• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Где то читал что 100 000 долларов, но не факт.
Насколько я знаю, только 24option позволяет столько выставить.

добавлено через 1 минуту
боже упаси вас вкладывать здесь... Ни в коем случае не инвестируйте сюда!
У же ирония пошла в ход.

добавлено через 3 минуты
Вы когда людей на ММСИС и ФорексТренд агитировали, вели себя также?
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Насколько я знаю, только 24option позволяет столько выставить.

добавлено через 1 минуту

У же ирония пошла в ход.

добавлено через 3 минуты
Вы когда людей на ММСИС и ФорексТренд агитировали, вели себя также?
Форекс тренд и этот проект абсолютно разные. И что вы так переживаете? Купите доступ и копируйте сделки. Все деньги будут у вас и нет проблем.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Насколько я знаю, только 24option позволяет столько выставить.
На сайте написано что и Бинари может, он вроде по обьемам не меньше 24.
Если вас интересуют такие вопросы, то у вас наверно солидный депозит и тут два выхода, или же искать гарантии, в ETF инвестируйте, акции у крутых брокеров и прочее, и получайте защищенные 10% годовых или сколько сможете выжать, 50% больше вряд ли получиться, или копируйте сами сделки, с ботом, но даже тогда есть торговые риски которые не столь малы. Или же обходите стороной эту контору :), а то создается впечатление что вы сюда только потролить пришли.
 

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Форекс тренд и этот проект абсолютно разные. И что вы так переживаете? Купите доступ и копируйте сделки. Все деньги будут у вас и нет проблем.
Теперь Вы меня уговариваете. Просто для примера: "Дайте мне на пару месяцев 1000$, а я Вам раз в неделю буду, ну скажем, по 100$ выплачивать."
создается впечатление что вы сюда только потролить пришли.
Одно другому не мешает.:biggrin2:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Теперь Вы меня уговариваете. Просто для примера: "Дайте мне на пару месяцев 1000$, а я Вам раз в неделю буду, ну скажем, по 100$ выплачивать."

Одно другому не мешает.:biggrin2:
Очередная дурь, никто вас не уговаривает. Наоборот говорят что вы и проект не совместимы! И я в том числе.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Теперь Вы меня уговариваете. Просто для примера: "Дайте мне на пару месяцев 1000$, а я Вам раз в неделю буду, ну скажем, по 100$ выплачивать."
:thumbsup: Я вас уговариваю не связываться с этим непонятным без каких либо гарантий проектом, мало ли что может произойти:wink2:
 

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная дурь, никто вас не уговаривает. Наоборот говорят что вы и проект не совместимы! И я в том числе.

А вот мне интересно, Вы кем приходитесь проекту, что его так защищаете.
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
PIASTRY, тут защищают проэкт либо его создатели, либо благодарные пользователи, которые либо вошли в клуб дальше, либо постараются войти, либо уже извлекли для себя 100-200-1000 прибыли и всё равно довольны :)
а вы занимаетесь какой то бессмысленной херней простите уж.

Вам уже объяснили что никто гарантий давать не будет никаких их нет. Либо вы доверяете, либо просто идёте лесом дальше к другим проектам))))
 

PIASTRY

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Тогда чем это не хайп?
Это хайп, ваши деньги все украдут вместе с вами. Вы свободны, можете идти лесом. Я в этом проекте получаю прибыль, поэтому я за него. Удачи вам в других проектах!
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
PIASTRY, это 100% хайп) вас непременно обманут)))
нас всех обманули и просто нагло заставили заработать от пятисот до пары тысяч процентов прибыли)) вот такие вот создатели бесчестные, так что не вкладывайтесь ни в коем случае, а то вдруг прибыль получите, еще и деньги не отнимут :)

А если серъезно - хватит уже тролить. Вас никто не заставляет вкладываться, никто не собирается ничего доказывать и всем глубоко плевать на то, даже если вы там ръяно хотите щас вложить десяток тысяч баксов сюда, т.к вам объяснили уже что доказывать что это не хайп никто не будет) боитесь - не вкладывайтесь. Не боитесь - вложите минималку на 2 месяца и молча смотрите за результатом. Клоунаду читать надоело порядком))
 

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
shm, Zubr14, да Вы сами тролли еще те!!)) (либо как там называется, что кол-во постов увеличиваете). Глянул пару страниц, и все ясно. Был вопрос - был ответ. Что еще нужно? У него цель(возможно, одна из целей) загадить ветку. Вы ему в этом прекрасные помощники)
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Я правильно понял почитав последние несколько страниц, что теперь никакого бота ставить уже не нужно как и депозит на бинари (если ты не в числе 50 избранных), теперь можно только работать с индексами согласно вот этой инструкции с сайта?
http://kserox.com/indexes/show/1/instrukciya-po-investirovaniyu-v-indeks-top-treyderov
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Я правильно понял почитав последние несколько страниц, что теперь никакого бота ставить уже не нужно как и депозит на бинари (если ты не в числе 50 избранных), теперь можно только работать с индексами согласно вот этой инструкции с сайта?
http://kserox.com/indexes/show/1/instrukciya-po-investirovaniyu-v-indeks-top-treyderov
Да, если вы не в числе 50, то только индексы.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
На эту неделю уже не успел в индексы. На следующую зайду. И на счет платежных систем, через которые можно пополнять баланс. Может добавите еще другие платежки? BTC, AdvCash?
Российские платежки очень нужны, хотя бы Киви. Киви отлично работает и в ней есть возможность карту Виза, не виртуальную, сделать и пополнять с нее любых брокеров. На префект просто грабительские проценты при обмене, да и с префекта не лучше.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Это уже обсуждали. Будет то, что есть и точка.
В этом смысле плохо что нет развития. Чтобы на префект ввести уходит о 7 до 9 процентов комиссия и чтобы вывести еще плюс столько же. В итоге потери порядка 18 процентов! Жаль что разработчики об этом не думают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу