что торговля превращается в кошмар, то зачем она уже нужна - такая работа)
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
от круглосуточной торговли вы через неделю с ума сойдете,мозг должен отдыхать))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
с этим автоматические системы отлично справляются, читайте сабж

а типа за автоматическими системами не надо следить? читайте как ДЦ делает из прибыльных автоматических систем убыточные) так что это не тот случай нажал на кнопку станка и забыл, хотя и там надо рядом стоять.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я торгую круглосуточно и ничего смертельного в этом нет. Это дело привычки.:thumbsup:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Я торгую круглосуточно и ничего смертельного в этом нет. Это дело привычки.:thumbsup:

какой временной период вашей торговли? М15. лично не вижу смысла в такой торговли , легче и продуктивнее торговать в среднесрок вошел на пару дней в сделку и все) а висеть около монитора все время вредно для здоровья и психики)
 

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
какой временной период вашей торговли? М15. лично не вижу смысла в такой торговли , легче и продуктивнее торговать в среднесрок вошел на пару дней в сделку и все) а висеть около монитора все время вредно для здоровья и психики)

почему решили что человек торгует на М15 или около того, если торгует круглосуточно, по моему скромному мнению как раз те кто скальпируют, сидят в определенные сессии а не все сутки на пролет, в зависимости от ТС.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
какой временной период вашей торговли? М15. лично не вижу смысла в такой торговли , легче и продуктивнее торговать в среднесрок вошел на пару дней в сделку и все) а висеть около монитора все время вредно для здоровья и психики)
Мне по-барабану что вы там видите или нет :thumbsup:. На счёт легче и продуктивнее: покажите свои результаты торговли и тогда можно подискутировать, а то "ваша вода", которую вы в каждой ветке льёте, вызывает мягко говоря улыбку.
P.S. Круглосуточная торговля абсолютно не предполагает постоянного присутствия у монитора. Я постоянно отслеживаю важные с моей точки зрения события и пытаюсь подстроиться под рынок. Сделки открываются круглосуточно в основном в ручную, бывает срабатывают отложенные ордера.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу