• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всех поздравляю с открытием нового года, хотя рынок как я вижу пока совсем не ахти. По факту сегодня копировал 2х трейдеров:
Dimidrol - выставил 30% от его сделки.
Micolastd - выставил 35% от его сделки (осознанно шел на повышенный риск по личным заключениям)
Денек начался не ахти с просадки Dimidrol. Затем подключился Micolastd и перебил весь минус навалив мне +13,37% или +48,62$.
на этом я и закончил сей денек))) Скрины всех сделок ниже (смотреть снизу вверх, все сделки по порядку, от 2х трейдеров). Ручками не лез, так как тестирую сейчас Тску на другом счету.






Начал День с 363$, закончил с депозитом 412$
Скрин баланса:

Собственно, дальше уже вижу по статистике к концу дня пошло не все так гладко и Micolastd тоже неслабо просел, но я уже никого не копировал. Завтра также буду копировать их, по % еще не решил, подумаю чуть позже. Димидрола точно оставлю на 30% от сделки. Всем удачи и профита)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет! Рынок все также хлипкий и не особо профитный) Америку решил не копировать а на Европе профита сегодня не густо, но все же:
Старт депозита сегодня: 412$
Трейдеры и выставленный на них % копирования от их сделки:
Micolastd - 35%
Dimidrol - 30%
Сделки трейдеров ниже на скрине:




Зафиксировал профит +2.43%
Депозит на конец копирования - 422$

Скорее всего пока так и оставлю проценты на завтра. Отзывов пока не вижу)) не знаю полезна ли такая инфа подписчикам, если нет, то дальше не буду постить отчеты по копированию, так как это время, а заняться мне есть чем. В принципе на двух примерах понятно и видно как что работает и как можно варьировать процентами и не жадничая потихоньку наращивать депо и зарабатывать) Всем удачи!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Инфа полезная однозначно, а вот торговать лучше после 10 числа начинать
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Отлично гуляет.

на статистику трейдеров посмотрите, как он у них гуляет))

Полностью согласен. Особенно если сейчас торговать по тренду.

Я воздержусь пожалуй, и как показывает практика это верное решение
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
на статистику трейдеров посмотрите, как он у них гуляет))
Это их проблемы. А рынок нормальный сейчас, как обычно. Торговать можно с успехом.

добавлено через 1 минуту
Некоторые отмечают провославное рождество. Народ на каникулах. Немного не до торговли
Кому как. Кто на каникулах, а кто работает.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет и с праздником!) Кратенько по копированию сегодня.
Копировал только Micolastd на Европе. Риск - 35% от его сделки.
Стартовал с депозитом 422$
Скрины сделок:



Получив +9.95% или + 42$ профита зразу закончил копирование. Сейчас посмотрел результат намного выше к вечеру, но считаю лучше не жадничать как показывает практика)
Результат:

Закончил с депозитом 464$ Всем удачи! А вообще как и все жду нормального рынка числа с 15го, поэтому и осторожничаю;)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всех с рождеством! Коротко о сегодня)
Копировал - Micolastd
Риск 35% от его сделки
Результаты копирования торговли трейдера:


Депо на момент старта копирования - 464.49$
Депо на момент отключения КСЕРОКСА - 520.07$
Результат копирования сегодня +11.96% или +55.54$
Отключился немного рановато, когда увидел депозит и висящую в минусе сделку крайнюю, но оценив профит решил, что хватит) По факту Дальше было еще несколько ++, но это уже не важно! Всем удачи и профита)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет. В Пятницу не копировал никого, Ставил ручками в нонку) не зашло, так как нормально поставить на бинари в новости нереально, а заранее это практически наугад (рискнул - не вышло). Поэтому копировать начал сегодня с депозита 474$
Копировал:
Micolastd - 35%
Dimidrol - 45%
результаты:





Итого:
Старт сегодня - 474,03$
закончил копировать 609,61$
Профит +28,60% или +135,58$

Отличный денек для меня и как всегда главное не жадничать, пока копирую в основном на Европейской сессии, так как уже по стате показатели отличные. Америку не копирую вообще) Всем Удачи и профита;)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Отчет за вчера



Копировал Dimidrol - риск 45% от его сделки (мое мнение Дмитрия можно вообще не отключать в принципе, стабильно идет в профит и вовремя фиксирует просадку) . Micolastd не торговал из за проблем с инетом.
Результат:
Начало копирования депозит 609,61$
Депо на момент выключение Kserox - 635,33$

Профит: +4.22% или +25,72$
Всем удачи!)
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Хочу отзыв написать, как человек которые наблюдает за всем происходящим со стороны, без участия в торгах.
Сервис развивается и это очень круто.

Трейдеры в первую очередь стараются качественно торговать, те кто пришел что бы денег получить за подписку - быстро сплавились. Среди трейдеров есть и такие, которые торгуют только для себя, это и преимущество и недостаток, особенно если дело касается очень рискованной торговли. Поэтому прежде чем начать копировать трейдеров, обязательно изучите его стиль или пообщайтесь лично на счет рекомендаций копирования конкретно для Вашего счета и запросов.

Инвесторы с понимаем дела относятся к торгам, но все не понимают что и как делать с процентами для каждого трейдера. В идеале на эту тему записать вебинар с участием каждого трейдера, который расскажет о своей торговле, может даже и покажет и даст советы на выставление процентов. Мне кажется, что для каждого трейдера можно было бы задать рекомендованные настройки, что бы не было случайных глупостей на начальных этапах копирования.

Есть и такие, которые приходят за очередным граалем - это ошибочно, его там нет и не будет. Это площадка для управляющих и инвесторов. Более того, возможно прийдется наблюдать за процессом торговли. Кажется, что можно было бы сделать настройку на каком этапе прекращать торговлю на текущий день - при достижении % прибыли или просадки - будет удобно для тех кто не хочет наблюдать за всем происходящим.

По поводу отбора трейдеров - все трейдеры очень разнятся, как по выбору актива, так и экспирации. Учитывая временные задержки на открытие сделки, возможные реквоты со стороны сервера - трейдерам должны быть введены определенные ограничения, что бы качество копирования не страдало и было одинаковым для всех, как трейдера, так и инвестора.

Связь - не однократно вспоминалось, что чат в Skype может отвлекать от торговли. Поэтому считаю необходимым запустить форум, с закреплением за каждым трейдером ветки, в которой он будет регулярно! обновлять информацию для инвесторов, а так же выкладывать дневные отчеты (возможно можно генерировать автоматически). Раздел с отзывами и предложениями - тоже будет полезен. А skype рано или поздно, но превратится во флудилку :)

Желаю удачи сервису и всем профита!
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Связь - не однократно вспоминалось, что чат в Skype может отвлекать от торговли. Поэтому считаю необходимым запустить форум, с закреплением за каждым трейдером ветки, в которой он будет регулярно! обновлять информацию для инвесторов, а так же выкладывать дневные отчеты (возможно можно генерировать автоматически). Раздел с отзывами и предложениями - тоже будет полезен. А skype рано или поздно, но превратится во флудилку
Давайте еще заставим трейдеров помимо торговли отчеты писать, модерировать форум, следить за ним, и прочее...
Мы за то что бы было просто со всех сторон! Но самое основное для нас это трейдер! Все удобства для него, что бы трейдерам было комфортно работать и не требовалось на торговлю в ксероксе больше времени чем на самостоятельную торговлю...
Чат 2й сделали что бы не было флуда.
 

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нельзя после активации бота выбрать новых трейдеров?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Почему нельзя после активации бота выбрать новых трейдеров?
Всё можно. Просто перед тем как активировать выберите нужных трейдеров и поставьте галочки на них) потом запустите бота и они будут активны. если есть вопросы обращайтесь в наш скайп чат, подписчков активных довольно много, всегда помогут и расскажут даже если нет админов в сети:thumbsup:
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Добрый день! Эту неделю копировал полностью 3х трейдеров: Димидрола, Миколаста и подключился старый трейдер Бинари Блесинг. http://prntscr.com/9qofos
За неделю +84$ или +18.3% это при том что миколаст очень крепко просел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу